--__MooN__--
забей на них и найди того, кто возьмет
я бы взял, может, за исключением случая, когда у народа в тиме серия побед.
Сын Огрия писал(а):
--__MooN__--
Некоторые тимы берут---в качестве копалок,ты проси копалкой.Пойми одну вещь---с введением мороков шмот в дваре перестал играть главную роль

+1
моры в дваре (по крайней мере на 3-4) не в меру сильны, кожану их не завалить практически, с/з завалит, но опыта ему чаще не надо, поэтому сливает тоже или уж валит такими же морами или ездовым)
и это не есть гут.

все-таки хотелось бы видеть преобладание пвп, а не п vs мор...