|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Велакси
|
|
|
|
24 Августа 2010 11:52:38
|
|
|
|
Excorsist [12]
|
24 Августа 2010 17:56:03
#77
|
|
|
IoanGroznyi
То что мазь и остальное-это понятно,непонятен смысл?Ну хаи еще ладно,кидают и немало,мелочи то зачем?)Деньги девать некуда?не поверю.
Да и к тому же-примеров однотипных с этим,я имею ввиду порчу где угодно и следующие нападения,скажем в верхних локах(что является полным тупизмом)-с вашей стороны тоже более чем достаточно.
Ну а насчет месячного лазания-ну может делать человеку нечего,или он настолько злопамятен-какая разница,ведь это игровой момент.Он палач,поставил травму-а нубье ноет.Эффекта нужного он добился-иначе бы топика не было.
А после него я вообще думаю-будет тотальное мясо
Dead and gone.
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 18:18:05
#78
|
|
|
Excorsist
Хосспадя, примеров неадекватного силам и ситуации поведения тут - пруд пруди с любой стороны, было б желание найти и прицепиться  Только надо четко осознавать, что это именно поиск повода.
про то, что Нику "нечего делать" - не я сказал
А то, что непонятных действий в игре хватает - согласен полностью) Вот бродил я вчера, напала на мну девочка, все честно, 7х7, охраняет территорию и закрома Родины, так сказать). Дерись, да и только  Ну и зачем в тот бой прыгнули 11, 12 и 13-й левелы? И это не считая пары-тройки не магических левелов? По твоей логике - я теперь должен всех с их значком ловить и люлей вешать? Тем более, что в таком раскладе хоть обоснование будет - мне-то явно проще вальнуть мелкого, чем 13 левел
Я ж - смеюсь. Ладно бы - я сам напал, хоть мотив понятен был бы - спасение собрата, так сказать)) Но тут-то? В итоге - мне в плюс пара скальпов, даже травмы не поставили, напавшей - ни доблы, ни радости, только камней нажевалась. То есть у нее же сами все и отняли. Может - это ей теперь надо своих ловить и раздавать слонов?)
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 18:21:44
#79
|
|
|
Excorsist
я кончно понимаю, палача надо качать-не спорю! но ведь суть проблема не только в том, что наш "доблестный" Никуся так поступил! проблема в том что многие из 11-14 лвл прокачивают свою третью профу за счет более мелких! ну конечно-если они будут прокачиваться за счет таких-же как они-могут и получить в ответку! а тут такое мясо для прокачки! и если, не дай бог, ему начинают что-то бросать... ну что вы, как можно мения НИКОЛАЯ II тронуть пальцем, я же король и могу гулять везде где хочу, даже по вражеской территории. а вот за то, что на меня кто-то что-то кинул-я мстю и мстя моя жестока!!! поэторму буду нападать на 3-4!!
пока Вы 11-14 не научитесь уважать не только себя но и других, не поймете что и 8-9 могут в ответку давать да еще и на своей территории, так и будет идти эта непонятная никому ненужная война! Война которая никому не делает уважения!!!
Такая ситуация мне напоминает школу, где 10 классник пришел к первокласникам и начал их прессовать, тем самым самоутверждаясь!
А поповоду якобы слюней-нету здесь их!
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 18:25:20
#80
|
|
|
|
Велакси
не путай божий дар с яишницей)) не качается третья профа при такой разности в левелах, так что тут чистый фан со стороны нападающего.
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 18:29:41
#81
|
|
|
|
IoanGroznyi
тем более смысл нападать 13 лвлу на 8? я не понимаю! вот и получается-самоутверждение!
|
|
|
Pum [3]
|
24 Августа 2010 18:31:51
#82
|
|
|
Велакси
Солнце. Все намного проще.
Есть люди.., ну как бэ это сказать.., ну вообщем,просто почитай подарки вот у этого персонажа:
http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Алекс13
 Неужели у тебя после этого еще есть какие-либо вопросы?
Нормальных мало. А на больных не обижаются. Верно?
По теме - пусти флудилку в клан-чате, чтобы мониторили - каждые 3 минуты обновляли инфу некро-педофила, и отслеживали перемещение. При необходимости - прячьтесь в Братстве добродетели, Избушке чародея(кряж Кайяр), на ЦП - в мастерской. Или - быстро бегайте, с криками о помощи.
А глава - пусть продолжит качать зло, не попадая под удары.
 Весело будет ))
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 18:33:05
#83
|
|
|
Велакси
Ну вам же несколько раз сказали: ваш глава клана бросил на него порчу (игровой момент), он в ответку решил всех вас покровить (игровой момент)
В этой доброй игре, открою секрет, такое часто бывает, когда старшие лвлы пинают младших. Младшим лвлам, естественно, это не очень в кайф. Но вы представьте себе только если каждый кого так пнут будет создавать такой топ в стиле "истерика полужирная". Тут и так позитифу на форуме маловато
ЗЫ токо заголовок топа про елку вне контекста понравился
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 18:34:19
#84
|
|
|
Велакси
вся эта игра есть самоутверждение  Другое дело, что методы каждый выбирает свои. Мне Никусины не по нраву, ему - наоборот. Зато - он знаменитость, а я - нуб-газонокосильщик  Так что каждому свое. Вырастешь - тоже свой способ выберешь
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Козявый [8]
|
24 Августа 2010 18:34:57
#85
|
|
|
Да чего Вы развели на 5 страниц, ну напал, ну убил, игра, противостояние рас! Чу ныть?
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 18:35:25
#86
|
|
|
Pum
спасибо за поддержу! я тоже думаю-что неадекватов здесь хватает! прятаться я лично-не буду-не считаю нужным! хотят напасть пусть нападают-все что они могут-это поломать перса не некоторое время и все (на большее они не способны).
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 18:37:19
#87
|
|
|
Козявый
На турнир не успел, плюс лаги - что еще делать, только на форуме пофлудякать
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 18:37:34
#88
|
|
|
|
Клюшкина
так в том то и дела! никуся с начало напал, а ему в ответку бросили!
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 18:38:44
#89
|
|
|
IoanGroznyi
я лучше буду уважать косильщика с его методами, чем никусю!
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
24 Августа 2010 18:41:07
#90
|
|
|
правильна делаит)) никуле бальшой +
какбэ О_о
|
|
|
IoanGroznyi [7]
|
24 Августа 2010 18:41:42
#91
|
|
|
|
аЦкый тип
А ну, быстро вышел из сумрака, сыщег!)))
— Царь-батюшка, дракон проголодался.
— А что он ест? — Дев невинных. — Да, видать, сдохнет он у нас...
|
|
|
Велакси
|
24 Августа 2010 18:42:12
#92
|
|
|
все! всем пока! спасибо за ваши мнения-хорошие или плохие-я вас уважаю за них (кроме Никуси). А раз они есть, значит моя тема все-таки задела за живое!  всех, всех, всех целую!
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 18:42:14
#93
|
|
|
|
Велакси
Ну напал и напал. Это игра ващет, вражеская раса, блабла. Таких случае каждый день пучок и еще маленько только в одной локе происходит.
И ваще, меня терзают смутные сомненья, что Нику просто по приколу идти вылавливать малышей и тратить на них свое время. Я б на вашем месте все ж поспрашивала главу клана о причине конфликта. Ибо Ник о вас скоро забудет, а если ваш глава клана врет, то вам с ним жить то потом
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
24 Августа 2010 18:46:12
#94
|
|
|
аЦкый тип [4]
|
24 Августа 2010 18:46:58
#95
|
|
|
никуся маладетц и нивалнуит
какбэ О_о
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|