Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????

____ДЖЕЙСОН____
0
24 Августа 2010 21:17:11
:question: :question: :question:
0
_ВаЛеРиЯ_ [5]  25 Августа 2010 18:02:58 #115
TEHNOROMANTIC
А вообще, девчонкам нравятся брюнеты ну,а по пятницам,субботам и воскресеньям блондины

это тебе твой принц рассказал? :lol: :lol: :lol:
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 18:04:33 #116
Shikamaru25
Чу норм? Им уже явно попользвались жестка. Б/у (бывший в употреблении) говорю ж. Некондиционный товар предлагаешь - это раз

И потом: выкупить, значит инвестировать в него. И какой он прынц опосля этого?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Shikamaru25 [7]  25 Августа 2010 18:07:05 #117
Клюшкина
:lol: преданный :rolleyes:
Прошлое не важно. Настоящее несущественно. Будущее не определено. (с)

Читаю... Понравилось... Марта
0
Excorsist [12]  25 Августа 2010 18:17:07 #118
почему до сих пор не в базарофлуде? :confused:
Dead and gone.
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 18:19:33 #119
Excorsist
:eek: Такой содержательный топ в базарофлуд? :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Excorsist [12]  25 Августа 2010 18:21:27 #120
Клюшкина
:eek: ниасилил,но видимо и не стоит) :lol:
Dead and gone.
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 18:28:56 #121
Excorsist
Не ну почему, стоит в двух случаях:
1. если делать совсем уж нечего, то да
2. если кандидат на "прынц", то аднозначно да :razz:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Excorsist [12]  25 Августа 2010 18:35:31 #122
Клюшкина
я лучше пайду атседова,пока ниахомутале) :eek: :lol:
Dead and gone.
0
Козязя [3]  25 Августа 2010 18:41:24 #123
причем выкупить самой принцеской)
*я его слепила из того,что было*
Ну нету, нету этого вашего счастья... Есть только недоверие, недосказанность, нерешительность, ложь рук и губ.
0
Saybori [9]  25 Августа 2010 19:50:10 #124
А может принца ищут просто потому, что хочется чтобы кто то сказал привет и послал воздушный поцелуй в приват :) А там... не важно принц он или горшечник.. Может как в сказке случится чудо и и оно станет не только сказкою, но и реалом :)
Однозначно согласна, что все равно романтики больше не здесь а в реальной жизни :) но и здесь она приятное дополнение между битвами и прочим :)
Жить надо так, чтобы депрессия была у других!
0
_БиК_ [4]  25 Августа 2010 19:59:09 #125
Клюшкина

А если с другой стороны глянуть, то множество плюсов видно :razz:
Им уже явно попользвались жестка. Б/у (бывший в употреблении) говорю ж. Некондиционный товар предлагаешь
- За одного жестко тренированного ПрЫнца = трех не тренированных, новых дают :razz:
если поговорка не врет.. за 1 битого 3 не битых дают
(одного оттренировать самостоятельно, под себя, двоих можно подругам уступить или на черный день себе оставить)

И потом: выкупить, значит инвестировать в него. И какой он прынц опосля этого?
- тоже не плохо, повышение капитализации, а там уже, до Форбс не долеко :biggrin:
(не говоря, что вдруг чудо свершиться и наследство в ПОЛ - царства привалит ) :lol:
0
Tailer1 [8]  25 Августа 2010 20:01:35 #126
:surprised:
Поставив лупег , вы узрели рядом два таких же. Получено: Лупег 2шт
0
Tapira
25 Августа 2010 20:02:32 #127
_БиК_
:lol: :lol: :lol:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
TEHNOROMANTIC [5]  25 Августа 2010 23:06:19 #128
_ВаЛеРиЯ_
а вы очень догадливы)) :cool: :redface:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Rosenrotia [4]  25 Августа 2010 23:09:41 #129
Всех принцев забрали война, старые ведьмы и гей-клубы... :rolleyes:
*пришла на минор*
Эмо-флудер
Как вы думаете, кто это... что это за чудо на форуме появилось? =^.^=
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.