Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дедовщина какая то(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дедовщина какая то(

--__MooN__-- [3] 
0
27 Августа 2010 01:56:43
Последнее время ни как не могу понять.Магмары которые перескочили рубеж БОЙЦА перстали брать в группы БОЙЦОВ!!!

Какой раз нарываясь на ТИМУ слышу ответ:

Бойцов не берём...

И что вы предлагаете по этому поводу,перестать помогать другим игрокам?

Или я на своё лвл ..плохо.. одета?

Хотя не хуже четверок имею в запасе арсов кучу и ресов!! :question:
0
-hemp- [7]  27 Августа 2010 12:31:43 #39
который раз уже пишу, на меде сам лично ходил с группами бойцом, часто сами предлагали пойти и все чхали на то, что у меня медведи а не тигры , и на серии ходили и на подвиги и всё прекрастно получалось
"Ненавижу Хэмпа потому что он ржет из-за такого топа( Ненавижу когда он ржет(( =)" РЯдОвОй МаЛинКоУ
Зайчик любит белочку, птичка - соловья, мальчик любит девочку, любит лес меня (С)
Во тьме ночной, при свете дня в лесу не скрыться от меня!
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 12:41:06 #40
--__MooN__--
ходи с кланом и друзями пока не получила воина... я так и делал..
а что ты хочеш сказать топом? думаеш тебя после него начнут брать в тимы к воинам?) качайся лучше сделай имоны и 113 ,а там и воин)) :cool:
какбэ О_о
0
_ Shade _ [6]  27 Августа 2010 12:50:23 #41
-hemp- на медианте нет такого отбора как тут
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 12:53:28 #42
-НекРОМантКА- писал(а):
-hemp- на медианте нет такого отбора как тут

+адын :razz:
какбэ О_о
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 13:48:58 #43
аЦкый тип

Причём тут начнут или не начнут брать.Дело топа не втом чтобы взяли и так возьмут,дело в принципе.Надо иногда вспоминать что все когдато были БОЙЦЫ и рекруты!
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 14:26:49 #44
--__MooN__--
да, и я тоже был) когда я был рекрутом все квесты кроме 30 зел крисаф делал с ярмарочными хаками)) потом ходил с кланом и друзьями потом стал воином и ходил со всеми)) :cool: просто когда воины не берут тебя в тиму воинов их можно понять... а ты их вроде как обвиняеш..) ведь арсы медведей в пещере катят токо против кожи ,а рисковать то не хочется..))
з.ы. чу ф пищере трупам 5 мин висиш? :eek: :mad:
зыы. уже 10 мин висиш :mad: и куда тебя брать скажи :eek:
какбэ О_о
0
Ежик_без_ножек [3]  27 Августа 2010 14:38:57 #45
аЦкый тип писал(а):
-НекРОМантКА- писал(а):
-hemp- на медианте нет такого отбора как тут

+адын :razz:

присоединяюсь
пы.сы. пока с проблемой приёма в группу не сталкивалась.))) но найти реально трудно :sad:
0
HotShot
27 Августа 2010 14:56:42 #46
--__MooN__--
просто ты хамло редкостное! да и не ной :lol: :arrow:
0
ВладеМир [6]  27 Августа 2010 14:58:50 #47
:biggrin: инфу свою прочитай а потом спрашивай почему не берут:))
Только Руки
~~~О_оо_О~~~
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 14:58:58 #48
Ежик_без_ножек писал(а):
аЦкый тип писал(а):
-НекРОМантКА- писал(а):
-hemp- на медианте нет такого отбора как тут

+адын :razz:

присоединяюсь
пы.сы. пока с проблемой приёма в группу не сталкивалась.))) но найти реально трудно :sad:


угу хоть сейчас у мну перерыв от пещер) но раньше бывало что по пару часов группу кричал и еще на всплесках невозможно почти найти было))
какбэ О_о
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 15:00:06 #49
ппц она досихпор трупом висит :eek: походу на слив пошла... потом еще ноет что не берут...
какбэ О_о
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 15:01:13 #50
аЦкый тип
вишу так как отходила от компа!!!Тебя это косаеться как то???

Пола без группы что хочу то и делаю,если бы в тиме пошла дурака бы не валяла!!!
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 15:01:30 #51
вырезано

Оскорбления запрещены и наказуемы. Форумка
Барвиста
0
--ToMeHTo-- [4]  27 Августа 2010 15:05:36 #52
я брал воина в коже 113 делал голопом а 6 побед меня брали даже бойцом и даже в коже
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 15:09:21 #53
--__MooN__--
пошла в инст и отошла на час от компа оставшись трупом и без тимы... в какие тыми к воинам ты хочеш чтоб тебя брали?? :mad: :arrow: :arrow: :arrow:
какбэ О_о
0
КриторианецИзБК
27 Августа 2010 15:09:22 #54
И меня тоже в пещеру не берут. :cry:
Грят на 6-м синий шмот и простой эдик уже не катит.
Надо фул фиолета, шмот МО, дроповый БТУ и несокрушимого эндарга кидать в каждый бой :cry: :cry:
0
аЦкый тип [4]  27 Августа 2010 15:18:24 #55
кароч сливщица --__MooN__-- [3] сама себя спалила на форуме :lol: ну чтож учтём :rolleyes:
и кстати ответь мну на вопрос: если бы ты пошла с тимой воинов и нарвались вы на такуюже тиму ты бы не жалея опыта дралась на победу? :confused:
какбэ О_о
0
ВладеМир [6]  27 Августа 2010 15:22:15 #56
КриторианецИзБК писал(а):
И меня тоже в пещеру не берут. :cry:
Грят на 6-м синий шмот и простой эдик уже не катит.
Надо фул фиолета, шмот МО, дроповый БТУ и несокрушимого эндарга кидать в каждый бой :cry: :cry:

Нубик несокрушимы с 9 левела:) :evil: :biggrin:
~~~О_оо_О~~~
0
В стрингах
27 Августа 2010 15:28:20 #57
КриторианецИзБК писал(а):
И меня тоже в пещеру не берут. :cry:
Грят на 6-м синий шмот и простой эдик уже не катит.
Надо фул фиолета, шмот МО, дроповый БТУ и несокрушимого эндарга кидать в каждый бой :cry: :cry:

:lol: :lol: :lol:
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.