Счастливый Хомяк
Очки свои протри кто виноват что ты списко игроков в локе необновляешь я 2 угля там накопал ! а ненасил потому что IgorSnaper94 нужны сферы на подвиг поэтому он их один и здавал! ещё есть вопросы нуб?
Счастливый Хомяк
Возможно открою тебе глаза, но твой клан, как и орден четырех стихий, все 10дней жизни моего перса, с базы не вылазиют.
Да и в тебе осого рвения не увидел к битве.
Солдат Удачи знаю по нескольким походом в пещеры в которые попадал с ними, ни о каких договорниках и речи быть не может.
Грамотные, адекватные персы не склонные к сливам, и если уж и проигрывают, то противника заставят изрядно попотеть.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.