харамабуру
оденься в фул. пала.
и в блок не бей

какой палач бой с блока начинает) я зомбаков валю 3 с легкостью. если жаждой промахнусь то выпью зеленый элик.для нытья есть пост.
И всем подобным нытикам. пожалуиста не засораите форум. идите в топ нытья.
Знаю что вы от мну беситесь. простите и поимите: профессия у мну такая.