Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Зелёному шмоту савсем укрутили статы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Зелёному шмоту савсем укрутили статы

харамабуру [5] 
0
15 Августа 2010 10:13:48
я незнаю может я дюжый нуб но разьве такой должен быть лог боя палача за 28 ударов всего 3 крита я почти в полном палаче ели зомби убиваю ну а если второй влазиет я их убить не могу. одним словом бесит такая игра.

п.с. интересно знать есть ли ещё такие страждующие или один такой .
Мнение счестливых обладателей синего шмота не интерестно ибо зарание понятно каким оно будет.

Зомби [4]харамабуру [5] -28 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -13 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -36 крит
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Великий эликсир жизни]-> [Великий эликсир ...] эффект
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -17 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -28 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -31 удар
харамабуру [5] [Тяжелый эликсир жизни]-> [Тяжелый эликсир ...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] блок
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] уворот
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -12 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -14 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -15 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -14 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -35 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -13 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -16 удар
Зомби [4]харамабуру [5] блок
харамабуру [5]Зомби [4] -15 удар
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5] [Удар «Жажда Крови»]-> [Удар «Жажда Кров...] эффект
харамабуру [5]Зомби [4] -3 крит
Зомби [4] проиграл бой
Зомби [4]харамабуру [5] -16 удар
харамабуру [5]Зомби [4] -33 крит
Зомби [4]харамабуру [5] -9 крит
харамабуру [5] проиграл бой
Извеняюсь за орфаграфию
0
---вини пух--- [4]  15 Августа 2010 10:15:02 #1
пей гиг!!! или переоденься в другой комплект вещей
В голове моей опилки....не беда!)))
0
харамабуру [5]  15 Августа 2010 10:18:23 #2
---вини пух--- писал(а):


гиг даже серый стоит 3 серы а с бота падает всего 1 с про дроп я вобще молчу это миф
Извеняюсь за орфаграфию
0
-EMERICA- [8]  15 Августа 2010 10:18:24 #3
нубко купи моров :arrow:
пей йаду, гиги, бейся головой ап стену :mad:
too fast to live, too young to die
0
---вини пух--- [4]  15 Августа 2010 10:19:50 #4
+обкаст
В голове моей опилки....не беда!)))
0
харамабуру [5]  15 Августа 2010 10:24:42 #5
-EMERICA- писал(а):


Мнение счестливых обладателей синего шмота не интерестно ибо зарание понятно каким оно будет

написанно спецально для тебя очевидно
Извеняюсь за орфаграфию
0
- LosT - [12]  15 Августа 2010 10:24:47 #6
-EMERICA-
какие моры на зомбях.. он их сам по 5 штук складывать должен минимум ) :cool:
0
харамабуру [5]  15 Августа 2010 10:26:24 #7
---вини пух--- писал(а):


согласен обкаст и дело в шляпе просто не всегда есть два часа времени но точтобы не прерывно под абкастом ботов пенать
Извеняюсь за орфаграфию
0
Фан_та_зер [4]  15 Августа 2010 10:26:50 #8
:lol:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
харамабуру [5]  15 Августа 2010 10:28:52 #9
- LosT - писал(а):
-EMERICA-

вот и я отомже что должен но веть не складываются нифига я спецально лог поместил чтоб наглядно было видно и причём еслиб один такой бой был то ладно а веть постаянно такая не пруха
Извеняюсь за орфаграфию
0
Рычаший [4]  15 Августа 2010 10:32:19 #10
- LosT - писал(а):
-EMERICA-
какие моры на зомбях.. он их сам по 5 штук складывать должен минимум ) :cool:

:lol: :lol: :lol:
видишь рычащего? нет а он рычит о_О_о_О_о_О
0
-EMERICA- [8]  15 Августа 2010 10:32:37 #11
кто сказал что у меня синий шмот был на 5ом лвле :eek:
харамабуру :mad: :arrow:
:confused: неудачников и нубов на кол
too fast to live, too young to die
0
Сын Огрия [6]  15 Августа 2010 10:32:37 #12
харамабуру
Значит,вот тебе затарка на 4 слота для беспроблемного убиения зомби---слот вампов(желательно синих) и 3 слота банок=)Если больше слотов---в остальные ставишь редкие/зеленые свитки....Банки,а не свитки,чтобы бои проходили быстрее...Вампы используешь на жажде...если зомби много,то тактика такая---бьешь в блоке,раскрываясь на жажду+вамп...
Теперь твой обкаст для битья мобов : сила радуги,зеленый амуль разрушения(можно серый),благо воина +по возможности старейшина...Вуаля!Зомби будут падать с нескольких ударов...Я под таким набором(правда,у меня шлём был),сам мог положить до 7-8 зомбей(использовав все слоты)
:biggrin:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
-EMERICA- [8]  15 Августа 2010 10:33:45 #13
Сын Огрия
:eek: да ты что, а ещё кушать можно после боёв :idea: :exclaim:
too fast to live, too young to die
0
-inAct- [4]  15 Августа 2010 10:33:49 #14
Сын Огрия
подземные свитки с 7 уровня :confused:
:eek:
0
Сын Огрия [6]  15 Августа 2010 10:35:58 #15
-EMERICA-
Кушать---это само собой,я объясняю базовые основы убивания зомби :rolleyes:
-inAct-
Спасибо,поправил...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
- LosT - [12]  15 Августа 2010 10:36:01 #16
харамабуру
а вообще купи шлем и сразу на Саблезубых лучше :lol:
0
харамабуру [5]  15 Августа 2010 10:36:33 #17
-EMERICA- писал(а):
нубко купи моров :arrow:
да и вапро с том что критов нет а не втом чем пользоваться в боях
Извеняюсь за орфаграфию
0
Ежоно_ОК
15 Августа 2010 10:37:59 #18
без блока бей
0
-EMERICA- [8]  15 Августа 2010 10:38:38 #19
пусть моров големов берёт, они полюбому помогут :biggrin:
too fast to live, too young to die
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.