возможно он просто хочет показать свою силу и могущество, убивает чтобы убить, сражается чтобы сражаться, бывают такие люди(ну и магмары), которым от врага нужна только его магма(кровь). Явление это не редкое, лучше о таких вещах писать в топ для нытья, а не создавать пятитысячную тему о том какие бяки представители противоположной расы.
Велакси
Патамушта он отчинь крутой и пакажит вам кузькину мать,и еще многа чего! Эть он от пряника понахватался, ща ищо СоцСоревнование устроят с ним кто болше мелочи убил))