Как вынести зомби? 2 пути:
1) без обкаста - в блоке, с зелёными хилками, "атака змеи" и тянешь кота за хвост
2) под веркой и благами старого, воина - без блока, зелёные и выше вампы 1 слот, 3 слота банок жизни бол/великой и мочишь жаждой с вампом, что аж осколки летают=) или даже великой мощи заместо вампов заюзать