Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Походы на Слив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Клан Походы на Слив

Счастливый Хомяк [4] 
0
20 Августа 2010 17:03:35
0
Viking [3]  20 Августа 2010 18:17:28 #58
Счастливый Хомяк
конечно не твой профиль.. твой профиль сливаться!!! :smile:
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:17:53 #59
Говорить с деревом(тоесть с тобой) не мой профиль! не путай
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:18:01 #60
Счастливый Хомяк
ну ты и нуб))) инфу глянь для начала))
а потом скрины с тобой тебе скинуть??? :lol: сливщиК ты!!!

АУ КОМУ Я СЛИЛ ОТКЛИКНИТЕСЬ!!
оч. интересно :lol: :rolleyes:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Born [9]  20 Августа 2010 18:18:02 #61
так бежал на форум, что аж завершения инста не дождалсо)
забавный топ)
Истина где-то рядом...
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:19:39 #62
Viking
ты еще скажи типо не сливщик :lol: на победы и поражения посмотреть твои и сразу видно на победы неходил а только бил мобов на 1-2 уровнях и на 3 ходил ток на сливы
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:21:21 #63
Летучая Мышь-
молчи нуп какие ты мне логи то скинешь? где брали сферу а потом дрались и проигрывали бой? где ты там слив увидел? честное поражение)
0
Viking [3]  20 Августа 2010 18:21:57 #64
Счастливый Хомяк
ты инфу инста открой и посмотри кто кому слил!
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:22:15 #65
Born
да мне вообще по приколу)))делать нефиг сижу шиз-пиво пью и тут угораю
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:22:36 #66
Счастливый Хомяк писал(а):
Летучая Мышь-
молчи нуп какие ты мне логи то скинешь? где брали сферу а потом дрались и проигрывали бой? где ты там слив увидел? честное поражение)

не смеши мои подковы(с)
ладно, иди убейся ап стену
:arrow:
скрины охотно вышлю с храмов, 1 смерть и 0 урона!

пысы, а зачем скрин?? твой лог хорошо показал ху из ху :lol:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Extrima [3]  20 Августа 2010 18:22:47 #67
Счастливый Хомяк
вот чего ты хотел добится этим что сюда писал??? ты не прав мы победили!!где мы ливались покажи
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:23:16 #68
Viking
я в инсте был что ты мне рассказываешь ты сидел в краси даже ни одного криса не капнул а потом как топ написан был побежали сразу собирать крисы
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:23:53 #69
Extrima
тебя там вообще небыло? чей мульт нука колись?
0
Штенцель
20 Августа 2010 18:24:10 #70
Счастливый Хомяк
тебе пиво пить нельзя, не дай бог еще какую нибудь чушь напишешь :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:24:31 #71
Летучая Мышь-
вот ты и есть это Ху
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:25:02 #72
Штенцель
весело
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:25:53 #73
Extrima
ну рассказывай чей мульт? ты уже спалился
0
Extrima [3]  20 Августа 2010 18:26:11 #74
Счастливый Хомяк
какой мульт???я за людей и вы слили тому клану а не за тебя ясно!!!я видела статистику боя мне всё понятно!
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:26:55 #75
ХОМЯКОВ НА МЫЛО :rolleyes:
или в зооуголок
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Штенцель
20 Августа 2010 18:27:27 #76
Летучая Мышь-
:lol: ты че, мыло из них вонючее получится :cool:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.