Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зелёному шмоту савсем укрутили статы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зелёному шмоту савсем укрутили статы

харамабуру [5] 
0
15 Августа 2010 10:13:48
я незнаю может я дюжый нуб но разьве такой должен быть лог боя палача за 28 ударов всего 3 крита я почти в полном палаче ели зомби убиваю ну а если второй влазиет я их убить не могу. одним словом бесит такая игра.

п.с. интересно знать есть ли ещё такие страждующие или один такой .
Мнение счестливых обладателей синего шмота не интерестно ибо зарание понятно каким оно будет.

Зомби [4]харамабуру [5] -28 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -13 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -36 крит
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -17 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -28 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -31 удар
харамабуру [5] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] блок
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -3 крит
Зомби [4] проиграл бой
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -9 крит
харамабуру [5] проиграл бой
Извеняюсь за орфаграфию
0
shiversliver [7]  15 Августа 2010 14:32:05 #39
Если ты в блоке бьешь почему жаждой то??

Бей змеей и тяни. тогда.

Иодин свиток зеленый и ты зомби вынесешь)
0
Self-made man [8]  15 Августа 2010 14:40:59 #40
О себе: Хумоны в пещерах уголь дайте порыть будьте людьми

:lol: Ой ржака...вашпе агонь! :lol: :twisted:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
Ensiferum87 [7]  15 Августа 2010 14:42:12 #41
Как вынести зомби? 2 пути:
1) без обкаста - в блоке, с зелёными хилками, "атака змеи" и тянешь кота за хвост
2) под веркой и благами старого, воина - без блока, зелёные и выше вампы 1 слот, 3 слота банок жизни бол/великой и мочишь жаждой с вампом, что аж осколки летают=) или даже великой мощи заместо вампов заюзать :twisted:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  15 Августа 2010 15:24:21 #42
кривым рукам не помогут никакие мороки. :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fridlok [10]  15 Августа 2010 15:27:28 #43
:lol: :eek: что такое зеленый шмот
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
КАРАТЕЛЬ_ [12]  15 Августа 2010 15:29:45 #44
Fridlok
Это маскировочный фуллсет лесника :lol:
Кнопка с крестиком в правом верхнем углу экрана - портал в реальный мир...
Флудер - человек убеждающий не качеством мысли, а их количеством!
0
Fridlok [10]  15 Августа 2010 15:34:13 #45
КАРАТЕЛЬ_ :lol: камуфлюж мой? так он вроде вообще без статов :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 16:07:51 #46
Fridlok
нуп) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-Ливерпуль- [5]  15 Августа 2010 16:38:51 #47
:lol: :lol: :lol:
Cарказм возник в ходе эволюции, чтоб дать умным людям выжить в обществе дураков © Мняка советует вымыть рот с мылом и не говорить глупостей! © Там воин ступил за последний рубеж, безропотно приняв ладонь Слаанеш ©
0
Дима-боец [4]  15 Августа 2010 16:44:03 #48
Мне гневу в благах кожа 3 без благ и элей все супер удары 3-4 блокирует и сносит ударом в 1,5 раза больше,по мне делает 100% крита,я только 1 из 20 ударов,а яд ему 0 хп сносит,ни разу отравить не может и ложится. Вот это парадокс боев!!! :evil:
0
Алхимученик [8]  15 Августа 2010 16:53:18 #49
Начал читать чуть со смеху не умер )) НАРОД КАКАЯ ЗАТАРКА!!!???
С мобов Зомби конкретно до 1с падает )) Серая банка стоит 1.5 серы!! Если в сете палача без элей нельзя убить двух Зомбиков без благ и элей или свитков ТО КУДА МЫ КАТИМСЯ??((
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 17:02:02 #50
Алхимученик
конец света (
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Frekzok [5]  15 Августа 2010 17:23:40 #51
Алхимученик
2-ух зомби в моем сете помучаться приходится, но убиваю под змеей, 1-ого сношу стабильно жаждой...
под веркой, воином и старцем спокойно могу вынести 3-4 зомбей
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Воскресший Герой [4]  15 Августа 2010 21:13:24 #52
Не правильная техника боя и не более.
Если предпочитаешь медленные бои, то первая серия в блоке змеей с открытием на супер и вампириком или мощью, потом серия жажда также с открытием на супер.
По идее в крите на каждого 1-го зомби уходит одна зеленая леча и два серых вампирика.
Даже серая разруха, значительно учешает криты и уменьшает раходы, 25серы не великие деньги за 2часа результативного мобобойства.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
-hemp- [7]  15 Августа 2010 21:34:04 #53
:lol: ыыы, держите меня :lol: он ещё и в блоке бьёт и на жажде

харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
ага, "укрутили" :lol: :arrow:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:36:10 #54
-hemp-
ментор долже момогать а не смеяться))))))
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
PAZMEJ
15 Августа 2010 21:38:02 #55
харамабуру
А без блока бить не пробовал? Там и удар по сильнее и криты по чаще :cool:
0
PAZMEJ
15 Августа 2010 21:39:36 #56
Frekzok
В сете как у тебя я складывал по 4-5зомбей за раз) Главное грамотно поставить хил в слоты :surprised:
0
-hemp- [7]  15 Августа 2010 21:46:16 #57
ведъма
ну вот, меня раскрыли :cry:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.