Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Заллы
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Заллы

Forum [12] 
0
24 Августа 2010 00:19:29
0
vitalkrava [11]  24 Августа 2010 00:50:43 #58
-Чудо ФЭО-
Не,тут Sky всех рвёт)) Но он добрый, и скоро у него благи тоже погорят ))А я сил набрался, да ещё кофе с курятиной схожу употреблю, чтоб до "конца" инста не заснуть ))))
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:50:53 #59
Yulia
:lol:
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:51:15 #60
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:51:18 #61
Elco
Согласен, тоже думал, что выкинут. Пустили. Я вывалился после боя, в котором погиб. Сунулся в зал из врат отчуждения - опять пустили. И всё, застрял. Может это так админы портал на Прайм починяют?
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:51:24 #62
-Cesar-
глянь в локе - вишь там ступеньки слева и справа? пошли туда что ли)) пока постоим там, покурим)) может подкоп какой замутим - надо ж выбираться отсель) :cool:
0
-LORD WELL- [12]  24 Августа 2010 00:51:34 #63
Yulia писал(а):
Yulia
И будет тебе финиш хим :)


тыуже сама с собой разговариваеш от скуки ?)) :eek:
0
nagan_ul [7]  24 Августа 2010 00:51:50 #64
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:52:31 #65
-LORD WELL-
не туда нажала... А ты чего с братом дерешься? :arrow:
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:52:38 #66
Yulia вот-вот(
разжигайте костры, ставьте палатки, мы в ловушке (с) :lol:
0
vitalkrava [11]  24 Августа 2010 00:52:50 #67
SkyLance
Ещё 2 вылетят, и одни призовые останутся :biggrin:
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:53:32 #68
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:53:53 #69
Elco
-LORD WELL-
так нас трое кто 4-й?
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:54:29 #70
Yulia хотя... зная админскую пунктуальность - не факт, что ровно в 2 начнут сервак "чинить"))))
0
SkyLance [11]  24 Августа 2010 00:54:51 #71
00:51 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж VISIK [7] получил Медаль «Поклонения».
А где-то жизнь продолжается.. люди подвиги вершат. Злодеи не спят :biggrin:
0
vitalkrava [11]  24 Августа 2010 00:54:51 #72
Yulia
О_о, так у вас вообще одни спортсмены остались )) Всём призовую дадут, если доживёте :biggrin:
0
Elco [12]  24 Августа 2010 00:54:59 #73
Yulia персефона ж)
0
-Чудо ФЭО- [7]  24 Августа 2010 00:55:52 #74
00:51 Полезная информация : Совершив великое деяние во благо Вершителей зла, персонаж VISIK [7] получил Медаль «Поклонения».

А кто то под шумок репу качает)) :razz:
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:56:31 #75
Elco
а 2 мальчика 2 дефочки супер налейтай Кристин даввай их убивать :)
0
Forum [12]  24 Августа 2010 00:56:49 #76
-Чудо ФЭО-
Скайп фключи
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.