|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
--__MooN__-- [3]
|
|
|
|
27 Августа 2010 01:56:43
|
|
Последнее время ни как не могу понять.Магмары которые перескочили рубеж БОЙЦА перстали брать в группы БОЙЦОВ!!!
Какой раз нарываясь на ТИМУ слышу ответ:
Бойцов не берём...
И что вы предлагаете по этому поводу,перестать помогать другим игрокам?
Или я на своё лвл ..плохо.. одета?
Хотя не хуже четверок имею в запасе арсов кучу и ресов!!
|
|
|
-Heimdall- [4]
|
27 Августа 2010 02:38:58
#20
|
|
|
|
--__MooN__--
возьму копалкой )))
P.S. а вообще клан дорлжен в таких вопросах помогать, а не сторонние игроки
|
|
|
--__MooN__-- [3]
|
27 Августа 2010 02:53:00
#21
|
|
|
-Джян-
|
|
|
--__MooN__-- [3]
|
27 Августа 2010 02:53:54
#22
|
|
|
|
-Heimdall-
клан помогает.А по теме я про ОБЩИЙ взгляд на нынешнию доблесть!!!
|
|
|
poohman [6]
|
27 Августа 2010 03:09:42
#23
|
|
|
--__MooN__--
Я доблой начал заниматься на 6м только...поначалу плевали через губу и отказывали видя звание "Боец",сейчас уже сами предлагают в пещеры смотаться)
Дерзай,примелькаешься
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
-Джян-
|
27 Августа 2010 03:20:11
#24
|
|
|
poohman
 те просто фортануло что у мя знакомые в твоём клане))))
просили тя брать с собой
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
poohman [6]
|
27 Августа 2010 03:22:34
#25
|
|
|
-Джян-
да спасибо ж тебе с кисточкой за те два инста
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
-Джян-
|
27 Августа 2010 03:27:14
#26
|
|
|
poohman
зато тепер зову
а ты уже и сам не ходишь....
воина взял мона и забить на товарищей?
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
poohman [6]
|
27 Августа 2010 03:31:25
#27
|
|
|
-Джян-
ап не за горами...практически на носу.Оставшийся опыт-на хаос и арену.Ну и к залам готовлюсь потихой)
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
-Джян-
|
27 Августа 2010 03:33:36
#28
|
|
|
poohman
ты б лучше РПР прокачал...ато тяжко потом будет)))
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
poohman [6]
|
27 Августа 2010 03:37:13
#29
|
|
|
-Джян-
уголечек пока,зверь,ручки,серии...хоть и редко.Всё будет)
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
|
|
|
-Джян-
|
27 Августа 2010 03:44:42
#30
|
|
|
poohman
 так держать)
Никто не останется безнаказанным.
|
|
|
kisska-lenock [7]
|
27 Августа 2010 07:32:23
#31
|
|
|
|
--__MooN__--
Походи одна, присмотрись, к тебе присмотрятся, личный совет, не ходи с незнакомыми, хоть трижды они элита в синь наряженная.
Ищи людей с кем будите понимать друг-друга и в дальнейшем сама их организовывай, а попадешь с хорошей тимой и хорошо себя проявишь, сами будут приглашать.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
|
|
|
Hurricano [4]
|
27 Августа 2010 08:05:32
#32
|
|
|
Хорошый боец- лучше плохого воина. Говорю как тот кто немало инстов и выиграл в более слабом по званиям-шмоту составе, и проиграл в более приличном.
Если идёт плотная упакованная команда, не надеющаяся на "набор кожанов" с той стороны- боец не нужен, тем более без бобра. Ибо пхаддов 20 штук ты сольёшь за 30 минут и толку будет немного. Тигры против синего на бероне-бобре вынуждают либо жрать опыт тоннами, либо отбиваться морами, исключение- если у "мишени" яд.
Поэтому и не берут.
..Но есть отдельные случаи, когда воины- проявляют отборный,просто нереальный нубизм..и тем самым уступают бойцам :)
ЗЫ. Сделай подвиг ,покачайся в храме, воина-то получить не проблема
|
|
|
Воскресший Герой [4]
|
27 Августа 2010 09:09:38
#33
|
|
|
|
--__MooN__--
Храм тебе в помощ, там война взять не проблема, но опыта чуток капать будет, сферы придется рыть.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
|
|
|
--Preva101--
|
27 Августа 2010 09:19:05
#34
|
|
|
--__MooN__--
посвящение, 113 копнешь и воин
One wet - one dry
|
|
|
Люк скаиуокер [6]
|
27 Августа 2010 09:23:58
#35
|
|
|
--Preva101--
|
|
|
КриторианецИзБК
|
27 Августа 2010 12:00:15
#36
|
|
|
R-e-m-M-i-X писал(а):
а по теме-неважно какие у тебя моры, нынешние доблестнички на 3-4 сливают и под пхаддов прекрасно 
в точку
|
|
|
-Грызулька- [4]
|
27 Августа 2010 12:24:57
#37
|
|
|
--__MooN__--
 тоже в свое время была такая проблема, ходила в храм копалкой
|
|
|
-Восставшая- [5]
|
27 Августа 2010 12:29:34
#38
|
|
|
КриторианецИзБК писал(а): R-e-m-M-i-X писал(а):
а по теме-неважно какие у тебя моры, нынешние доблестнички на 3-4 сливают и под пхаддов прекрасно 
в точку 
они и под магмаров сливают, кидают ездовое, победа же, а урона нуль
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|