Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 14:36:13 #58
Короче магам пипец, ждем второго поля и инстов 7-8 лвла и 9-10, с выступлениями мутантов:

Анархист,
_Горняк_,
Вауудача,
Born,
hunter12,
KpV
и т.д.

Самые интересные, по моему мнению, будут схватки с участием:
Омега, ПикоПуроИнки, Инсайды v.s. МиндоОрлоДраконоПантов.

Вот. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
roJioBope3 [6]  24 Августа 2010 14:37:21 #59
Сказки Конецделайте второй инст 20-20 раз магмар мало
0
_Lady In Dreams_ [12]  24 Августа 2010 14:37:53 #60
Tailer1
Хотим 11-12 :razz:
0
ненавистная [7]  24 Августа 2010 14:37:54 #61
каждому свое.
интересно, как с графиком выдачи зарплаты, сложно координировать?((
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 14:37:58 #62
тут хоть халявным вазелином все намазались :lol:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 14:38:26 #63
Anti-K-vaR

http://w2.dwar.ru/user_info.php?nick=Dimka-KANIBAL
А вот и первые "трупики".. красавец..Лучшеб я зашёл тогда уж
мда ЭЛИТА((((
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 14:40:16 #64
брилиант
Ах да, и конечно же, супер бойни с участием доблестных 11-12 уровней.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 14:40:35 #65
блин чото у людей графа опыт/добла по обильнее заполнена циферками(
0
welvel [7]  24 Августа 2010 14:40:45 #66
Гном Двалин
:lol:
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 14:41:25 #67
14:40 Сказки Конец : Магмары: 18 / Люди: 90 - ну вот и еще один магмар нашелся ) То ли потерялись магмары в дыму вулкана, то ли лень одолела отважных воинов, то ли правы люди, говорящие, что нет смелых среди магмаров?! :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 14:42:02 #68
Tailer1 писал(а):

Самые интересные, по моему мнению будут схватки с участием:
Омега, ПикоПуроИнки, Инсайды v.s. МиндоОрлоДраконоПантов.

Вот. :rolleyes:


:eek: прям открытие америки. а я думала, что клан геологов-ювелиров зажжет
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 14:42:36 #69
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 14:43:59 #70
---вини пух---
Не любят стражей???
:eek: :eek:
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 14:44:59 #71
14:44 Сказки Конец : Магмары: 18 / Люди: 90 - а по версиям некоторых, доблестные магмары в это время работают. Все. В каменоломнях. Под жестким надсмотром. Странно, что люди туда не попали, тоже вроде бы рабочая сила. :lol: :lol: :lol:
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 14:46:08 #72
Гном Двалин
самое интересное что сама то Сказка в данный момент находится непосредственно на работе, в чём тогда притензии? :rolleyes:
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 14:46:14 #73
Клюшкина
Констатация факта, не более. :smile:



P.S.

Чу, кэпом подрабатываю. :lol:



P.P.S.


http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=Minciite

Мего обкаст, хорошо хоть мазь одела. :ponder:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 14:47:42 #74
Tailer1
:lol:
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 14:48:42 #75
Marcus_Antonius
так я тоже на работе но такое событие даже в роли зрителя не пропущу :lol: да и нету у меня никаких и ни к кому претензий :wink:
0
сетыч [6]  24 Августа 2010 14:50:04 #76
1 поле для турнира(((
магмары гоу на турнир мы ждем :twisted:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.