Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дедовщина какая то(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дедовщина какая то(

--__MooN__-- [3] 
0
27 Августа 2010 01:56:43
Последнее время ни как не могу понять.Магмары которые перескочили рубеж БОЙЦА перстали брать в группы БОЙЦОВ!!!

Какой раз нарываясь на ТИМУ слышу ответ:

Бойцов не берём...

И что вы предлагаете по этому поводу,перестать помогать другим игрокам?

Или я на своё лвл ..плохо.. одета?

Хотя не хуже четверок имею в запасе арсов кучу и ресов!! :question:
0
-hemp- [7]  27 Августа 2010 15:32:53 #58
-НекРОМантКА-
и тем не менее, ходят и ничего, не сливают
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 15:38:43 #59
ВладеМир писал(а):
КриторианецИзБК писал(а):
И меня тоже в пещеру не берут. :cry:
Грят на 6-м синий шмот и простой эдик уже не катит.
Надо фул фиолета, шмот МО, дроповый БТУ и несокрушимого эндарга кидать в каждый бой :cry: :cry:

Нубик несокрушимы с 9 левела:) :evil: :biggrin:

Нубик, хош на 6-м тебе кину? Тока это тебе дорого будет стоить :twisted: :evil: :cool:
0
ВладеМир [6]  27 Августа 2010 15:41:35 #60
КриторианецИзБК
Если только РОЖКОМ:)))но им всего 7 раз:)
~~~О_оо_О~~~
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 15:45:10 #61
ВладеМир писал(а):
КриторианецИзБК
Если только РОЖКОМ:)))но им всего 7 раз:)

Вот и нефик писать что несокрушимый тока с 9-го. Теперь каждый уважающий себя нуб, считает своим долгом на арене кинуть тебе в добавок к луану еще и 10-го луана не помню как он там зовется.
0
ВладеМир [6]  27 Августа 2010 15:54:03 #62
КриторианецИзБК
:biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
Бука-БаЗуКа [4]  27 Августа 2010 16:33:55 #63
--__MooN__--
Нубы они и вредины, зигредов на них мало.
Не обращай на этих нубов, тима которая не берет тебя просто тебя не достойна.
Ваши заслуги были отмечены форумными Троллями, за что вы удостаиваетесь награды: Медаль «Уважения» 101 шт.
Нубы правят миром!!!
Моё ИМХО круче прочих ИМХО всяких ВЦ.
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 16:37:00 #64
Бука-БаЗуКа писал(а):
--__MooN__--
Нубы они и вредины, зигредов на них мало.
Не обращай на этих нубов, тима которая не берет тебя просто тебя не достойна.


:lol: посмешила :eek: :lol: :razz:
какбэ О_о
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 16:50:32 #65
Бука-БаЗуКа писал(а):
--__MooN__--
Нубы они и вредины, зигредов на них мало.
Не обращай на этих нубов, тима которая не берет тебя просто тебя не достойна.

Правильно!! Если тебя не пускают без вечернего платья в ресторан, то этот ресторан просто недостоен, того , что б ты в нем ужинала!!! Через дорогу напротив, на углу, всегда найдется ларек с хотдогами. :lol: :lol: :lol:
0
-Нейла- [4]  27 Августа 2010 16:59:27 #66
прикольно получается мы не берем бойцов а потом жалуемся почему столько "доблестников"которые качают добелсть сливами!
вот и ответ на вопрос потому что нету помощи и ни кто их в группу не берет!
я каждый раз в поход пещеру беру кого нибудь кому помощь нужна 1 "бойца"!
ребят возьмите 1 с собой бойца!сделайте хорошее дело!
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-Нейла- [4]  27 Августа 2010 17:01:04 #67
и что такое рожок :evil:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
Roxxy [4]  27 Августа 2010 17:15:37 #68
На правах рекламы: Устроюсь копалкой в сильную группу. Езжу на зорбе, вскоре появятся рюкзаки, шмота нет.
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 17:19:50 #69
-Нейла- писал(а):
прикольно получается мы не берем бойцов а потом жалуемся почему столько "доблестников"которые качают добелсть сливами!
вот и ответ на вопрос потому что нету помощи и ни кто их в группу не берет!
я каждый раз в поход пещеру беру кого нибудь кому помощь нужна 1 "бойца"!
ребят возьмите 1 с собой бойца!сделайте хорошее дело!

Ну так собери группу бойцов. Что тебе мешает то? Группе воинов вы конечно просрете, но нубов точно порвете на британский флаг )))
Я выше приводил пример насчет ресторана. Так вот в данном случае тебя не пустили в ресторан и вместо того, что б покушать в кафе или перекусить хотдогом ты полезла в помойку обьедки искать. :arrow:
0
-Нейла- [4]  27 Августа 2010 18:21:18 #70
КриторианецИзБК
:eek:
не поянла я про ресторан :eek:
при чем тут объетки? :arrow:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 18:25:43 #71
-Нейла- писал(а):
КриторианецИзБК
:eek:
не поянла я про ресторан :eek:
при чем тут объетки? :arrow:

Ну жизнь и другие игроки научат. Не умееш слушать советов, будеш учиться через тумаки. :wink:
0
xNightwishx [2]  27 Августа 2010 18:31:57 #72
тыжэ в клане...или клановые инсты для лопухов?? :rolleyes:


Пожалуйста, без оскорблений
Марта
0
Hurricano [4]  27 Августа 2010 19:35:27 #73
Есть случаи когда бойцов брать противопоказано. Ибо делается подвиг, к примеру, 6-я победа.
Есть другие случаи, и почему бы не взять?! Но ,к примеру, был у меня инст (недавно ,ну мож 10дней назад) где боец ел мозк и не выполнял команды, вследствие чего сильно тратил нервы проверенным и добросовестно пахавшим воинам. Притом что этому товарищу делали 6-ю победу. По сути, ему-то она была нужнее всех.
Вот в таких вариантах думается- лучше б нас было вообще 8 :biggrin: Если боец, без бобра, но уже "самый умный"- какой смысл его брать? Он может влезть в ненужный бой, может внести дезорганизованность или просто действовать на нервы своим суетливым стремлением что-то доказать :smile: Шмот-бобр-обкаст- это всё конечно важно, но ,имхо, первостепенное- это МОЗГ и КОМАНДНАЯ ИГРА. Если это пещеры-в первую очередь мозг и командная игра.
Ну а ещё..дваром жизнь не ограничена, какой смысл париться? не берут чужие- ищи друзей-знакомых. Нету-ходи один :)
0
-Нейла- [4]  27 Августа 2010 20:01:25 #74
КриторианецИзБК
это угроза? :lol:
?••?°•Татарочка•°?°••?
0
-FLAER- [4]  27 Августа 2010 21:22:00 #75
Вступай в клан,нормальный доблестный клан,там и качнешься :wink:
Обманывать не хорошо (с)Греич
0
Ники [7]  27 Августа 2010 22:21:48 #76
поддерживаю
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.