Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????

____ДЖЕЙСОН____
0
24 Августа 2010 21:17:11
:question: :question: :question:
0
Люк скаиуокер [6]  25 Августа 2010 11:32:53 #58
Anna 22
:confused:
0
Self-made man [8]  25 Августа 2010 11:35:27 #59
по первичным половым признакам :eek:
Этилендиаминтетрауксусная кислота :eek:
Пата мучто(с)
0
- ДАКОТА - [9]  25 Августа 2010 11:37:56 #60
Tapira писал(а):
:eek: да чу такое та?? скоро всё женское население Двара, лазящее а форум, создаст по топику о поисках принца :eek: это чу? заразна??? :question:

да не просто бабок на игру не хватает) :lol:
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 11:53:32 #61
а я так вообче его уже 9уровней исчу и ну нетю его такого((
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
0
Tapira
25 Августа 2010 11:55:16 #62
- ДАКОТА -
:rolleyes: думаешь?? а может романтики захотелось?))) :redface:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
NeGa [8]  25 Августа 2010 11:55:52 #63
... Любая из нас. наверное. в душе мечтает о прекрасном принце на белом коне. который придет и увезет её от всех забот. НО мы всё время забываем. что принцы не выпекаются. как булочки. и не подносятся на блюдечке мечтательным дурочкам. Так что если кому-то из нас повезёт и в жизни ей действительно встретится принц. то да. он посадит её на белого коня и увезёт в роскошный дворец. где . наверное.у них будет волшебная ночь. но утром. проснувшись. он вскочит на своего коня и помчится дальше - завоевывать земли. распахивать целину строить заводы или увеличивать размеры своей финансовой империи, а может быть.просто завоевывать новых принцесс... А чтобы твой избранник был всегда рядом. ему лучше быть не принцем. а горшечником. НО мы.наивные. мечтательные дурочки. продолжаем грезить о принце, причем часто даже тогда, когда уже встретили своего горшечника...
"Последний рейд" Р, Злотников.

:lol: меняй тему топика на "Ищу Горшечника"
http://omega.dclans.ru
0
Люк скаиуокер [6]  25 Августа 2010 11:58:54 #64
NeGa
:lol:
0
_Грумвол_ [4]  25 Августа 2010 12:00:28 #65
ненадо так сильно на игре помешиваться.! в реале надо принца искать а не тут. :arrow:
?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)? ?(??????•??)? ?(?????)?
0
Tapira
25 Августа 2010 12:00:53 #66
NeGa
:lol: ну вот... опять все мечты девушкам порушил :bitva:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
Tim Taller [6]  25 Августа 2010 12:03:00 #67
Anna 22 писал(а):
:question: :question: :question:

фото в студию. ща найдем прЫнца :rolleyes:
Ослабьте Хемпа. Пофиксте Борна.
0
TEHNOROMANTIC [5]  25 Августа 2010 12:05:20 #68
И вообще,все красавчики и принцы, уже давно в другом проекте :razz: :cool: ,имя которому Джаг...))) :cool:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Tapira
25 Августа 2010 12:07:49 #69
TEHNOROMANTIC
конечно... там девушки полуголые по локам носятся... :rolleyes:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
В стрингах
25 Августа 2010 12:11:48 #70
Anna 22
зачем он Вам? :confused:
0
Лопес Джо [5]  25 Августа 2010 12:23:44 #71
Зачем искать принцев, они хлипкий жалкий и бледный с пороком гемофилии, беспомощный и прячущийся за бараком простых солдат :rolleyes:
Зачем белый конь, он не сможет уйти от волка и тигра, задранный медведем и корм воронье? :rolleyes:
Зачем тратить время на мечты и поиски?
К чему вся эта глупая романтика? :lol:
Лишь затем чтоб потом сидеть одной посреди большого зала и хлопать как дура глупыми глазами в угол?) :lol:
0
Папочкина Дочка [9]  25 Августа 2010 12:25:00 #72
Лопес Джо :eek: вот эт тя проперло))))
0
Tapira
25 Августа 2010 12:26:39 #73
Лопес Джо
:eek: блин))
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
0
KeraMIX [9]  25 Августа 2010 12:52:04 #74
Лопес Джо
:lol::lol::eek:
0
я_лучший [3]  25 Августа 2010 13:30:30 #75
:cry:
0
сладкие губки [9]  25 Августа 2010 14:07:35 #76
ой а мне дайте ссылку туда где можно официально фото кинуть!
Стерва Умеющая Казаться Ангелом :-))
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.