Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заллы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Заллы

Forum [12] 
0
24 Августа 2010 00:19:29
0
Вецик [11]  24 Августа 2010 00:20:24 #1
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22489659&finish=0

Там же где и мы:))) в локе тоже не можем никого найти, даже себя :)))
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:21:18 #2
Я то же не вижу мечика нападения :(
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 00:21:39 #3
Жителей: 0 / 0
Там мы , там...Ток напасть не реально
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:23:13 #4
Вецик
и я тоже в этом инсте застрял.
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:23:19 #5
Принудительное окончание: 24.08 02:10 у долго будем сидеть давайте анегдоты
0
-СеВеР- [7]  24 Августа 2010 00:23:27 #6
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22487553&finish=0
Это все что из 9 персов осталось. Сдвинуться с места не могу, но и соперников не вижу, вишу вот и сейчас...
0
истребитель зла [7]  24 Августа 2010 00:24:21 #7
:razz: у нас в 0-55 нам легче )
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
Chehia [11]  24 Августа 2010 00:24:43 #8
Снимите меня отсюда - я отдам вам колбасу! нас что,похоронили в таллах? :rolleyes:
0
-Cesar- [7]  24 Августа 2010 00:25:07 #9
0
-СеВеР- [7]  24 Августа 2010 00:25:21 #10
истребитель зла
Подходи в зал ярости, подеремся )))
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:25:28 #11
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22489942&finish=0 у нас лучше не выходите все призовые будем :)
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:25:48 #12
я вроде в ярость выходил)
0
nervoznii sl [8]  24 Августа 2010 00:25:53 #13
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:26:19 #14
У нас 00.54 окончание. Горит красным пламенем благо драконово (которое раз в месяц).
:sad:
0
истребитель зла [7]  24 Августа 2010 00:26:19 #15
-СеВеР-
лучше ты в зал хаоса )
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
vitalkrava [11]  24 Августа 2010 00:26:25 #16
Непочистили мы куки - в итоге сидим в таллах, всё в тумане, никого нет...благи горят...
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:26:45 #17
Yulia несправедливость - почему я на 3-м месте там :lol: оффатесь давайте - передвиньте на 1-е)
0
истребитель зла [7]  24 Августа 2010 00:27:03 #18
-СеВеР-
Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. По злой воле Таллаара вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы.
:cry:
А ты хоть раз попробуй оглянись Да посмотри,
Что сумел, что сделал, и кто этому рад. ©
0
-СеВеР- [7]  24 Августа 2010 00:27:17 #19
Металлические ворота со зловещим скрежетом опустились прямо перед вашим носом. По злой воле Таллаара вы сможете покинуть зал лишь тогда, когда все ваши противники, находящиеся здесь, будут мертвы.
Где ж вы противники, аууу...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.