Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зелёному шмоту савсем укрутили статы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зелёному шмоту савсем укрутили статы

харамабуру [5] 
0
15 Августа 2010 10:13:48
я незнаю может я дюжый нуб но разьве такой должен быть лог боя палача за 28 ударов всего 3 крита я почти в полном палаче ели зомби убиваю ну а если второй влазиет я их убить не могу. одним словом бесит такая игра.

п.с. интересно знать есть ли ещё такие страждующие или один такой .
Мнение счестливых обладателей синего шмота не интерестно ибо зарание понятно каким оно будет.

Зомби [4]харамабуру [5] -28 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -13 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -36 крит
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -17 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -28 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -31 удар
харамабуру [5] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] блок
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -3 крит
Зомби [4] проиграл бой
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -9 крит
харамабуру [5] проиграл бой
Извеняюсь за орфаграфию
0
-EMERICA- [8]  15 Августа 2010 10:39:10 #20
харамабуру писал(а):
-EMERICA- писал(а):
нубко купи моров :arrow:
да и вапро с том что критов нет а не втом чем пользоваться в боях

Мозгом надо в бою пользоваться :exclaim: :cool:
too fast to live, too young to die
0
- LosT - [12]  15 Августа 2010 10:40:26 #21
-EMERICA-
ему до големов как вплавь до мельбурна еще.... Лучше всего зигредами закидывать :exclaim: :lol:
0
-EMERICA- [8]  15 Августа 2010 10:43:16 #22
- LosT -
:lol: жаль кретсы арсами идут
too fast to live, too young to die
0
- DeimoS - [4]  15 Августа 2010 10:47:57 #23
харамабуру
меняй тактику,меняй слоты пробуй эксперементируй...Ты должен на легке 4 выносить
у тебя статов как у меня+НР чуть больше, а я сам 4 зомби снесу, под обкастом больше...
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
-EMERICA- [8]  15 Августа 2010 10:49:20 #24
- DeimoS -
:lol: ща аффтар заноет, ты в СИНЕМ ШМОТЕ!!! О_о :biggrin:
too fast to live, too young to die
0
- DeimoS - [4]  15 Августа 2010 10:50:19 #25
-EMERICA-
тю так разницо..статы то одни и теже ;) :lol:
0_О Усильте нытиков, пожалуйстааа :cry: :cry: :cry:

В тот ДЕНЬ когда лаги уйдут из двара, я буду знать что я попал в параллельную реальность !
0
аЦкый тип [4]  15 Августа 2010 11:38:50 #26
аффтар негодуЭ :lol: :mad: :arrow:
какбэ О_о
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 11:46:03 #27
-EMERICA- писал(а):
харамабуру писал(а):
-EMERICA- писал(а):
нубко купи моров :arrow:
да и вапро с том что критов нет а не втом чем пользоваться в боях

Мозгом надо в бою пользоваться :exclaim: :cool:

:eek: эт чу такое - чтото красное с палочки? с:eek:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
doctorMRI [4]  15 Августа 2010 11:46:57 #28
- LosT - писал(а):
-EMERICA-
какие моры на зомбях.. он их сам по 5 штук складывать должен минимум ) :cool:

+100
0
Senso [6]  15 Августа 2010 11:49:43 #29
а как ты хотел чтоб все как в сказке было взял просто без ничего всех вынес заработал бабла кучу :lol:
0
Ensiferum87 [7]  15 Августа 2010 11:52:00 #30
вампов слот, желательно пожирнее, 3 слота синих или фио банок
???? ??? ???????? ???? ??????
0
stalkerNBK [7]  15 Августа 2010 11:54:52 #31
Тупо рандом :eek:
Легенда - игра с максимально недружелюбным рандомом для игрока!
0
Ниянна [6]  15 Августа 2010 13:36:13 #32
это рандом. Можно слить и будучи в синьке.
Что написано пером, с форума уже не отдерешь
0
Frekzok [5]  15 Августа 2010 13:55:30 #33
гм... на 5-ом охотиться ток под веркой (+5+10 дмг)
первый час под старчем и воином вообще рай - +20 дмг, удар под 60.
второй час удар примерно 45-55
дальше 2 часа следующих если без благ, то бери элики (в огромнои кол-ве падают с зомбачей)
RAP ELECTRO SCHOKK
0
ВладеМир [6]  15 Августа 2010 13:58:47 #34
Нубка выйди из блока я на 5 левеле был одет как ты и сносил зомбаков с 3-6 ударов -а 3 свободно иногда и 4 но надо банки пить тоже если лезут ещё зомбики
~~~О_оо_О~~~
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 13:58:54 #35
Ниянна
мозги нужно
не верю что в зелени или в сини можно слиться под зомби
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 14:02:45 #36
Ниянна
тем более палачь 5 уровня
бред - если он не умеет играть - а это видно по логинам боя , то пусть занимаеться професиями а не лезит на мобов
пипец палачь зелёный с блока бьёт мобов без ефектов!
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Self-made man [8]  15 Августа 2010 14:05:23 #37
харамабуру
В блоке бить - это круто! :lol:
Тянуть не пробовал, мож на помощ пришли бы??? :lol:

ото туда вам:arrow:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
ВладеМир [6]  15 Августа 2010 14:11:26 #38
Self-made man писал(а):
харамабуру
В блоке бить - это круто! :lol:
Тянуть не пробовал, мож на помощ пришли бы??? :lol:

Это прям как топ про каркуш кто то создавал вчера:)))Тянуть и травить серыми хиламитравилками:) :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.