Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зелёному шмоту савсем укрутили статы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зелёному шмоту савсем укрутили статы

харамабуру [5] 
0
15 Августа 2010 10:13:48
я незнаю может я дюжый нуб но разьве такой должен быть лог боя палача за 28 ударов всего 3 крита я почти в полном палаче ели зомби убиваю ну а если второй влазиет я их убить не могу. одним словом бесит такая игра.

п.с. интересно знать есть ли ещё такие страждующие или один такой .
Мнение счестливых обладателей синего шмота не интерестно ибо зарание понятно каким оно будет.

Зомби [4]харамабуру [5] -28 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -13 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -36 крит
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -17 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -28 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -31 удар
харамабуру [5] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] блок
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -3 крит
Зомби [4] проиграл бой
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -9 крит
харамабуру [5] проиграл бой
Извеняюсь за орфаграфию
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:47:42 #58
-hemp-
вредина)
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
радик1234 [5]  15 Августа 2010 21:56:18 #59
да я в своём сете 2 пуров(или матов) выношу!
0
радик1234 [5]  15 Августа 2010 21:57:05 #60
да я в своём сете 2 пуров(или матов) выношу!
0
ведъма [7]  15 Августа 2010 21:57:38 #61
радик1234
страанно что жив ещё) :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Roxxy [4]  15 Августа 2010 22:03:24 #62
харамабуру
Хакурты бурые, древни, гигантские зигреды вам в помощь
0
радик1234 [5]  15 Августа 2010 22:03:58 #63
ведъма
сам в шоке)) :cool:
0
Lumen2205
15 Августа 2010 22:04:20 #64
радик1234
http://w2.dwar.ru/fight_info.php?fight_id=342052642&page=0&stat=0
взял попкорн, болею за тебя! гаси глину!
0
радик1234 [5]  15 Августа 2010 22:05:22 #65
Lumen2205
спасиба!
постараюсь :rolleyes:
0
-hemp- [7]  15 Августа 2010 22:29:53 #66
ведъма
ничу я не вредный, ну может не совсем окончательно и бесповоротно злобный вредино, а так, просто :eek: :biggrin:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Иштарэль [5]  17 Августа 2010 10:42:32 #67
-EMERICA- [8] 10:38 , 15 Авг 2010
пусть моров големов берёт, они полюбому помогут

:lol: :lol:
0
dark-allukard
17 Августа 2010 11:02:09 #68
нет критов зделай танка!!! :biggrin:
0
dark-allukard
17 Августа 2010 11:02:49 #69
Иштарэль писал(а):
-EMERICA- [8] 10:38 , 15 Авг 2010
пусть моров големов берёт, они полюбому помогут

:lol: :lol:

народ а ничего что големы с 7-го уровня!!!!
0
Дозлат [5]  17 Августа 2010 11:05:52 #70
харамабуру
оденься в фул. пала.

и в блок не бей :lol: какой палач бой с блока начинает) я зомбаков валю 3 с легкостью. если жаждой промахнусь то выпью зеленый элик.для нытья есть пост.



И всем подобным нытикам. пожалуиста не засораите форум. идите в топ нытья.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.
0
-старпом Лом- [5]  17 Августа 2010 11:24:14 #71
Зомби тоже может играть в баскетбол
Кворум уже не торт
0
Гарагорус [5]  17 Августа 2010 11:45:30 #72
можно еще кровь в слоты поставить, у палачей(наверное) эффект будет сильный и криты будут идти лучше, ну это так, теория ловкача
Поохотимся на мамонта? - спрашивает палач.
0
-Эскель- [4]  17 Августа 2010 12:15:11 #73
харамабуру
кто в палаче бьет первые удары и тем более жажду в блоке? И элики нафиг пить, лечки лучше и дешевле. Жажду можно под мощью ударить
Пришел, увидел, убежал:)
0
Ensiferum87 [7]  17 Августа 2010 13:07:19 #74
Гарагорус
кровь - ловкачу, мощь - криту, вампы - лучше криту, но ловкачу тож прокатят :cool:
???? ??? ???????? ???? ??????
0
Tailer1 [8]  17 Августа 2010 13:09:48 #75
dark-allukard
Големов можно и на 4 взять.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_-Дым-_ [9]  17 Августа 2010 13:48:43 #76
Выйди с блока и появятся твои криты :biggrin:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.