Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заллы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Заллы

Forum [12] 
0
24 Августа 2010 00:19:29
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 00:41:27 #39
Elco
:lol:
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:41:49 #40
vitalkrava
ехх, тебе то хорошо, тебя небось Иришка покормила, а я пока в залах была, котлеты на плите подгорели, а теперича еще и замуровали, демоны)) :lol:
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 00:43:08 #41
У кого-то нервы не выдержали...))) 4ро осталось.
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:43:15 #42
Elco
без подписи.. наверно хотел тебе письмо писать, да забыл, и отправил. Выкини, беспонтовая вещь, только смс-ки на них писать, не более. :biggrin:
0
-LORD WELL- [12]  24 Августа 2010 00:43:17 #43
тоже с вами вишу ))) :rolleyes:
0
-LORD WELL- [12]  24 Августа 2010 00:43:57 #44
о четверо осталось ))) :twisted:
0
-Cesar- [7]  24 Августа 2010 00:44:47 #45
-Чудо ФЭО-
я в "разрухе" а ты где? причем мы тут с Dimasya...
0
vitalkrava [11]  24 Августа 2010 00:44:56 #46
-Чудо ФЭО-
Ань, они ужо спять, а йя к холодильнику аки шпиён, да цап салатик))) Всё равно сижу в зале один,скучно же )))
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:46:08 #47
-LORD WELL- Persefona777 прям аки история про десять негритят :lol:

SkyLance та лан, хай висит, человек ведь ходил, старался, тратил время, выбирал подарок :lol:

паду покурю)
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:46:21 #48
Народ, а кто помнит, такое ранее бывало?
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:46:51 #49
Elco
:biggrin:
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:47:55 #50
-Cesar-
и я в разрухе)) то то чувствую кто то пыхтит рядом, думала показалось)) :biggrin: ну слава Богу, хоть не одна тут)

vitalkrava
:lol: жесть, щас облопаешься и фсех порвешь...если конечно нас отсюда выпустят))))))))) :eek:
0
vitalkrava [11]  24 Августа 2010 00:48:40 #51
SkyLance
Конечно быывало...Люди в инсте висели, мобов в локах небыло...Больше двух часов на моёй памяти такое продлилось, у людей веркарадуга погороли и т.д....
0
Chehia [11]  24 Августа 2010 00:49:22 #52
Я так чувствую, пока сидим тут - годовой запас подземки из палок наковыряем
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:49:22 #53
SkyLance не, обычно при лагах выкидывало просто всех... я вот такое в первый раз видю... я пока снова смог войти, имхо по тайму вылететь уже должен был... чудеса)
а кого не выкидывало - инст шел своим чередом...
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:49:22 #54
Опс.. а наш инст редеет. осталось семеро.
0
-LORD WELL- [12]  24 Августа 2010 00:49:32 #55
Elco
самый прикол в 2 00 сервер встанет и пролетим как фанера над парижем ))) :biggrin:
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:50:08 #56
Elco
Из зала не выходи потом 20-ть боев проведем 1 на 1 :)
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:50:33 #57
Yulia
И будет тебе финиш хим :)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.