-V777V-
согласен
все диалоги по поводу того у кого что сработало или нет и что у кого было это диалоги на вольную тему котору как правило ведут проигравшие
а важна именно победа
поэтому поддерживаю хумам респект
хотя может если гланы кланов больше поддерживли диалоги
идите и порвите хумов и нормально готовтесь к боя а не ждите халявы
а не диалоги типа
чего качать омегу и пр...всеравно проиграете ..
то и меньше бы побед было у хумов и меньше бы было диалогов о магмарской несостоятельности
и среди хумов конечно полно нубов и хальвщиков, но их больше числом и у них это менее заметно
а нам нельзя держать в своих рядах магмар слившиков или боящихся кого-то..вон пусть к хумам переходят
Catta
ну вот так вот
просто сильный противник всегда достоин уважения а девушка вдвойне