SkyLance
Конечно быывало...Люди в инсте висели, мобов в локах небыло...Больше двух часов на моёй памяти такое продлилось, у людей веркарадуга погороли и т.д....
SkyLance не, обычно при лагах выкидывало просто всех... я вот такое в первый раз видю... я пока снова смог войти, имхо по тайму вылететь уже должен был... чудеса)
а кого не выкидывало - инст шел своим чередом...