Велакси
http://w2.dwar.ru/injury_info.php?nick=%C2%E5%EB%E0%EA%F1%E8
Ты пытаешься взывать к совести того, у кого её нет
И к мужественности того, кто и понятия об этом не имеет.
В наличие у недочеловека - лишь воспаленный мозг, а пара конечностей-манипуляторов, чтобы щелкнуть по мышке и поставить тебе травму на 2 дня.
Пытаться убедить такого в чем-то - ГЛУПОСТЬ. Подставляться, надеясь, что у него проснется что-то, кроме садистского удовольствия - тоже.
И самое для тебя неприятное - Ты - играть не сможешь. А он - даже не потратился на нападение. И не потратится.
Улавливаешь ?
ВЫВОДЫ делай