Зачем искать принцев, они хлипкий жалкий и бледный с пороком гемофилии, беспомощный и прячущийся за бараком простых солдат
Зачем белый конь, он не сможет уйти от волка и тигра, задранный медведем и корм воронье?
Зачем тратить время на мечты и поиски?
К чему вся эта глупая романтика?
Лишь затем чтоб потом сидеть одной посреди большого зала и хлопать как дура глупыми глазами в угол?)