|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Велакси
|
|
|
|
24 Августа 2010 11:52:38
|
|
|
|
Ля-ля тополя [7]
|
24 Августа 2010 16:07:18
#58
|
|
|
Велакси
как бэ враждующие расы,не?
|
|
|
-Нерзул- [13]
|
24 Августа 2010 16:07:45
#59
|
|
|
Велакси писал(а): -Бесенок--
а по поводу нашего главы: я его хорошо знаю, и он без каких-либо причи не будет нападать!!! а как я посмотрела на Никусю-это в его правилах! так что здесь еще спор кто прав и виноват!!!
Уважаемая ты за себя отвечай..если ты туповата то дождись главу своего и спроси с ЧЕГО ВСЕ НАЧАЛОСЬ!!!!!!!ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО НА БРОНЕПОЕЗДЕ.МНЕ = НА УРОВЕНЬ!!!!!!!!!
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 16:12:11
#60
|
|
|
|
nik22
что я могу ответить такому "доблестнику" ничего! кроме того что я про ТЕБЯ написала выше! выучи и запомни кто ТЫ есть на этом свете! я же тебе сказала: отольются кошке мышкины слезки (но в реале)-поверь!!!
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 16:13:31
#61
|
|
|
|
Ля-ля тополя
есть! но в этой войне самоуважение нельзя терять! а здеся другая ситуация!
|
|
|
-Бесенок-- [10]
|
24 Августа 2010 16:20:06
#62
|
|
|
|
Велакси
Я знаю.Не знала бы,не писала.
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
24 Августа 2010 16:22:15
#63
|
|
|
Тсс...даже такой добряк как я нападаю на любово персонажа из таво клана,представитель которово мне кинул бяку.Притом в любой локе и из под любово бота
Но им везет больше,я не палач,тем более такой как Вовчик
|
|
|
Ля-ля тополя [7]
|
24 Августа 2010 16:22:44
#64
|
|
|
Велакси
тут полфорума таких ситуаций как у вас. Ну напали влепили травму,сделайте се выходной,поубирайте в доме,в конце концов сходите погулять,пока погода есть
P.S для нытья есть другой топ
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
24 Августа 2010 16:23:07
#65
|
|
|
|
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
Fire Shadows [12]
|
24 Августа 2010 16:24:53
#66
|
|
|
Фан_та_зер
Нет,нестыдно)я им в бою показываю фул магистра-уворота 12лвл,штобы им было к чему тянутся)
|
|
|
Trinniti [3]
|
24 Августа 2010 16:26:36
#67
|
|
|
|
nik22
по всей видимости у тебя свой взгляд на ситуацию,менять ты его не собираешься,как и хамское обращение с людьми, в частности с девушками. ты пойми,мы всегда будем на стороне своего главы,потому что он по праву заслужил этого звания и не однократно это доказал. А что заслужил ты из твоей инфы понятно. Уважаемые игроки,суть конфликта в нападение на слабого и безнаказанности некоторых поступков,просто хочется знать какие ситуации могут возникнуть и к чему привести. а насчёт того, с чего всё началось,у тебя видимо это давно началось и не только с нашим кланом, так что не надо делать нашего главу крайним.если ты не остановишься, то просто будешь выглядеть жалким в глазах многих.это не угроза-это сочувствие.Как не крути мы только больше сплотились,а ты потерял самого себя
|
|
|
K S S [10]
|
24 Августа 2010 16:28:17
#68
|
|
|
|
Trinniti
Велакси
Не обижайтесь на него! Дядько просто педафил! Любит маленьких пощупать. А может и некрофил, раз он вас сначало убивает XD
|
|
|
Фан_та_зер [5]
|
24 Августа 2010 16:31:55
#69
|
|
|
Fire Shadows
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 16:42:11
#70
|
|
|
отметился
ПС. Если за неделю не возникнет ни одного топа о том, как Никуся в порыве благородного гнева мочалит мелочь - испугаюсь, уж не заболел ли)) Хоть и дешевая - а все ж популярность. Впрочем, каков герой - такова и популярность
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Excorsist [12]
|
24 Августа 2010 16:47:01
#71
|
|
|
Excorsist [12]
|
24 Августа 2010 16:48:58
#72
|
|
|
1. Ни Вы ни я незнаем что у них там произошло! поэтому я оценивать эту ситуаци и не буду!
2. Я беру ситуацию, когда "доблесный" воин 13 лвл нападет на 3 и 4.
3. Скажите почему при схватки двух персов (тем более мужчин)-всегда в этой игре должен отвечать весь клан???? ПОЧЕМУ???
4. И если вы такое допускаете, тогда понятно почему всегда страдают низшие уровни-потому что у высших нет ни совести ни чести разрулить конфликт с более сильными!
Извините что отвечаю за Тринити. Так как я считаю возможным (как основатель этой темы) ответить за нее!!!
Насколько я понимаю-первой была порча со стороны вашего соклана.Чего же удивляться,когда Ник нападает теперь на любого из ваших соклан?И при чем здесь схватка двух персов и клан,если порча была брошена без аргументов,да и откуда им взяться,если Ник магмар 13 лвл,а у вы-люди,и все меньше 11 лвл?
Dead and gone.
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 16:59:34
#73
|
|
|
|
Excorsist
все пинают - таковы реалии, война как никак, да и значок - не только плюсы, но и сопряженные с ним минусы, и такого рода в том числе)
Но мало кто возводит сие пинание в ранг принципа. И мало кто ставит своей -целью- именно пинание малышей. Более того - большинству подобное поведение просто напросто зазорно. Вот ты нападаешь - про тебя топы создают? Или еще про пару сотен нынешних хаев? Не создают)) Или создадут один в столетие. А почему? Да потому, что это - не система для тебя. Топы же про Ника - как ежедневный прогноз погоды. Вывод сделай сам))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Excorsist [12]
|
24 Августа 2010 17:08:32
#74
|
|
|
IoanGroznyi
Мне единственное непонятно-ну зашел Ник в пригорье или куда еще у вас.Ну нафига на него мелочи то кидать порчи и так далее?)Ведь все равно поймает,где сможет,а потом начинается нытье.
Ну вот я сколько раз ходил к вам в пригорье-и что?Каждый раз летят ядра,порчи и так далее)Народ что ли умный такой,думают-у меня такого с собой нет?Есть,и немало.Кто успел-ушел с ядрами/порчей(нафига кидал,спрашивается,себе же хуже сделал),не успел-с травмой и сломанным шмотом.
Так же и Ник.
Вот и делайте выводы сами.И не нужно говорить о маразме нападений на 4-8 лвл 13 м-всему свое объяснение.
Dead and gone.
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 17:19:28
#75
|
|
|
Excorsist
не путай причину со следствием)) Пришел в -наши- локи без мази и апы - кто тебе виноват, что в тебя кидают бяки? Те кто кидают?
Но главное вовсе не в этом) Говорю же, война есть война. Нападайте, коль есть таковое желание. Как по мне - так всегда виноват тот, на кого напали, нефиг спать когда галактеко в опасности  Я всего лишь констатирую тот факт, что большинству здесь вполне достаточно найти обидчика или пару его сокланов, и спустить пар, коль так уж приспичило. Но есть особо одаренные, месяцами упорно выискивающие мелких дабы отомстить за былое. А это - уже диагноз))
ПС. Маразм - не нападения, маразм - их число и общая тенденция  Так что сами по себе военные действия тут ни при чем)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Trinniti [3]
|
24 Августа 2010 17:28:59
#76
|
|
|
|
IoanGroznyi
спасибо,за понимание сути проблемы
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|