Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Походы на Слив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Клан Походы на Слив

Счастливый Хомяк [4] 
0
20 Августа 2010 17:03:35
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:28:00 #77
Штенцель
ну значит второй вариант :twisted:
и обязательно пионеров на охрану :eek:
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
SelkwaX [5]  20 Августа 2010 18:28:19 #78
:lol: :arrow:
0
Viking [3]  20 Августа 2010 18:29:42 #79
Счастливый Хомяк
Очки свои протри кто виноват что ты списко игроков в локе необновляешь я 2 угля там накопал ! а ненасил потому что IgorSnaper94 нужны сферы на подвиг поэтому он их один и здавал! ещё есть вопросы нуб?
0
WivaT [6]  20 Августа 2010 18:30:41 #80
Счастливый Хомяк
Флейм.
Форумка.
Отдыхаем от форума.
0
Штенцель
20 Августа 2010 18:32:28 #81
WivaT
дай я тебя расцелую :lol:

лан народ я убег :wink: всем приятного флуда :razz:

пы.сы. Счастливый Хомяк ВЦ :mad: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
Воскресший Герой [4]  20 Августа 2010 19:20:21 #82
Счастливый Хомяк
Возможно открою тебе глаза, но твой клан, как и орден четырех стихий, все 10дней жизни моего перса, с базы не вылазиют.
Да и в тебе осого рвения не увидел к битве.
Солдат Удачи знаю по нескольким походом в пещеры в которые попадал с ними, ни о каких договорниках и речи быть не может.
Грамотные, адекватные персы не склонные к сливам, и если уж и проигрывают, то противника заставят изрядно попотеть.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.