Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Акрил vs Ararat
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Акрил vs Ararat

-DeathHolder- [10] 
0
10 Августа 2010 17:57:51
Ребята, с нашего материка плохо видно... У вас там первые ряды... прокоментируйте ситуацию:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=339782353&page=0&stat=0

Длительность: 3ч 57мин 11сек

Они что физой в блоке друг друга пинают ударом ВЖК ?
0
Акрил68
10 Августа 2010 23:31:52 #77
-Klaid-
угу а кто то за 300з невидимку тратит :biggrin:
0
Ndrusha [7]  10 Августа 2010 23:36:11 #78
-Klaid- писал(а):
такими темпами война недолго продлится) кто то тратит 1 свиток за бой а кто то 8 :lol:

+100 один вояка держит в битве 2 часа 8 сепер-бойцов война уже выиграна?
0
Tommy Gun [8]  10 Августа 2010 23:37:11 #79
было ясно, что когда-нибудь кто-то из трех альянсов также перейдет во враги
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  10 Августа 2010 23:45:41 #80
Все пройдет. И печаль и радость.
0
-zayka- [10]  10 Августа 2010 23:47:51 #81
Акрил68 писал(а):
-zayka-
не нервничайте мадам))


мне то что? :lol: это вам даже на горшочег не сходить :wink: поочереди ходите? вы , жена , дети? :redface: я не язвлю , весело просто , как представлю мыльного акрила , 5 часов висящего в бою и вынужденного бить все время. :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
Ndrusha [7]  10 Августа 2010 23:50:35 #82
Tommy Gun
Во втором бою Крэша нехватает :rolleyes:
0
Wild Spirit [11]  11 Августа 2010 00:02:37 #83
-zayka- писал(а):
Акрил68 писал(а):
-zayka-
не нервничайте мадам))


мне то что? :lol: это вам даже на горшочег не сходить :wink: поочереди ходите? вы , жена , дети? :redface: я не язвлю , весело просто , как представлю мыльного акрила , 5 часов висящего в бою и вынужденного бить все время. :rolleyes:



И где то у компа сидит -zayka- и не отрываясь мониторит 5-ти часовой бой.... :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Dura-Lex [5]  11 Августа 2010 00:18:45 #84
Wild Spirit
:lol: :lol: :lol:

ЗЫ. Вот, выложу еще ссылочку на радость зайке:
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=340013912&page=0&stat=0
это пока Твиксю маринуют :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Wild Spirit [11]  11 Августа 2010 00:40:58 #85
Dura-Lex не издевайся над дитем...У нее на слово "Твикс" и так реакция неадекватная...Сразу вперед защищать его кидается...Причем порвать любого(словесно) пытается..А тут любимый глава в лужу сел...Она ж с ума сойдет.... :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
КриторианецИзБК
11 Августа 2010 00:42:26 #86
Два человека маринуют 12 в двух боях. Вопрос - кто кого маринует? :lol:
0
Dura-Lex [5]  11 Августа 2010 00:44:03 #87
Wild Spirit
Персонаж -zayka-: Отсутствует в игре... слава Богу, заинька слонов будет раздавать уже утром. :wink:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Wild Spirit [11]  11 Августа 2010 00:48:11 #88
Dura-Lex
Ага....ну столько боев мониторить то....Здоровье то не железное,да и нервы тоже...Наверно лицом в клаву упала и отключилась...Лишь только палец тыкает кнопку"обновить" на уровне рефлексов... :rolleyes:
Тырю гиамбир - Дорого!(с)
0
Dura-Lex [5]  11 Августа 2010 01:06:04 #89
Wild Spirit
Душераздирающая сцена! :lol:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
_Чемпионка_о_О [6]  11 Августа 2010 01:12:00 #90
:rolleyes: Могу сказать ОДНо Дядя под неведимкой ето ЕГАН (наверное)

А ребята Пики и Пури просто Тратят его невидемость тянут его в бою и все! :cool:

ещо с самого начала ето было понятно :wink:
0
stepp [4]  11 Августа 2010 01:19:37 #91
_Чемпионка_о_О писал(а):
:rolleyes: Могу сказать ОДНо Дядя под неведимкой ето ЕГАН (наверное)

А ребята Пики и Пури просто Тратят его невидемость тянут его в бою и все! :cool:

ещо с самого начала ето было понятно :wink:


смысл когда пропадёт невидимость? или они думают что это не эган :lol: :lol: :lol:
0
Tailer1 [8]  11 Августа 2010 01:21:49 #92
stepp
Нубик,глянь сколько она стоит :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
ЗаМДиреХтара
11 Августа 2010 01:39:30 #93
Вопрос не по теме но очень любопытно)))

-zayka-

Сонечко удовлетвори люопытство если несложно покажи хотя бы фотографии двоего второй половинки.
Очень хочется посмотреть на действительно храброго и стресоустойчивого бедолагу.
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  11 Августа 2010 02:35:53 #94
ЗаМДиреХтара писал(а):
-zayka-

Сонечко удовлетвори люопытство если несложно покажи хотя бы фотографии двоего второй половинки.
Очень хочется посмотреть на действительно храброго и стресоустойчивого бедолагу.

Эта 5. :lol:

Извините за оффтоп.
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
В стрингах
11 Августа 2010 06:12:21 #95
Мддаа..И всем так интересно) "Добрая Зайса" не выдержала и все-таки изошлась на третий день помоями, я думала, дольше продержится. Наверное, значок возле ника обязывает..
Начали за здравие, а закончили как обычно.
Кто-то ресы 5 часов копает, а кто-то в бою висит, кому что нравится.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.