Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Походы на Слив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Клан Походы на Слив

Счастливый Хомяк [4] 
0
20 Августа 2010 17:03:35
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:22:36 #20
Prowl
брысь отсюда ,
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:23:12 #21
ОбиВан

инст называется "никто не хотел побеждать" :biggrin:
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:25:57 #22
Счастливый Хомяк
Договорной инст клановский на слив вот в чем притензии


какая принципиальная разница: клановый слив или винегрет сливщиков кланово-безклановых?
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 17:31:14 #23
:eek: Какая интрига. Клан-поход на слив и сливщики-солисты. Кто же победит?

ЗЫ :cool: Ставлю на магов. Там какойто дурашка не понял еще чу делать надо, сферу сдал
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:31:51 #24
договорной инст и каждый сам за себя ! разницу видишь?
0
Shikamaru25 [7]  20 Августа 2010 17:32:07 #25
Счастливый Хомяк
банят не только тех кто сливщик, но и тех, с кем эти сливщики договорились :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:33:05 #26
Клюшкина


это у людей тактика была ))) они магмар дурачили и выиграли )
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:33:16 #27
так у них договор клановский а не с нами
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:34:02 #28
Клюшкина
если только ты звания на сливах брала то на других нечего говорить
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:34:36 #29
:lol: после топика быстро копать начали :lol:
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:36:18 #30
Счастливый Хомяк
договорной инст и каждый сам за себя ! разницу видишь?


ты хоть каплю смыса в этом предложении видиш ? )

Клюшкина
Клюшкина
если только ты звания на сливах брала то на других нечего говорить



тебя разоблачили )))
0
Contempt [4]  20 Августа 2010 17:36:56 #31
Счастливый Хомяк
а ты не на слив?
0
Мыф [9]  20 Августа 2010 17:37:13 #32
Счастливый Хомяк
:lol: Ползи в дыру, откуда выполз, лолка нелепая

Шарлиз
:eek: я в шоке, такой поворот событий
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:39:22 #33
Contempt


он же все обьяснил

его слив - это как-бы и не слив , а ваш ... это Слив !!! :biggrin:
0
_ГлАдИуС_ [4]  20 Августа 2010 17:41:43 #34
дак чем инст то закончился?
Если вы маги сливаете то почему уголь не покопать пока время есть а потом можно и победу взять :biggrin:
0
На слив за углем
20 Августа 2010 17:43:21 #35
:eek: :arrow: :arrow: :arrow: :mad:
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:43:25 #36
_ГлАдИуС_

уголек нашли? ;)
0
_ГлАдИуС_ [4]  20 Августа 2010 17:43:49 #37
незнаю не спросил еще
0
На слив за углем
20 Августа 2010 17:44:28 #38
надоели блин, буду сливать за углем вот
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.