харамабуру
Значит,вот тебе затарка на 4 слота для беспроблемного убиения зомби---слот вампов(желательно синих) и 3 слота банок=)Если больше слотов---в остальные ставишь редкие/зеленые свитки....Банки,а не свитки,чтобы бои проходили быстрее...Вампы используешь на жажде...если зомби много,то тактика такая---бьешь в блоке,раскрываясь на жажду+вамп...
Теперь твой обкаст для битья мобов : сила радуги,зеленый амуль разрушения(можно серый),благо воина +по возможности старейшина...Вуаля!Зомби будут падать с нескольких ударов...Я под таким набором(правда,у меня шлём был),сам мог положить до 7-8 зомбей(использовав все слоты)