Жена ТО_оника
Магов в принципе немного меньше и довольно часто очереди со стороны хумов больше, чем со стороны магов. Это вряд ли для кого новость. Так что кто хотел попасть гарантированно на турнир из хумов, щас находятся в инсте
Жена ТО_оника писал(а):
Клюшкина
Проще пойти попинать тех, кто слабее)))
А про тот типоинст что тут кемто был выложен, речь ваще не идет. И те 5 магов что в тех пещерах с каким-никаким званием все равно погоды б не сделали