Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заллы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Заллы

Forum [12] 
0
24 Августа 2010 00:19:29
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:27:27 #20
Elco
Потому что я в переди :)
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:29:39 #21
Yulia не верю (с) )))
а может нас к 11-м пустят... откройте к ним двери лагами :lol:
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:30:38 #22
Elco
За 10-ок то же доблесть дают :) и еще бы не 20 боев а писят :)
0
- ДАКОТА - [9]  24 Августа 2010 00:30:46 #23
всех заперли и хотять взять измором чуб все доблестники сдохли и не пошли завтра на турнир :rolleyes:
0
-СеВеР- [7]  24 Августа 2010 00:31:56 #24
кого-то вообще выкинуло, так что наслаждаемся.
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:32:12 #25
Chehia
ага. Теперь тут пожизненно :twisted:
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:32:28 #26
Yulia уговорила))), согласен на 10-к, пшли к ним))))
0
Chehia [11]  24 Августа 2010 00:32:37 #27
SkyLance
где ж до 0.54?Принудительное окончание: 24.08 01:54. Висеть нам тут молчаливыми галлюцинациями аккурат до профилактики... :rolleyes:
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:34:35 #28
-Cesar-
:biggrin: давай что ли перестукиваться через стенку, раз в одних залах) ты азбуку Морзе знаешь?) :rolleyes:
0
Bruda [11]  24 Августа 2010 00:34:44 #29
Chehia
SkyLance
вы на каких местах ? :lol:
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:35:51 #30
Bruda
первое.. с лажовой доблой 1860.. стыдно то как.
точно.. до 01.54
0
Магмар-Вальдемар
24 Августа 2010 00:36:08 #31
хорошо в залах, тихо, спокойно, как в библиотеке
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:36:17 #32
vitalkrava писал(а):
Непочистили мы куки - в итоге сидим в таллах, всё в тумане, никого нет...благи горят...

Воть, а я тебе всегда Виталя говорила, пока куки не почистишь, за стол не садись)) Чистота залог здоровья, порядок прежде всего)) :lol:
0
Bruda [11]  24 Августа 2010 00:36:31 #33
SkyLance
нормуль! я 4 :sad:
0
Chehia [11]  24 Августа 2010 00:36:39 #34
Bruda
SkyLance
на мягком :lol:
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:37:01 #35
00:34 Игрок viesulas1 [8] подарил Вам подарок "Картонный герой ". :eek:
:lol: :lol: :lol: висю ж в залах никого не трогаю :lol:
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:37:51 #36
А в это время хаос незаметно всё потопчет.. И придёт нам всем армагедец и апокалипсец.
0
Chehia [11]  24 Августа 2010 00:38:03 #37
SkyLance
я за тобой стою:) 1830... Краснеть будем вместе :redface:
0
vitalkrava [11]  24 Августа 2010 00:39:03 #38
-Чудо ФЭО-
Анют, я вот в залах, а уже успел салатика покушать, водичка на кофе свистит уже )) Всё как ты учила ))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.