Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заллы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Заллы

Forum [12] 
0
24 Августа 2010 00:19:29
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 00:57:25 #77
Yulia
:razz:
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 00:58:18 #78
Yulia
Да налетела бы ,ток гдеж наши мальчики)) :lol:
0
-СеВеР- [7]  24 Августа 2010 00:58:36 #79
Нас выпустили по принудиловке 0.55
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:58:41 #80
Люди и маги банки грабють :(
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:58:44 #81
Yulia
а почему у ва по "0" - только зашли или как?
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:59:21 #82
-СеВеР-
чу дали?
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:59:33 #83
Yulia
:biggrin: фключила)
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:59:47 #84
SkyLance
Ага
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 01:00:03 #85
Yulia
грустно.. У нас 6-ро осталось.
Скажи, а банк тебе удавалось ограбить?
0
Forum [12]  24 Августа 2010 01:02:16 #86
да
на 0,9 бриллианта
0
Forum [12]  24 Августа 2010 01:02:37 #87
SkyLance
Реал не ложу все банкир спонсирует :)
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 01:03:42 #88
Yulia
"Небывалый коммерческий успех!"
Я три раза ходил, даже ячейку в банке купил. А у менялы каждый раз не было денег. Ты не знаешь, это рандом типа ТЗ?
0
Forum [12]  24 Августа 2010 01:05:23 #89
нет 20 брулей в неделю дает просто алый все выгреб
0
Forum [12]  24 Августа 2010 01:05:58 #90
SkyLance
А я чет не стала покупать ячейку :) не то что бы жалко забрать туго будет как подвиг :)
0
Elco [12]  24 Августа 2010 01:08:53 #91
-LORD WELL- Yulia Persefona777 вот антиресно, если нас дальше не пускает по локам, мы стоим по 2-е в каждой или сразу 4-ро в одной - тут уж групповушкой тада попахивает, как бы админы новое проклятие за это не ввели :lol:
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 01:11:26 #92
Yulia
Ячейка - прикола ради. я туда морок голема положил. Спасибо за ответ, буду пытаться ходить иногда.
4-ро осталось у нас.
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 01:13:46 #93
Elco
Я думаю админы закроют на это глазки, ибо это их идея Х))
0
Persefona777 [12]  24 Августа 2010 01:14:52 #94
И вообще двигайтесь давайте..Че эт я последняя)))
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 01:21:00 #95
Прикольно, в Баурвиле ВБ идёт.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.