Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????

____ДЖЕЙСОН____
0
24 Августа 2010 21:17:11
:question: :question: :question:
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 14:10:42 #77
сладкие губки
http://mercenaries.dclans.ru/ent/photo.php
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 14:16:32 #78
Козявый
дрожайше благодарю,вас!
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
_Альциона_ [7]  25 Августа 2010 14:35:49 #79
нет на мерках тех, на кого хотелось бы посмотреть :rolleyes:
0
-StalkerS-
25 Августа 2010 14:37:44 #80
добавь группу двара в контакте, ищи в фотках принца))))
0
Asheras [6]  25 Августа 2010 15:04:48 #81
Козявый
А отчего Вашей нет? :razz:
Хотелось бы глянуть. :cool:
0
TEHNOROMANTIC [5]  25 Августа 2010 15:06:47 #82
Девчонки,попросите админов нарисовать вам принцев,которые будут специально для вас продаваться в магазинах по доступным ценам.Белые кони к принцам прилагаются :cool: :biggrin: И все сразу станут счастливы, а подобного рода топики-навсегда исчезнут с форума :wink:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
_Альциона_ [7]  25 Августа 2010 15:10:42 #83
TEHNOROMANTIC
а потом захочется магазин с красивыми платьями и нижним бельем, а мож и еще чего)) Женщины ж капризные)))
0
Tapira
25 Августа 2010 15:10:46 #84
TEHNOROMANTIC
гилюпый)) ничу не понимаешь)) а подарки в инфу, а поцелуйчики в приват, а комплименты??? нарисованный принц такого не может :rolleyes: надо, чтобы за нарисованным принцем сидел реальный дядька))) :wink: :redface:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
____ДЖЕЙСОН____
25 Августа 2010 15:19:42 #85
Tapira
Правильно мыслишь)))
0
Tapira
25 Августа 2010 15:21:25 #86
Anna 22
:redface: дык а чё... я что-ли прынца не хочу? :rolleyes: топик просто не создаю))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Люк скаиуокер [6]  25 Августа 2010 15:21:58 #87
Anna 22
:evil:
0
TEHNOROMANTIC [5]  25 Августа 2010 15:24:08 #88
Люк скаиуокер
Видел тебя в Джа... :cool:

Говорю же, все принцы там))Там девчонки счастливы) :cool:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
____ДЖЕЙСОН____
25 Августа 2010 15:31:21 #89
Tapira
ну так надо было)))
0
____ДЖЕЙСОН____
25 Августа 2010 15:31:37 #90
Люк скаиуокер
и чего мы такие злые?
0
Властелинша [10]  25 Августа 2010 15:32:32 #91
-Ой, а Вы кто? - удивилась Аня, увидев в дверях мужчину лет тридцати, невзрачного вида, в поношенном плаще, грязной вязанной шапочке и со щетиной на лице.

- Здравствуй, Аня! Я - твой Принц на белом коне! - с подкупающе искренним взглядом сказал мужчина и от него пахнуло перегаром.

- А где конь? - усмехнулась Аня.
- В лифте сидит - караулит, чтобы не уехал, - все также искренне ответил Принц, - Аня, собирайтесь, мы прямо сейчас едем ко мне во дворец.

- А почему я должна с Вами куда-то ехать? - сдержанно спросила Аня.
- Так ты же меня всю жизнь ждала! Чтобы я приехал и забрал тебя.
- Вы себя с кем-то путаете! - Аня попыталась закрыть дверь, но Принц успел подставить ногу.
- Аня, только без глупостей! У меня нет времени на все эти шуры-муры!
Одевайтесь, поехали.
- Да пошел ты! - Аня смогла закрыть дверь.
- Дура набитая! - Принц стукнул по двери кулаком, - Зачем мечтала-то тогда?
Не дождавшись ответа Принц повернулся и зашел в лифт
- Грубо ты с ней! - сказал Белый Конь.
- Я хотел по-хорошему, а она видишь как! - с досадой процедил Принц.
- А я бы тебе даже открывать не стал- весь грязный какой-то, небритый, - Белый Конь сплюнул на пол.
- Надоело все! Каждый день эти дурочки с жидкими косичками и прыщами и к каждой еще нужно подход найти! А я уже иссяк, понимаешь, иссяк! Это еще года три назад я сострить и обаять мог, а сейчас... - Принц устало махнул рукой.

- "Завязывать" пора, - сказал Белый Конь и затушил окурок о стену лифта.
- Да ты что?! Их еще вон сколько, а нас с тобой только двое. Если мы "завяжем", кто будет этим заниматься?
- Ладно, хозяин, замяли! Деньги-то на автобус у тебя есть?
- У меня-то есть, а ты как?
- А я опять сделаю вид, что случайно зашел в автобус.
Принц сутулясь вышел из подъезда, а за ним, хромая, шел его Белый Конь....
0
Властелинша [10]  25 Августа 2010 15:34:24 #92
...И они долго шли вдоль шоссе по тротуару...
Из пролетающих мимо машин доносились обрывки музыки, вскрики женщин и чатички матов водитетей. Конь просто шел, а его хозяин зло поглядывал на машины и думал - "Был бы без коня, может какие шалавы и подобрали бы... Хотя кому я нужен без Белого-то?..."
:rolleyes: дополнение)
0
Козявый [8]  25 Августа 2010 15:34:50 #93
Властелинша
:lol: :lol: :lol:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Августа 2010 15:35:41 #94
Властелинша
:lol: :lol: :lol:
0
Tapira
25 Августа 2010 15:36:56 #95
Властелинша
:lol: и где ж я это читала то??? :rolleyes: почему (с)пёрто не стоит??? :question:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.