Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Клан Походы на Слив
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Клан Походы на Слив
Счастливый Хомяк
[4]
0
20 Августа 2010 17:03:35
Проклу каждому
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22350694&finish=0
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:22:36
#20
Prowl
брысь отсюда ,
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:23:12
#21
ОбиВан
инст называется "никто не хотел побеждать"
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:25:57
#22
Счастливый Хомяк
Договорной инст клановский на слив вот в чем притензии
какая принципиальная разница: клановый слив или винегрет сливщиков кланово-безклановых?
0
Мыф
[9]
20 Августа 2010 17:31:14
#23
Какая интрига. Клан-поход на слив и сливщики-солисты. Кто же победит?
ЗЫ
Ставлю на магов. Там какойто дурашка не понял еще чу делать надо, сферу сдал
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:31:51
#24
договорной инст и каждый сам за себя ! разницу видишь?
0
Shikamaru25
[7]
20 Августа 2010 17:32:07
#25
Счастливый Хомяк
банят не только тех кто сливщик, но и тех, с кем эти сливщики договорились
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)
Читаю... Понравилось... Марта
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:33:05
#26
Клюшкина
это у людей тактика была ))) они магмар дурачили и выиграли )
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:33:16
#27
так у них договор клановский а не с нами
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:34:02
#28
Клюшкина
если только ты звания на сливах брала то на других нечего говорить
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:34:36
#29
после топика быстро копать начали
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:36:18
#30
Счастливый Хомяк
договорной инст и каждый сам за себя ! разницу видишь?
ты хоть каплю смыса в этом предложении видиш ? )
Клюшкина
Клюшкина
если только ты звания на сливах брала то на других нечего говорить
тебя разоблачили )))
0
Contempt
[4]
20 Августа 2010 17:36:56
#31
Счастливый Хомяк
а ты не на слив?
0
Мыф
[9]
20 Августа 2010 17:37:13
#32
Счастливый Хомяк
Ползи в дыру, откуда выполз, лолка нелепая
Шарлиз
я в шоке, такой поворот событий
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:39:22
#33
Contempt
он же все обьяснил
его слив - это как-бы и не слив , а ваш ... это Слив !!!
0
_ГлАдИуС_
[4]
20 Августа 2010 17:41:43
#34
дак чем инст то закончился?
Если вы маги сливаете то почему уголь не покопать пока время есть а потом можно и победу взять
0
На слив за углем
20 Августа 2010 17:43:21
#35
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:43:25
#36
_ГлАдИуС_
уголек нашли? ;)
0
_ГлАдИуС_
[4]
20 Августа 2010 17:43:49
#37
незнаю не спросил еще
0
На слив за углем
20 Августа 2010 17:44:28
#38
надоели блин, буду сливать за углем вот
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.