Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зелёному шмоту савсем укрутили статы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зелёному шмоту савсем укрутили статы

харамабуру [5] 
0
15 Августа 2010 10:13:48
я незнаю может я дюжый нуб но разьве такой должен быть лог боя палача за 28 ударов всего 3 крита я почти в полном палаче ели зомби убиваю ну а если второй влазиет я их убить не могу. одним словом бесит такая игра.

п.с. интересно знать есть ли ещё такие страждующие или один такой .
Мнение счестливых обладателей синего шмота не интерестно ибо зарание понятно каким оно будет.

Зомби [4]харамабуру [5] -28 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -13 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -36 крит
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -17 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -28 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -31 удар
харамабуру [5] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] блок
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -3 крит
Зомби [4] проиграл бой
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -9 крит
харамабуру [5] проиграл бой
Извеняюсь за орфаграфию
0
Frekzok [5]  17 Августа 2010 14:07:49 #77
спокойно убиваю зомби. Бью мата с 2 зелеными хилами в блоке на змею. Не жалуюсь
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-EMERICA- [8]  17 Августа 2010 14:28:34 #78
Frekzok
я тоже спокойно бью зомби :redface:
too fast to live, too young to die
0
Chronos [10]  17 Августа 2010 14:38:14 #79
харамабуру писал(а):
я незнаю может я дюжый нуб но разьве такой должен быть лог боя палача за 28 ударов всего 3 крита я почти в полном палаче ели зомби убиваю ну а если второй влазиет я их убить не могу. одним словом бесит такая игра.

п.с. интересно знать есть ли ещё такие страждующие или один такой .
Мнение счестливых обладателей синего шмота не интерестно ибо зарание понятно каким оно будет.


Собственно возьми по квесту шлем зелёный. Я помню что на 5-ом уровне в палаче полном без сини и обкаста мог убить медведя 5 уровня с 4-мя слотами без гига. Да собственно не бей жаждой ботов - их выгоднее лупить в блоке змейкой и будет тебе счастье :) Пока шмот неочень - пинай змейкой... а под обкастом жаждой. Вполне сносно ... По старой памяти помню даже, что на зомби уходило 0-1 банок в зелёном фуле.
И я там был, мёд пиво пил, по штанам текло - а в кусты не попало.
0
OnePusH [9]  17 Августа 2010 16:15:22 #80
Сын Огрия писал(а):
харамабуру
Значит,вот тебе затарка на 4 слота для беспроблемного убиения зомби---слот вампов(желательно синих) и 3 слота банок=)Если больше слотов---в остальные ставишь редкие/зеленые свитки....Банки,а не свитки,чтобы бои проходили быстрее...Вампы используешь на жажде...если зомби много,то тактика такая---бьешь в блоке,раскрываясь на жажду+вамп...
Теперь твой обкаст для битья мобов : сила радуги,зеленый амуль разрушения(можно серый),благо воина +по возможности старейшина...Вуаля!Зомби будут падать с нескольких ударов...Я под таким набором(правда,у меня шлём был),сам мог положить до 7-8 зомбей(использовав все слоты)
:biggrin:

При такой затарке радуга не окупиться!
харамабуру
На 5Лвл был в палаче: Поножи, бронь, топор, наплечи, наручи, рубаха. Рубил по 3-4зомби с 1-2лечами под благами: Радуга, Благо воина. И лупи без блока, или все удары в блоке, а на жажду без...
0
OnePusH [9]  17 Августа 2010 16:17:44 #81
Chronos
Змеикои выгодно бить Тяжам, а костолому лучше жажда+мощь, но на 5лвл мощь на радугу затратно…
0
Воскресший Герой [4]  17 Августа 2010 16:51:55 #82
Дозлат
Нечего сказать по теме, молчи в тряпочку.
Бесят уже личности с ограниченным кругозором.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
харамабуру [5]  17 Августа 2010 16:53:12 #83
харамабуру [5]Хакурт бур... [4] -69 крит
Хакурт бур... [4]харамабуру [5] уворот
харамабуру [5]Хакурт бур... [4] -62 крит
Хакурт бур... [4]харамабуру [5] -26 удар
харамабуру [5]Хакурт бур... [4] -70 крит
Хакурт бур... [4]харамабуру [5] -27 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Хакурт бур... [4] -69 крит
Хакурт бур... [4]харамабуру [5] -26 удар
харамабуру [5]Хакурт бур... [4] -1 удар
Хакурт бур... [4] проиграл бой

вот какой должен быть лог боя у палача :biggrin: :biggrin: :biggrin:
Извеняюсь за орфаграфию
0
-aBsurD-
17 Августа 2010 17:14:26 #84
:lol: :arrow:
0
анто1999 [6]  18 Августа 2010 15:09:02 #85
харамабуру

Хм я на 5 лвле хуже тебя был одет а на верке зомбов с 3-4 ударов выносил
нуб он и в Африке нуб не умеешь биться ресурсы копай или вообще не играй :evil:
0
SimBol [6]  18 Августа 2010 20:16:27 #86
Главное непонятно: Зачем бить мобов на 5-м без верки и др. обкаста? Куда спешить? Срочно на 6-й захотелось? Тут не шарман, однако, уверяю тебя. Жди благи и исключительно под веркой бей мобов. Даже у меня - танка по 8 ок вылетало. Или тебя денежка не интересует??
0
Frekzok [5]  18 Августа 2010 20:41:45 #87
З.Ы. А это нормально бить мобов по квестам? (повторяшки)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
Lovely madnesS [5]  18 Августа 2010 22:09:04 #88
Хм...
В таком же шмоте хожу. Зомби надо без блока бить. Тогда он быстро сносится. Без эликов вообще.
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.