Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Походы на Слив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Клан Походы на Слив

Счастливый Хомяк [4] 
0
20 Августа 2010 17:03:35
0
Fridlok [11]  20 Августа 2010 17:04:04 #1
:lol: :lol: ссылки не умеешь выкладывать иди учись в лес :arrow:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
WivaT [6]  20 Августа 2010 17:04:37 #2
:eek:
0
Prowl
20 Августа 2010 17:05:18 #3
Счастливый Хомяк
автор нуб и проклу тебе надо дать! :lol: :arrow:
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:05:32 #4
Fridlok
ты за словами следи,если ты родился в лесу вот и сиди там тусуйся
0
Люк скаиуокер [6]  20 Августа 2010 17:06:04 #5
Счастливый Хомяк
сылку нормальную
0
WivaT [6]  20 Августа 2010 17:06:04 #6
Счастливый Хомяк
:evil:
0
Fridlok [11]  20 Августа 2010 17:06:36 #7
:lol: ппц афтор с голым задом в храме :lol:
Счастливый Хомяк я за словами слежу, ты нуп и опозорился на весь форум :lol:


Счастливый Хомяк отныте ты голозад
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-старпом Лом- [5]  20 Августа 2010 17:06:46 #8
Позор! Позор!
ЗЫ. А кто это там труселями в храме сверкает?
Кворум уже не торт
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:06:49 #9
0
-EMERICA- [8]  20 Августа 2010 17:07:06 #10
Счастливый Хомяк
:twisted:
too fast to live, too young to die
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:07:43 #11
-старпом Лом-
я группами и по договоренности никогда неходил)
0
Кай Кальтер
20 Августа 2010 17:08:39 #12
а чо за информацию о какихнить инстах плюшки дают?
гдето такое было... написал записочку те плюшку выдали а соседа забрали... здесь также?)
Die Grosse Leere
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:09:16 #13
ага Плюшки ввиде Рогов)
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:12:23 #14
Счастливый Хомяк

а чего ты в инсте раздетый?

еще и стат выложил...

:rolleyes:
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:14:42 #15
в инсте в чем хочу в том и хожу,какие претензии?
0
Prowl
20 Августа 2010 17:17:23 #16
Счастливый Хомяк
а в том что ты сам сливщик и ещё других обвиняешь в этом! :confused: :arrow:
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:20:25 #17
Счастливый Хомяк

в инсте в чем хочу в том и хожу,какие претензии?



вот и они в чем хотят так и ходят
в чем твои претензии к ним ? :biggrin:
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:21:51 #18
Договорной инст клановский на слив вот в чем притензии
0
ОбиВан
20 Августа 2010 17:22:02 #19
топик надо было бы назвать кто кого пересидит на базе до конца инста)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.