Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Клан Походы на Слив
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Клан Походы на Слив

Счастливый Хомяк [4] 
0
20 Августа 2010 17:03:35
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:44:45 #39
Клюшкина
не груби и не оскорбляй, или ума только на это хватает?
0
_ГлАдИуС_ [4]  20 Августа 2010 17:45:18 #40
Шарлиз писал(а):
_ГлАдИуС_

уголек нашли? ;)

2 шт
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:45:44 #41
_ГлАдИуС_
в том то и дело 1ё стоял у базы и ниодного криса не капнул другой в красных стоял
0
Шарлиз [4]  20 Августа 2010 17:46:42 #42
_ГлАдИуС_

поздравляю ) уголь + победа :biggrin:
0
_ГлАдИуС_ [4]  20 Августа 2010 17:48:32 #43
Счастливый Хомяк писал(а):
_ГлАдИуС_
в том то и дело 1ё стоял у базы и ниодного криса не капнул другой в красных стоял

какая разница, кто где был, результат свой сливной видишь?
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 17:50:31 #44
_ГлАдИуС_
небыло бы топика был бы у вас слив что ты мне рассказываешь)
у вас группой пришли на слив)после написания топика все что то начали копать
0
Штенцель
20 Августа 2010 17:52:18 #45
:lol: сказал бы я кто афтар, да форумки не хочу, иди забейся в какой нибудь угол и сиди тихо-мирно, забудь где находится кнопка форум, а еще лучше на ПСЖ :arrow: :arrow: :arrow:
Счастливый Хомяк
конкретно ты в том инсте че делал? :eek:
Фигня война, главное маневры!
0
_ГлАдИуС_ [4]  20 Августа 2010 17:53:08 #46
Счастливый Хомяк
если бы Бабушка анатомически была устроина по другому, она была бы дедушкой...
Хватит гадать ты не гадалка, ризультат виден что сливали в инсте вы, а то что мы этим воспользовались то это ваша проблема :biggrin:
0
В0ЕВ0ДА
20 Августа 2010 17:54:42 #47
Счастливый Хомяк
ну ты сам просто испугался победы и за топик взялся писать. всем понятно что ты на слив пошол.
0
Пчелка_
20 Августа 2010 17:57:01 #48
Счастливый Хомяк
А сам-то? Ты тоже шел на слив. И тоже после написания топика оделся и (скорее всего) будешь копать :arrow:
0
Ватыркульки Э_Э
20 Августа 2010 17:58:47 #49
аффтар настолько боялся победы, что спецом создал топик, а хумы купились :eek:
Кто здесь?
0
аЦкый тип [4]  20 Августа 2010 18:01:21 #50
Счастливый Хомяк писал(а):
_ГлАдИуС_
небыло бы топика был бы у вас слив что ты мне рассказываешь)
у вас группой пришли на слив)после написания топика все что то начали копать

йеслибы до кабы варту расли грибЫ :lol: вчитайся в свои слова :lol: раз топик всё же есть значит у них не слив :lol: ,а раз не у них то у тебя :twisted: :wink: :arrow:
какбэ О_о
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:07:54 #51
Штенцель
тебе кто рот открыть разрешил?
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:08:57 #52
Штенцель
я там гулял, ответ устраивает? нет, убейся ап стену
0
Штенцель
20 Августа 2010 18:11:29 #53
Счастливый Хомяк
:lol: у тебя забыл спросить, ты че из себя строишь? 639572628 напиши-ка, поговорим :twisted:
Счастливый Хомяк писал(а):
Клюшкина
не груби и не оскорбляй, или ума только на это хватает?

Счастливый Хомяк писал(а):
Штенцель
тебе кто рот открыть разрешил?

в своем :eek: поройся, увидишь может че нехорошее :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
Летучая Мышь- [4]  20 Августа 2010 18:15:11 #54
Штенцель
кого ты слушаешь??
один раз помрет и висит трупом))
на арене сферку и на базе тусит))
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:15:15 #55
Штенцель
не я ли там уже пишу? мне с тобой не о чем газговаривать)) с деревом да к тому же которое еще и тяфкает говорить-это не мой профиль) :lol:
0
Счастливый Хомяк [4]  20 Августа 2010 18:16:25 #56
Летучая Мышь-
кто проснулся)ха ты то у большинства магов в инфе как великая сливщица) сферы я давно уже сделал,так что не надо врать тут
0
Штенцель
20 Августа 2010 18:17:04 #57
Счастливый Хомяк
:lol: вот раз говорить не твой профиль ротик прикрой и делай дальше что ты делал :arrow:
и это, русский речь тибя пакинул :lol:
кстати скоро школа начинается, сумку/портфель/рюкзак купил? тетрадки? настоятельно рекомендую прочесть учебник русского языка, сомневаюсь, что ты запомнишь, что либо, но попытайся :lol: вдруг поможет :wink:
Фигня война, главное маневры!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.