Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]

Как среди огромного мужского населения в мире ФЭО найти своего принца????

____ДЖЕЙСОН____
0
24 Августа 2010 21:17:11
:question: :question: :question:
0
Lomelinde [7]  24 Августа 2010 21:55:37 #39
Anna 22
Заливайте по 2000-3000 брюлей ежемесячно и принц сам придет к вам ;)
У многих еще не прокачано красное добро/зло...
0
Штенцель
24 Августа 2010 21:55:40 #40
Anna 22
:lol: он Дядька :lol: и материться много :surprised:
Фигня война, главное маневры!
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:55:45 #41
Tommy Gun
Так вот я и говорю халява продлиться не долго)))
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:56:14 #42
Lomelinde
Делать мне больше нечего)))
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:56:29 #43
Anna 22
Принц1 теперь скрыт от общественности своей легендарностью
Да и что вам пронумерованные принцы... как-то пошло
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Asheras [6]  24 Августа 2010 21:56:35 #44
Tommy Gun

:eek:
Слегка не в тему :confused:
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 21:56:48 #45
Штенцель
Но зато Прынц)))
0
Dreamlin [11]  24 Августа 2010 21:57:55 #46
Лучше всего искать прямым перебором :)
0
Tommy Gun [8]  24 Августа 2010 21:58:23 #47
Anna 22 писал(а):
Tommy Gun
Я не иду поэтому ссылку в другой раздел посвященный 4-тию легенды)))

ну ущай другие принцессы прочтут ссылко
Все пройдет. И печаль и радость.
0
Dark Noob [4]  24 Августа 2010 22:01:14 #48
ну я абычна ишу пренцесс как сапер - метадам тыка!, а вот как принцав ишут нимагу дать савета....
:biggrin:
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 22:05:43 #49
Dreamlin
Научишь?
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 22:06:21 #50
Dark Noob
Метод тыка тут точно не подойдет
0
____ДЖЕЙСОН____
24 Августа 2010 22:10:01 #51
K S S
Не ожиданно)))


Мультипостинг наказуем
Марта
0
Гаврила [10]  24 Августа 2010 22:23:11 #52
:eek:
0
Germansky7 [9]  24 Августа 2010 22:43:28 #53
0
TEHNOROMANTIC [5]  25 Августа 2010 11:08:02 #54
Anna 22
Искать надо в реале и только в реале :wink:
А по сути,сейчас действительно творится что-то невообразимое, огромная армия девушек ,жадно ищет себе женихов на просторах мировой паутины, и как ни странно,подавляющее большинство дам,ищут своих &#0039;&#0039;принцев&#0039;&#0039; именно в онлайн играх :biggrin: А мимо проходит лето, молодость, парни -которые хотят знакомиться..Но дамы этого не замечают и упорно продолжают искать их здесь :lol:
Девчонки,девчушки,девушки, не погружайтесь полностью в виртуальный мир, реал еще никто не отменял :cool: :wink:
Let me see you stripped down to the bone

Let me hear you speaking just for meLet me see you stripped down to the bone, Let me hear you crying Just for me, Let me hear you speaking Just for me
0
Мыф [9]  25 Августа 2010 11:24:26 #55
TEHNOROMANTIC писал(а):

подавляющее большинство дам,ищут своих &#0039;&#0039;принцев&#0039;&#0039; именно в онлайн играх :biggrin: А мимо проходит лето, молодость, парни -которые хотят знакомиться..Но дамы этого не замечают и упорно продолжают искать их здесь


:eek: вот оно чо, Михалыч
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Амазонка 1 [10]  25 Августа 2010 11:28:00 #56
:eek: принцев нет)))
0
Tapira
25 Августа 2010 11:31:57 #57
:eek: да чу такое та?? скоро всё женское население Двара, лазящее а форум, создаст по топику о поисках принца :eek: это чу? заразна??? :question:
выпустите меня отсюдовааааа!!!!!!!!!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 7 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.