Счастливый Хомяк писал(а):
Летучая Мышь-
молчи нуп какие ты мне логи то скинешь? где брали сферу а потом дрались и проигрывали бой? где ты там слив увидел? честное поражение)
не смеши мои подковы(с)
ладно, иди убейся ап стену
скрины охотно вышлю с храмов, 1 смерть и 0 урона!
пысы, а зачем скрин?? твой лог хорошо показал ху из ху