Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Заллы
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Заллы
Forum
[12]
0
24 Августа 2010 00:19:29
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?instance_id=22489942&finish=0
Где вы?
0
Forum
[12]
24 Августа 2010 00:27:27
#20
Elco
Потому что я в переди :)
0
Elco
[12]
24 Августа 2010 00:29:39
#21
Yulia
не верю (с) )))
а может нас к 11-м пустят... откройте к ним двери лагами
0
Forum
[12]
24 Августа 2010 00:30:38
#22
Elco
За 10-ок то же доблесть дают :) и еще бы не 20 боев а писят :)
0
- ДАКОТА -
[9]
24 Августа 2010 00:30:46
#23
всех заперли и хотять взять измором чуб все доблестники сдохли и не пошли завтра на турнир
0
-СеВеР-
[7]
24 Августа 2010 00:31:56
#24
кого-то вообще выкинуло, так что наслаждаемся.
0
SkyLance
[11]
24 Августа 2010 00:32:12
#25
Chehia
ага. Теперь тут пожизненно
0
Elco
[12]
24 Августа 2010 00:32:28
#26
Yulia
уговорила))), согласен на 10-к, пшли к ним))))
0
Chehia
[11]
24 Августа 2010 00:32:37
#27
SkyLance
где ж до 0.54?Принудительное окончание: 24.08 01:54. Висеть нам тут молчаливыми галлюцинациями аккурат до профилактики...
0
-Чудо ФЭО-
[7]
24 Августа 2010 00:34:35
#28
-Cesar-
давай что ли перестукиваться через стенку, раз в одних залах) ты азбуку Морзе знаешь?)
0
Bruda
[11]
24 Августа 2010 00:34:44
#29
Chehia
SkyLance
вы на каких местах ?
0
SkyLance
[11]
24 Августа 2010 00:35:51
#30
Bruda
первое.. с лажовой доблой 1860.. стыдно то как.
точно.. до 01.54
0
Магмар-Вальдемар
24 Августа 2010 00:36:08
#31
хорошо в залах, тихо, спокойно, как в библиотеке
0
-Чудо ФЭО-
[7]
24 Августа 2010 00:36:17
#32
vitalkrava писал(а):
Непочистили мы куки - в итоге сидим в таллах, всё в тумане, никого нет...благи горят...
Воть, а я тебе всегда Виталя говорила, пока куки не почистишь, за стол не садись)) Чистота залог здоровья, порядок прежде всего))
0
Bruda
[11]
24 Августа 2010 00:36:31
#33
SkyLance
нормуль! я 4
0
Chehia
[11]
24 Августа 2010 00:36:39
#34
Bruda
SkyLance
на мягком
0
Elco
[12]
24 Августа 2010 00:37:01
#35
00:34 Игрок viesulas1 [8] подарил Вам подарок "Картонный герой ".
висю ж в залах никого не трогаю :lol:
0
SkyLance
[11]
24 Августа 2010 00:37:51
#36
А в это время хаос незаметно всё потопчет.. И придёт нам всем армагедец и апокалипсец.
0
Chehia
[11]
24 Августа 2010 00:38:03
#37
SkyLance
я за тобой стою:) 1830... Краснеть будем вместе
0
vitalkrava
[11]
24 Августа 2010 00:39:03
#38
-Чудо ФЭО-
Анют, я вот в залах, а уже успел салатика покушать, водичка на кофе свистит уже )) Всё как ты учила ))
страницы:
[
<<
<
1
2
3
4
5
6
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.