Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дедовщина какая то(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дедовщина какая то(

--__MooN__-- [3] 
0
27 Августа 2010 01:56:43
Последнее время ни как не могу понять.Магмары которые перескочили рубеж БОЙЦА перстали брать в группы БОЙЦОВ!!!

Какой раз нарываясь на ТИМУ слышу ответ:

Бойцов не берём...

И что вы предлагаете по этому поводу,перестать помогать другим игрокам?

Или я на своё лвл ..плохо.. одета?

Хотя не хуже четверок имею в запасе арсов кучу и ресов!! :question:
0
-Heimdall- [4]  27 Августа 2010 02:38:58 #20
--__MooN__--

возьму копалкой )))

P.S. а вообще клан дорлжен в таких вопросах помогать, а не сторонние игроки
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 02:53:00 #21
-Джян-
:lol:
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 02:53:54 #22
-Heimdall-
клан помогает.А по теме я про ОБЩИЙ взгляд на нынешнию доблесть!!!
0
poohman [6]  27 Августа 2010 03:09:42 #23
--__MooN__--
Я доблой начал заниматься на 6м только...поначалу плевали через губу и отказывали видя звание "Боец",сейчас уже сами предлагают в пещеры смотаться)
Дерзай,примелькаешься :cool:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Джян-
27 Августа 2010 03:20:11 #24
poohman
:lol: те просто фортануло что у мя знакомые в твоём клане))))
просили тя брать с собой :razz:
Никто не останется безнаказанным.
0
poohman [6]  27 Августа 2010 03:22:34 #25
-Джян-
:lol:
да спасибо ж тебе с кисточкой за те два инста
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Джян-
27 Августа 2010 03:27:14 #26
poohman
зато тепер зову :cool:
а ты уже и сам не ходишь.... :razz:
воина взял мона и забить на товарищей? :cry:
Никто не останется безнаказанным.
0
poohman [6]  27 Августа 2010 03:31:25 #27
-Джян-
ап не за горами...практически на носу.Оставшийся опыт-на хаос и арену.Ну и к залам готовлюсь потихой) :redface:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Джян-
27 Августа 2010 03:33:36 #28
poohman
ты б лучше РПР прокачал...ато тяжко потом будет))) :confused:
Никто не останется безнаказанным.
0
poohman [6]  27 Августа 2010 03:37:13 #29
-Джян-

уголечек пока,зверь,ручки,серии...хоть и редко.Всё будет) :cool:
Разливаю пузырьком,тусую веером,плаваю брассом,балуюсь квасом
0
-Джян-
27 Августа 2010 03:44:42 #30
poohman
:wink: так держать)
Никто не останется безнаказанным.
0
kisska-lenock [7]  27 Августа 2010 07:32:23 #31
--__MooN__--
Походи одна, присмотрись, к тебе присмотрятся, личный совет, не ходи с незнакомыми, хоть трижды они элита в синь наряженная.
Ищи людей с кем будите понимать друг-друга и в дальнейшем сама их организовывай, а попадешь с хорошей тимой и хорошо себя проявишь, сами будут приглашать.
Блондинки самые умные на свете)) наложу проклятие бездропия с гарантией.
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 08:05:32 #32
Хорошый боец- лучше плохого воина. Говорю как тот кто немало инстов и выиграл в более слабом по званиям-шмоту составе, и проиграл в более приличном.
Если идёт плотная упакованная команда, не надеющаяся на "набор кожанов" с той стороны- боец не нужен, тем более без бобра. Ибо пхаддов 20 штук ты сольёшь за 30 минут и толку будет немного. Тигры против синего на бероне-бобре вынуждают либо жрать опыт тоннами, либо отбиваться морами, исключение- если у "мишени" яд.
Поэтому и не берут.
..Но есть отдельные случаи, когда воины- проявляют отборный,просто нереальный нубизм..и тем самым уступают бойцам :)
ЗЫ. Сделай подвиг ,покачайся в храме, воина-то получить не проблема :wink:
0
Воскресший Герой [4]  27 Августа 2010 09:09:38 #33
--__MooN__--
Храм тебе в помощ, там война взять не проблема, но опыта чуток капать будет, сферы придется рыть.
Я вернулся, чтоб на Миноре стало тихо. Грядет тот день и час, когда моя секира, коснется голов ваших.
0
--Preva101--
27 Августа 2010 09:19:05 #34
--__MooN__--
посвящение, 113 копнешь и воин :eek:
One wet - one dry
0
Люк скаиуокер [6]  27 Августа 2010 09:23:58 #35
--Preva101--
:eek:
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 12:00:15 #36
R-e-m-M-i-X писал(а):
:eek:


а по теме-неважно какие у тебя моры, нынешние доблестнички на 3-4 сливают и под пхаддов прекрасно :lol:

в точку :lol:
0
-Грызулька- [4]  27 Августа 2010 12:24:57 #37
--__MooN__--
:rolleyes: тоже в свое время была такая проблема, ходила в храм копалкой
0
-Восставшая- [5]  27 Августа 2010 12:29:34 #38
КриторианецИзБК писал(а):
R-e-m-M-i-X писал(а):
:eek:


а по теме-неважно какие у тебя моры, нынешние доблестнички на 3-4 сливают и под пхаддов прекрасно :lol:

в точку :lol:


они и под магмаров сливают, кидают ездовое, победа же, а урона нуль :confused:
У меня в жизни все как положено, ... а положено у меня на все!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.