Жена ТО_оника писал(а):
А про тот нубоинст что тут кемто был выложен, речь ваще не идет. И те 5 магов что в тех пещерах с каким-никаким званием все равно погоды б не сделали
...ага, угу и да да да:) а ещё храмы и арены:)
И что? Во-первых еще вопрос кто там стоит, во-вторых эти же самые пещеры-храмы-арены и с вашей стороны набираются, в-третьих, это еще одно открытие америки, что магов в очередях довольно часто меньше, чем хумов на пб любые?
Еще раз, кто из хумов хотел пойти на турнир, тот не хлопал ушами, а щас в инсте развлекается
Жена ТО_оника писал(а):
Клюшкина
...конечно - нытьё!)))) потому что показывают очевидное про "доблестных" магмар. /Вот если бы про людей говорили, Вы бы это назвали "конструктивная критика", а так конечно - нытьё)))
А такие заявления меня ваще всегда умиляют

"Доблестные" магмары и "доблестные" хумы: вы, натюрлих, считаете, что в реале за персами разных рас сидят принципиально (в общей массе) отличающиеся друг от друга люди? ))))))))