Вы не авторизованы
Войдите
в игру
Наши сообщества
Форум
Новости проекта
Таверна
Беседка
Конкурсы
События
Творчество
Приемная менторов
Хранители форума
Пособия по игре
Клиент Dwarium
Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум
>
Таверна
>
Сам с елку, ума с шишку!!!
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Сам с елку, ума с шишку!!!
Велакси
0
24 Августа 2010 11:52:38
Очень хочется узнать, за что такой "доблестный" и могучий воин как Никуся (nik22) нападает на маленьких и беззащитных... И это сылки только нашего клана!
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345706359
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345691903
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345702800
http://w2.dwar.mail.ru/fight_info.php?fight_id=345424514
0
Fire Shadows
[12]
24 Августа 2010 11:59:37
#1
Я так полагаю заслужили..или вас заказали...
0
Igor2304
[6]
24 Августа 2010 12:00:24
#2
значёк не нравится ему)
0
Велакси
24 Августа 2010 12:01:39
#3
Fire Shadows
так хотя бы пусть отпишется если он такой "крутой" за что!
0
Fire Shadows
[12]
24 Августа 2010 12:02:36
#4
Велакси
У нево форумка.
0
Велакси
24 Августа 2010 12:03:21
#5
Fire Shadows
а судя по падаркам-ему всех 4 и 3 заказали!!
0
Велакси
24 Августа 2010 12:09:49
#6
Fire Shadows
и если форумка-не мог бы он мне ответить через Вас???
0
-Белкин-
[7]
24 Августа 2010 12:13:40
#7
Велакси
С чего ты решил что он будет вообще тебе отвечать
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fire Shadows
[12]
24 Августа 2010 12:13:52
#8
Велакси
Он в оффе.
Раз специально ваш клан лупил,значит кто то вас нелюбит почему то
0
Excorsist
[12]
24 Августа 2010 12:14:25
#9
Да что ж творится то,креста на него нету
Dead and gone.
0
Велакси
24 Августа 2010 12:19:12
#10
Fire Shadows
я ничего не имею против вашего клана и глубоко с уважением отношусь, потому что понимаю сколько трудов стоит все это развернуть! но это в его характере сразу в офф как я понимаю!
0
Лопес Джо
[5]
24 Августа 2010 12:19:34
#11
Учитесь играть в прятки!
Наидобрейший идет.., рас ... два, кто ни спрятался тот
0
Велакси
24 Августа 2010 12:19:42
#12
Excorsist
нету
0
Excorsist
[12]
24 Августа 2010 12:20:47
#13
Лопес Джо
массовая телепортация на цп?)
Dead and gone.
0
Велакси
24 Августа 2010 12:20:54
#14
belikka2
ну я вообще-то девушка
ну а отвечать он не будет... и я это знаю!
0
Велакси
24 Августа 2010 12:21:14
#15
Excorsist
нет-частичная
0
Excorsist
[12]
24 Августа 2010 12:21:45
#16
Велакси
Dead and gone.
0
-Белкин-
[7]
24 Августа 2010 12:21:47
#17
Велакси
извинити, не глянул
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Велакси
24 Августа 2010 12:22:22
#18
бывает
0
Папочкина Дочка
[9]
24 Августа 2010 12:22:49
#19
Лопес Джо писал(а):
Учитесь играть в прятки!
Наидобрейший идет.., рас ... два, кто ни спрятался тот
ага,тот с шапочкой МО))))
страницы:
[ << <
1
2
3
4
5
6
7
8
>
>>
]
Официальный сайт бесплатной
онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»
©
ООО «АСТРУМ ЛАБ»
.
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.