|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
Форум > Таверна > Следим за результатами Пещерного турнира для опытных воинов |
|
|
Сказки Конец [6]
|
|
|
|
24 Августа 2010 14:10:51
|
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
24 Августа 2010 15:45:50
#172
|
|
|
А вот на 9-10 уровень 50 магмар наберётся уже вряд ли
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 15:46:00
#173
|
|
|
Половина магов без архи, порчами их.
Я так понял, что на 7-8 лвле война идет не на крисы, а на полное уничтожение. Интересно, магов загонять на базу?
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Гном Двалин [4]
|
24 Августа 2010 15:46:31
#174
|
|
|
Клюшкина
и ничу
|
|
|
KnightOfHonor [3]
|
24 Августа 2010 15:47:34
#175
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 15:48:46
#176
|
|
|
Гном Двалин [4]
|
24 Августа 2010 15:49:57
#177
|
|
|
|
Клюшкина
мне нравиться)))
|
|
|
Штенцель
|
24 Августа 2010 15:50:13
#178
|
|
|
Клюшкина
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
24 Августа 2010 15:50:53
#179
|
|
|
Клюшкина
я на прошлой страничке специально для вас статистику нашёл..гляньте на скока вас "меньше"
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 15:53:19
#180
|
|
|
Anti-K-vaR
На 300 с лишним персов. Я посчитала
Еще раз (по буквам): Кто из хумов н-е ш-л-е-п-а-л у-ш-а-м-и, тот щас в и-н-с-т-е. Остальные - н-о-ю-т
ЗЫ Вот на 9-10 турнир не состоится если, вот это будет мега-нытье (тип анонс)
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 15:54:52
#181
|
|
|
KnightOfHonor
Действительно, кто бы говорил:
8-лвл, в более-менее нормальном шмоте и с, хотя бы, воином или 3-лвл, рекрут без шмота?
Сложный вопрос.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 15:56:01
#182
|
|
|
Клюшкина
Готовся лучше, через пять минут твой выход.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 15:56:52
#183
|
|
|
Tailer1 писал(а): Клюшкина
Готовся лучше, через пять минут твой выход. 
 Если б я могла пойти, то готовилась б, а не трындела тут с вами
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Anti-K-vaR [5]
|
24 Августа 2010 15:57:53
#184
|
|
|
Клюшкина писал(а): Tailer1 писал(а): Клюшкина
Готовся лучше, через пять минут твой выход. 
 Если б я могла пойти, то готовилась б, а не трындела тут с вами
Не НОЙ  хотела бы пошла)
Ничего не делай, ничего не говори, будь никем - и тогда ты избежишь критики.
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 15:57:53
#185
|
|
|
Клюшкина
 Лупег ф шоке...
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 15:58:46
#186
|
|
|
Anti-K-vaR писал(а): Клюшкина писал(а): Tailer1 писал(а): Клюшкина
Готовся лучше, через пять минут твой выход. 
 Если б я могла пойти, то готовилась б, а не трындела тут с вами
Не НОЙ  хотела бы пошла) 
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Мыф [9]
|
24 Августа 2010 15:59:29
#187
|
|
|
Anti-K-vaR
А мне и так хорошо, я в отличие от некоторых не ною. Боблы и в талах полно
И в том что я не пойду виноваты исключительно мои собственные проблемы, а не (как тут принято писать) "доблестные" хумы. Вот это нытье было б
UPD О! Обновилась страница. Зачетнейший образец нытья находится прям под этим комментом
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Рифи [7]
|
24 Августа 2010 15:59:36
#188
|
|
|
Tailer1 [8]
|
24 Августа 2010 16:00:05
#189
|
|
|
Началось.
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
|
|
|
Puakaka [10]
|
24 Августа 2010 16:01:30
#190
|
|
|
ну с богом
хочу суп
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|