Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил vs Ararat
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Акрил vs Ararat

-DeathHolder- [10] 
0
10 Августа 2010 17:57:51
Ребята, с нашего материка плохо видно... У вас там первые ряды... прокоментируйте ситуацию:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339782353&page=0&stat=0

Длительность: 3ч 57мин 11сек

Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
0
-Тевтат- [7]  10 Августа 2010 18:55:03 #39
Из расчёта что максимальный эль невидимости 5 часов держится им ещё висеть и висеть) :lol:
Красиво танцуют девченки) :twisted:
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 18:56:27 #40
chtoto tyt ne to odnoznachno libo test kakoito proxodit dlja adminov libo tak prazdnyut legendarnoct?
0
Юный Голем
10 Августа 2010 18:57:19 #41
Germansky7
ппц.. ты нуб!)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 18:58:21 #42
Юный Голем писал(а):
Germansky7
ппц.. ты нуб!)

y tebia klava poletit ne to pisat bydesh) :evil:
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 18:59:31 #43
4ч 59мин 30сек

финал близок :eek:
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Юный Голем
10 Августа 2010 19:00:06 #44
Germansky7
главное что бы у тебя мозги не полетели!) :lol:

Длительность: 5ч 30сек, конец фильма??)
Я мог-ууу...флудит во всю-юю... пока течет мой любимый кетчуп!!!(с)
0
The_Spec_Warrior [4]  10 Августа 2010 19:00:41 #45
:biggrin:
0
-Тевтат- [7]  10 Августа 2010 19:01:06 #46
Даёшь гюльчатай по кругу) :twisted:
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 19:01:28 #47
невид не прошел :eek:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Павлика
10 Августа 2010 19:01:37 #48
5 часов прошло...
0
The_Spec_Warrior [4]  10 Августа 2010 19:01:50 #49
Germansky7
:arrow:
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 19:02:05 #50
Юный Голем писал(а):
Germansky7
главное что бы у тебя мозги не полетели!) :lol:


a to kak ti ctany?!
0
Success [6]  10 Августа 2010 19:02:39 #51
подозреваю что целью было зазеркалить невидимку
0
Germansky7 [8]  10 Августа 2010 19:02:40 #52
The_Spec_Warrior писал(а):
Germansky7
:arrow:

kak tam okazalcja?
0
Xvostik [4]  10 Августа 2010 19:02:54 #53
больше 5 часов..а толку нет...
0
The_Spec_Warrior [4]  10 Августа 2010 19:03:12 #54
Победа !
0
Зарагон [11]  10 Августа 2010 19:03:18 #55
-zayka-
так подожди, надо что бы бой закончился, в первой части видно кто начинал бой, а в статистике уже отображаются ники и статистика после боя (конец боя)
Совесть проснулась - эгоизм мечется в шоке )
0
Black_Rain [3]  10 Августа 2010 19:03:36 #56
ыы, 5 часов прошло не открылась мордашка гульчатай)) там походу черный абдула)))
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
The_Spec_Warrior [4]  10 Августа 2010 19:03:46 #57
Germansky7Володю и егана бю....
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.