Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 14:59:55 #96
:lol: Ну как обычно, ктото из хумов протормозил с подачей заявок, теперь будет пицот страниц нытья

ЗЫ 15:00 Уважаемые игроки 5-6 уровня, время подачи заявки на участие в Пещерном турнире «Фифти-Фифти» истекло. Ждем вас на следующем пещерном турнире! :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 15:00:19 #97
Tailer1
то есть ты хошь чтобы он меня вместо тебя послал на 3 веселых буквы провокатор ты :biggrin: :biggrin: :biggrin:
0
Finser [7]  24 Августа 2010 15:00:20 #98
У хумов явно сильнее тима.
0
Люк скаиуокер [6]  24 Августа 2010 15:00:25 #99
Veteran Warrior
:lol:
0
сетыч [6]  24 Августа 2010 15:00:31 #100
Veteran Warrior
зачет :lol: правду говоришь
0
Жена ТО_оника [5]  24 Августа 2010 15:00:35 #101
Veteran Warrior
почти 30 магов на ПБ (пещера, арена и храм). Всё верно, зачем пыжиться, когда можно на халяву срубить?))))) "Доблестные" маги)))
0
Puakaka [10]  24 Августа 2010 15:00:58 #102
15:00 Уважаемые игроки 5-6 уровня, время подачи заявки на участие в Пещерном турнире «Фифти-Фифти» истекло. Ждем вас на следующем пещерном турнире!

через год?
:confused:
хочу суп
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 15:02:13 #103
Puakaka
Оптимист :)
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Жена ТО_оника [5]  24 Августа 2010 15:03:30 #104
Клюшкина
При чём тут "притормозил"?)))))) Как раз таки рзговор идёт а маговской сообразительности))) Проще пойти попинать тех, кто слабее)))
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 15:05:07 #105
Жена ТО_оника
Магов в принципе немного меньше и довольно часто очереди со стороны хумов больше, чем со стороны магов. Это вряд ли для кого новость. Так что кто хотел попасть гарантированно на турнир из хумов, щас находятся в инсте :razz:

Жена ТО_оника писал(а):
Клюшкина
Проще пойти попинать тех, кто слабее)))


А про тот типоинст что тут кемто был выложен, речь ваще не идет. И те 5 магов что в тех пещерах с каким-никаким званием все равно погоды б не сделали
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 15:05:26 #106
Жена ТО_оника писал(а):
Клюшкина
При чём тут "притормозил"?)))))) Как раз таки рзговор идёт а маговской сообразительности))) Проще пойти попинать тех, кто слабее)))

+1 :rolleyes:
В голове моей опилки....не беда!)))
0
-Dem-
24 Августа 2010 15:05:50 #107
Marcus_Antonius

по мне так самоубийство без кадила на омегу идти
все же прекрасно знали против кого биться
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 15:07:14 #108
-Dem-
Судя по статистике, омега не самая опасная группа там. :rolleyes:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Жена ТО_оника [5]  24 Августа 2010 15:07:40 #109
Клюшкина
Это называется разговор глухого со слепым:) Я Вам о том, что Ваши элитки+ пошли в обычные пещеры в надежде на "мясо", Вы мне о том, что не во время нажта кнопка:)
0
welvel [7]  24 Августа 2010 15:08:03 #110
оо сейчас поинтереснее будет
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 15:09:17 #111
Жена ТО_оника
Это называется нытье

Я вот ваще на турнир не пойду, потому что у меня инет на работе неважный щас и даже бои с мобами не всегда тянет. И мне в принципе на турнир не попасть. Давайте я терь буду ныть, что турнир в неудачное время проводят :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Вискарь о_О [5]  24 Августа 2010 15:09:26 #112
йа проспал)) :lol:
0
Жена ТО_оника [5]  24 Августа 2010 15:10:12 #113
А про тот нубоинст что тут кемто был выложен, речь ваще не идет. И те 5 магов что в тех пещерах с каким-никаким званием все равно погоды б не сделали

...ага, угу и да да да:) а ещё храмы и арены:)
0
Люк скаиуокер [6]  24 Августа 2010 15:10:23 #114
Вискарь о_О
:eek: :evil:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.