Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Сам с елку, ума с шишку!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]

Сам с елку, ума с шишку!!!

Велакси
0
24 Августа 2010 11:52:38
Очень хочется узнать, за что такой "доблестный" и могучий воин как Никуся (nik22) нападает на маленьких и беззащитных... И это сылки только нашего клана!
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345706359
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345691903
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345702800
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345424514
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 11:59:37 #1
:lol:

Я так полагаю заслужили..или вас заказали... :eek:
0
Igor2304 [6]  24 Августа 2010 12:00:24 #2
значёк не нравится ему)
0
Велакси
24 Августа 2010 12:01:39 #3
Fire Shadows
так хотя бы пусть отпишется если он такой "крутой" за что!
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 12:02:36 #4
Велакси
У нево форумка.
0
Велакси
24 Августа 2010 12:03:21 #5
Fire Shadows
а судя по падаркам-ему всех 4 и 3 заказали!!
0
Велакси
24 Августа 2010 12:09:49 #6
Fire Shadows
и если форумка-не мог бы он мне ответить через Вас???
0
-Белкин- [7]  24 Августа 2010 12:13:40 #7
Велакси
С чего ты решил что он будет вообще тебе отвечать :question:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows [12]  24 Августа 2010 12:13:52 #8
Велакси

Он в оффе.
Раз специально ваш клан лупил,значит кто то вас нелюбит почему то :eek:
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 12:14:25 #9
Да что ж творится то,креста на него нету :eek: :evil: :lol:
Dead and gone.
0
Велакси
24 Августа 2010 12:19:12 #10
Fire Shadows
я ничего не имею против вашего клана и глубоко с уважением отношусь, потому что понимаю сколько трудов стоит все это развернуть! но это в его характере сразу в офф как я понимаю! :biggrin:
0
Лопес Джо [5]  24 Августа 2010 12:19:34 #11
Учитесь играть в прятки!
Наидобрейший идет.., рас ... два, кто ни спрятался тот :redface:
:lol:
0
Велакси
24 Августа 2010 12:19:42 #12
Excorsist
:biggrin: нету :biggrin:
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 12:20:47 #13
Лопес Джо
массовая телепортация на цп?) :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Велакси
24 Августа 2010 12:20:54 #14
belikka2
:redface: ну я вообще-то девушка :redface: ну а отвечать он не будет... и я это знаю! :biggrin:
0
Велакси
24 Августа 2010 12:21:14 #15
Excorsist
нет-частичная :biggrin:
0
Excorsist [12]  24 Августа 2010 12:21:45 #16
Велакси
:razz: :lol:
Dead and gone.
0
-Белкин- [7]  24 Августа 2010 12:21:47 #17
Велакси
:redface: извинити, не глянул
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Велакси
24 Августа 2010 12:22:22 #18
:biggrin: бывает :biggrin:
0
Папочкина Дочка [9]  24 Августа 2010 12:22:49 #19
Лопес Джо писал(а):
Учитесь играть в прятки!
Наидобрейший идет.., рас ... два, кто ни спрятался тот :redface:

ага,тот с шапочкой МО)))) :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.