Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 14:04:42 #400
_ГОРНЯК_
Извел за турнир в общей сложности 95 мора, весело было, 777 респект, 5 боев провели!))))
0
_ГОРНЯК_ [8]  25 Августа 2010 14:07:26 #401
NeGa
да по времени благ неувязочка вышла :-)) да и как мы вдвоем на бедного копателя :wink: прыгнули вообще копец :sad:
ты бы нас и один думаю под благами положил :-)
с Ксенией жаль тоже не пересекся ... я на почве давнего бодания по залам влюблен в нее :smile:

Сатаник
аналогично
когда освобождался видел что ты занят :-)
0
Catta [8]  25 Августа 2010 14:18:03 #402
_ГОРНЯК_ писал(а):
NeGa
с Ксенией жаль тоже не пересекся ... я на почве давнего бодания по залам влюблен в нее :smile:


Что творится-то... :rolleyes:
0
Айрт Рэг
25 Августа 2010 14:55:51 #403
Да было весело! тока вот не понятно, как всегда почему у хумов больше станов))) Эх этот преславутый рандом :biggrin:
0
Fridlok [11]  25 Августа 2010 15:16:18 #404
магмары 11-12 снова напрудили в штаны? :lol: на плато лучше мелочь бить да в вб к мелким лезть это да
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 15:19:55 #405
Fridlok писал(а):
магмары 11-12 снова напрудили в штаны? :lol: на плато лучше мелочь бить да в вб к мелким лезть это да

Вышел из леса и наложил!!))))) :lol: :lol: :lol: :lol:
0
Fridlok [11]  25 Августа 2010 15:21:08 #406
Козявый :lol: я ждал просто инста) волю натырил под шумок, минотавров наделал себе))
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
-Белкин- [7]  25 Августа 2010 16:56:42 #407
Fridlok
снова напрудили в штаны?

прикольное выражение :lol: :lol: :lol:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
Fridlok [11]  25 Августа 2010 17:46:37 #408
belikka2 ну а чу то один клан магмарский прудил теперь прудят расой :lol:
Самое главное что я пельмени щас поел, но чтоб топ про это не создавать я тут про это напишу ок (с) Fridlok
0
kos777 [10]  25 Августа 2010 17:52:02 #409
Fridlok :mad: не фиг тут за всех, вон даж 9-10 собрались, через годик и 11-12 пайдут, терпение :rolleyes:
Я много во что не верю, но верю в изоленту. ©
Живём вместе, умираем врозь.©
Только я знаю, что могу! © Увидимся в другой жизни, брат! © Ты человек науки, Джек. А я... я - человек веры. © Эй, чувак! ©
0
КриторианецИзБК
25 Августа 2010 18:32:28 #410
Айрт Рэг писал(а):
Да было весело! тока вот не понятно, как всегда почему у хумов больше станов))) Эх этот преславутый рандом :biggrin:

Ну да конечно.. рэндом... мне в первом же бою выдали 7 станов из них два было подрят. Вот вам и рэндом.
З.Ы. бой я все-равно выиграл :twisted:
0
-V777V-
25 Августа 2010 20:49:25 #411
Читаю топик и умираю от смеха. Как же всем нравиться хвалить самих и себя, и постоянно придумывать: "ах много станов, ах моров не хватило, да если бы и у меня так, то я бы их, и т.д.".
Вывод из этих турниров один - расса магмаров опять бездарно проиграла все турниры!!!
Может пора бы уже и сделать какие-то выводы?
Люди молодцы победили организованно!!! Мое уважение!
0
-zayka- [10]  25 Августа 2010 22:37:38 #412
-V777V- писал(а):
Читаю топик и умираю от смеха. Как же всем нравиться хвалить самих и себя, и постоянно придумывать: "ах много станов, ах моров не хватило, да если бы и у меня так, то я бы их, и т.д.".
Вывод из этих турниров один - расса магмаров опять бездарно проиграла все турниры!!!
Может пора бы уже и сделать какие-то выводы?
Люди молодцы победили организованно!!! Мое уважение!


ты не прав , 9-10 ур проиграли красиво ! :lol: а 5-8 ур - бездарно :rolleyes:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-V777V-
25 Августа 2010 22:40:09 #413
-zayka-
Не смеши. Красиво можно только ПОБЕДИТЬ - любой проигрыш БЕЗДАРЕН.
0
-zayka- [10]  25 Августа 2010 22:46:58 #414
-V777V- писал(а):
-zayka-
Не смеши. Красиво можно только ПОБЕДИТЬ - любой проигрыш БЕЗДАРЕН.


бее :redface: мы шли зато наравне , да хумы победили , но не с большим отрывом , был шанс у обоих команд , им повезло больше !
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
-V777V-
25 Августа 2010 22:57:08 #415
-zayka-
Везет сильнейшим!!!
0
-zayka- [10]  25 Августа 2010 23:33:30 #416
-V777V- писал(а):
-zayka-
Везет сильнейшим!!!


уговорил , хумы молодцы :wink:
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)

=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
0
_ГОРНЯК_ [8]  26 Августа 2010 16:03:05 #417
-V777V-
согласен
все диалоги по поводу того у кого что сработало или нет и что у кого было это диалоги на вольную тему котору как правило ведут проигравшие
а важна именно победа
поэтому поддерживаю хумам респект :exclaim:
хотя может если гланы кланов больше поддерживли диалоги
идите и порвите хумов и нормально готовтесь к боя а не ждите халявы
а не диалоги типа
чего качать омегу и пр...всеравно проиграете ..
то и меньше бы побед было у хумов и меньше бы было диалогов о магмарской несостоятельности
и среди хумов конечно полно нубов и хальвщиков, но их больше числом и у них это менее заметно
а нам нельзя держать в своих рядах магмар слившиков или боящихся кого-то..вон пусть к хумам переходят :twisted:

Catta
ну вот так вот :smile: :redface:
просто сильный противник всегда достоин уважения а девушка вдвойне :wink:
страницы: [ << < 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.