-Чудо ФЭО-
Не,тут Sky всех рвёт)) Но он добрый, и скоро у него благи тоже погорят ))А я сил набрался, да ещё кофе с курятиной схожу употреблю, чтоб до "конца" инста не заснуть ))))
Elco
Согласен, тоже думал, что выкинут. Пустили. Я вывалился после боя, в котором погиб. Сунулся в зал из врат отчуждения - опять пустили. И всё, застрял. Может это так админы портал на Прайм починяют?
-Cesar-
глянь в локе - вишь там ступеньки слева и справа? пошли туда что ли)) пока постоим там, покурим)) может подкоп какой замутим - надо ж выбираться отсель)
00:51 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж VISIK [7] получил Медаль «Поклонения».
А где-то жизнь продолжается.. люди подвиги вершат. Злодеи не спят