Последнее время ни как не могу понять.Магмары которые перескочили рубеж БОЙЦА перстали брать в группы БОЙЦОВ!!!
Какой раз нарываясь на ТИМУ слышу ответ:
Бойцов не берём...
И что вы предлагаете по этому поводу,перестать помогать другим игрокам?
Или я на своё лвл ..плохо.. одета?
Хотя не хуже четверок имею в запасе арсов кучу и ресов!!