Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Клан Походы на Слив
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Клан Походы на Слив
Счастливый Хомяк
[4]
0
20 Августа 2010 17:03:35
Проклу каждому
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22350694&finish=0
0
Fridlok
[11]
20 Августа 2010 17:04:04
#1
ссылки не умеешь выкладывать иди учись в лес
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
WivaT
[6]
20 Августа 2010 17:04:37
#2
0
Prowl
20 Августа 2010 17:05:18
#3
Счастливый Хомяк
автор нуб и проклу тебе надо дать!
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:05:32
#4
Fridlok
ты за словами следи,если ты родился в лесу вот и сиди там тусуйся
0
Люк скаиуокер
[6]
20 Августа 2010 17:06:04
#5
Счастливый Хомяк
сылку нормальную
0
WivaT
[6]
20 Августа 2010 17:06:04
#6
Счастливый Хомяк
0
Fridlok
[11]
20 Августа 2010 17:06:36
#7
ппц афтор с голым задом в храме
Счастливый Хомяк
я за словами слежу, ты нуп и опозорился на весь форум
Счастливый Хомяк
отныте ты
голозад
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-старпом Лом-
[5]
20 Августа 2010 17:06:46
#8
Позор! Позор!
ЗЫ. А кто это там труселями в храме сверкает?
Кворум уже не торт
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:06:49
#9
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22350694&finish=0
0
-EMERICA-
[8]
20 Августа 2010 17:07:06
#10
Счастливый Хомяк
too fast to live, too young to die
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:07:43
#11
-старпом Лом-
я группами и по договоренности никогда неходил)
0
Кай Кальтер
20 Августа 2010 17:08:39
#12
а чо за информацию о какихнить инстах плюшки дают?
гдето такое было... написал записочку те плюшку выдали а соседа забрали... здесь также?)
Die Grosse Leere
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:09:16
#13
ага Плюшки ввиде Рогов)
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:12:23
#14
Счастливый Хомяк
а чего ты в инсте раздетый?
еще и стат выложил...
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:14:42
#15
в инсте в чем хочу в том и хожу,какие претензии?
0
Prowl
20 Августа 2010 17:17:23
#16
Счастливый Хомяк
а в том что ты сам сливщик и ещё других обвиняешь в этом!
0
Шарлиз
[4]
20 Августа 2010 17:20:25
#17
Счастливый Хомяк
в инсте в чем хочу в том и хожу,какие претензии?
вот и они в чем хотят так и ходят
в чем твои претензии к ним ?
0
Счастливый Хомяк
[4]
20 Августа 2010 17:21:51
#18
Договорной инст клановский на слив вот в чем притензии
0
ОбиВан
20 Августа 2010 17:22:02
#19
топик надо было бы назвать кто кого пересидит на базе до конца инста)
Настоящий офицер дает присягу один раз, если он дает присягу второй раз, то он - ничтожество. (с)
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.