Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????

____ДЖЕЙСОН____
0
24 Августа 2010 21:17:11
:question: :question: :question:
0
-GoRLoDeR- [6]  24 Августа 2010 21:31:48 #20
Anna 22 писал(а):
-GoRLoDeR-
Будет если будет фотка принца!!!


лучше распечатку с баковского счета требуй)))
0
-hemp- [7]  24 Августа 2010 21:34:36 #21
:eek: устроили тут, сайт знакомств :lol:
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
Воскресший Герой [4]  24 Августа 2010 21:35:59 #22
Anna 22
А что искать то :lol:
Чуть подрасту и покорю твое сердечко :redface:
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:44:09 #23
-hemp-
Это все в порядке вещей))) :redface:
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:45:02 #24
-GoRLoDeR-
Деньги конечно важны но не до такой степени чтобы просить распечатку счета)
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:50:51 #25
раньше принцы искали принцесс, а теперь, видимо, наоборот...
Все пройдет. И печаль и радость.
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:51:16 #26
Tommy Gun
Такое уже давно повелось)))
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:51:46 #27
Anna 22 писал(а):
-GoRLoDeR-
Деньги конечно важны но не до такой степени чтобы просить распечатку счета)

к тому же имущество может быть зарегистрировано на третьих лиц
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:52:14 #28
Anna 22
ура, халява :cool:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:52:44 #29
Tommy Gun
Может.Но ведь еще раз повторюсь деньги вроде не главное?Ну они важны не спорю.Но на первом месте стоит человек.
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:53:14 #30
кстати о принцах для тех, кто идет на 4-летие :
http://w2.dwar.ru/info/forum/topic.php?t=105632&f=34
Все пройдет. И печаль и радость.
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:53:17 #31
Tommy Gun
Халява продлиться не долго))))
0
Штенцель
24 Августа 2010 21:53:49 #32
Принцов нет :eek: :lol:
Фигня война, главное маневры!
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:54:15 #33
Tommy Gun
Я не иду поэтому ссылку в другой раздел посвященный 4-тию легенды)))
0
Asheras [6]  24 Августа 2010 21:54:28 #34
Tailer1
Ой, не можу :lol:
Мал исчо фотки принцесс смотреть :cool:
А мну принца не надо, мну сразу короля подавайте:redface:
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:54:47 #35
Anna 22
та не, халява, что теперь тебя ищут, и можно лежать на печи да, в потолок поплевывая, ждать принцессу :cool:
Все пройдет. И печаль и радость.
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:54:55 #36
Штенцель
А ты откуда знаешь?Проверял?
Я тут недавно видела Принц1 пробегал мимо.А ты говришь их нету.
0
K S S [10]  24 Августа 2010 21:55:26 #37
Anna 22
:cool:
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:55:32 #38
Asheras писал(а):
...А мну принца не надо, мну сразу короля подавайте:redface:

геронтофилко
Все пройдет. И печаль и радость.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.