Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????

____ДЖЕЙСОН____
0
24 Августа 2010 21:17:11
:question: :question: :question:
0
Mor Guldur
24 Августа 2010 21:18:49 #1
в реале надо принца искать не в ФЭО :rolleyes:
0
Baia [6]  24 Августа 2010 21:19:54 #2
в соседней теме :lol:
(? ???)??? c)?
0
Kanaloa [8]  24 Августа 2010 21:20:17 #3
Anna 22
чу так плохо все :eek: :question: :lol:

Baia
:lol:
Мнение другого игрока может не совпадать с Вашим мнением. И что?)
0
tttttt-
24 Августа 2010 21:20:18 #4
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=106023&f=7
вот он он твой принц! :wink:
0
Рыцарь Легиона-1 [13]  24 Августа 2010 21:22:27 #5
переходи к нам,у нас принцев навалом :lol:
а у вас 1 и то легендарный :lol:
Пусть никакое гнилое слово не исходит из уст ваших, а только доброе для назидания в вере, дабы оно доставляло благодать слушающим.
0
Бабка [10]  24 Августа 2010 21:22:47 #6
Baia
опередила :sad:
как и многие жизненные проблемы эту можно решить сгибанием
0
-inAct- [4]  24 Августа 2010 21:23:35 #7
Baia
:lol:
:eek:
0
-inAct- [4]  24 Августа 2010 21:24:12 #8
Anna 22
Хочешь я буду твоим принцом в мудреной броне? :lol:
:eek:
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 21:25:58 #9
Anna 22
:confused:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:27:10 #10
Тайлер что за грустное лицо?
0
_proROCK_ [5]  24 Августа 2010 21:27:18 #11
не вовремя тема создана, все увлеченны соседней :lol:
Feel Good Inc.
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:27:56 #12
Marcus_Antonius
При чем тут реал когда я говорю за игру?))))
Реал это отдельная тема) :smile:
0
-GoRLoDeR- [6]  24 Августа 2010 21:28:20 #13
афоткО прЫнцессы буит?)) :lol:
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:28:59 #14
_proROCK_
Конечно))соседняя интереснее,и содержит в себе сексуальный характер,чего в моей теме нету)
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:30:05 #15
-GoRLoDeR-
Будет если будет фотка принца!!!
0
Tailer1 [8]  24 Августа 2010 21:30:37 #16
Ну, если ты выложишь фотку, как горлодер просит :lol:
Хотя тут тоже, смотря какую фотку :redface:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
_proROCK_ [5]  24 Августа 2010 21:31:02 #17
Anna 22

Все женщины интересны сами по себе:rose:, а по поводу тем, просто нелепое совпадение)
Feel Good Inc.
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:31:14 #18
Рыцарь Легиона-1
Чтобы переключиться к вам игру заново начинать необходимо.Я не уверена что лично вы обеспечите меня всем необходимым. :biggrin:
0
Baia [6]  24 Августа 2010 21:31:25 #19
Бабка
ага :twisted: а еще я среди огромного мужского населения в мире ФЭО нашла бабку! :lol:
(? ???)??? c)?
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.