Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]

Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов

Сказки Конец [6] 
0
24 Августа 2010 14:10:51
5-6 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22505092&finish=0
Счет: 495 | 3067
Победили: Люди

7-8 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22507648&finish=0
Счет: 426 | 2510
Победили: Люди

9-10 уровни

1 сражение:
http://w2.dwar.ru/instance_stat.php?=1&instance_id=22510361&finish=0
0
BFG [4]  24 Августа 2010 15:10:23 #115
ПРЕДЛОЖЕНИЕ, зделайте "Пещерный турнир" как хаос, тотисть событие раз в 3 месяца :exclaim:
Много кто согласится, что так было бы проще...
0
-Dem-
24 Августа 2010 15:10:54 #116
Tailer1

значит их боевая сила особо и не требуеться
0
Жена ТО_оника [5]  24 Августа 2010 15:11:57 #117
Клюшкина
...конечно - нытьё!)))) потому что показывают очевидное про "доблестных" магмар. /Вот если бы про людей говорили, Вы бы это назвали "конструктивная критика", а так конечно - нытьё)))
0
welvel [7]  24 Августа 2010 15:12:04 #118
BFG
так хаос раз в месяц вроде бы )) :rolleyes:
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 15:12:36 #119
Жена ТО_оника писал(а):
А про тот нубоинст что тут кемто был выложен, речь ваще не идет. И те 5 магов что в тех пещерах с каким-никаким званием все равно погоды б не сделали

...ага, угу и да да да:) а ещё храмы и арены:)


И что? Во-первых еще вопрос кто там стоит, во-вторых эти же самые пещеры-храмы-арены и с вашей стороны набираются, в-третьих, это еще одно открытие америки, что магов в очередях довольно часто меньше, чем хумов на пб любые?

Еще раз, кто из хумов хотел пойти на турнир, тот не хлопал ушами, а щас в инсте развлекается :razz:

Жена ТО_оника писал(а):
Клюшкина
...конечно - нытьё!)))) потому что показывают очевидное про "доблестных" магмар. /Вот если бы про людей говорили, Вы бы это назвали "конструктивная критика", а так конечно - нытьё)))


А такие заявления меня ваще всегда умиляют :lol: "Доблестные" магмары и "доблестные" хумы: вы, натюрлих, считаете, что в реале за персами разных рас сидят принципиально (в общей массе) отличающиеся друг от друга люди? ))))))))
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
BFG [4]  24 Августа 2010 15:12:59 #120
welvel
Так а я говорю зделать и турнир раз в 3 месяца! и что б в событиях писали!
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 15:13:26 #121
-Dem-
тоесть всем надо было перед турниром быстренько наколотить 2000 репы хаоса(если на мобах то скорее всего и апнуться сразу)) и только после этого идти в инст? к сведению даже у тифани из омеги зелёный хаос :rolleyes:
0
---вини пух--- [4]  24 Августа 2010 15:14:02 #122
вот 7-8))
В голове моей опилки....не беда!)))
0
Lovely madnesS [5]  24 Августа 2010 15:14:29 #123
Клюшкина писал(а):

Еще раз, кто из хумов хотел пойти на турнир, тот не хлопал ушами, а щас в инсте развлекается :razz:

Согласна ))))

Хотя врача надо было кадилом сподобить! ) Я за вас болею ))) Я вон вчера из проигранного инста унесла доблести больше, чем половина выигравших ))))
Если у вас паранойя, это не значит, что за вами не следят.
0
Гном Двалин [4]  24 Августа 2010 15:14:30 #124
---вини пух---
и все таки мне кажеться Тектоник глада на турнире взял
0
Finser [7]  24 Августа 2010 15:15:10 #125
7-8 ур я в вас верю! :twisted:
0
welvel [7]  24 Августа 2010 15:15:17 #126
BFG
я был бы за тож была такая мысль
0
-Dem-
24 Августа 2010 15:16:42 #127
Marcus_Antonius


что за глупость надо было просто брать в группу с синей медалью хаоса это не такая редкость и если уж нету у него денег на кадило самим покупать.
0
Люк скаиуокер [6]  24 Августа 2010 15:17:17 #128
Гном Двалин
он был гладом до турнира
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 15:18:00 #129
-V777V- апнулся




http://w2.dwar.ru/effect_info.php?nick=PersonalJesus
Какого хрена он там делает? :evil:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 15:18:26 #130
-Dem-
самим? самим только горн, кадило на себя нельзя...вон на хумов погляди до собирали тим...теперь ноют что на турнир не попали
0
Мыф [9]  24 Августа 2010 15:19:00 #131
Tailer1 писал(а):
-V777V- апнулся


дрынк! :biggrin:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Dem-
24 Августа 2010 15:21:37 #132
Marcus_Antonius


ты меня не понял :confused:
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 15:21:42 #133
Tailer1
"доблестный" хум :lol:
страницы: [ << < 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.