Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Дедовщина какая то(
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]

Дедовщина какая то(

--__MooN__-- [3] 
0
27 Августа 2010 01:56:43
Последнее время ни как не могу понять.Магмары которые перескочили рубеж БОЙЦА перстали брать в группы БОЙЦОВ!!!

Какой раз нарываясь на ТИМУ слышу ответ:

Бойцов не берём...

И что вы предлагаете по этому поводу,перестать помогать другим игрокам?

Или я на своё лвл ..плохо.. одета?

Хотя не хуже четверок имею в запасе арсов кучу и ресов!! :question:
0
Сын Огрия [6]  27 Августа 2010 01:59:23 #1
Твоя проблема в том,что арсы и моры твои---пхадды :rolleyes:А они---мясо против более-менее одетого/имеющего (яд)берона...
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 02:00:28 #2
Сын Огрия
дак скажи мне тогда.Какое развитие может быть???

Вроде все были когда то БОЙЦАМИ или купили звания? :lol:
0
Born [9]  27 Августа 2010 02:01:25 #3
собирай группы сама и не парься.
Истина где-то рядом...
0
Сын Огрия [6]  27 Августа 2010 02:02:04 #4
--__MooN__--
Некоторые тимы берут---в качестве копалок,ты проси копалкой.Пойми одну вещь---с введением мороков шмот в дваре перестал играть главную роль :rolleyes:
Здесь могла быть Ваша реклама ;)
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 02:02:46 #5
Born
если только так ) Но сам понимаешь 3лвл в пещере )))))) не продолжаю
0
Born [9]  27 Августа 2010 02:05:35 #6
--__MooN__--, :confused:
Истина где-то рядом...
0
doctorMRI [4]  27 Августа 2010 02:08:27 #7
--__MooN__--
забей на них и найди того, кто возьмет
я бы взял, может, за исключением случая, когда у народа в тиме серия побед. :wink:



Сын Огрия писал(а):
--__MooN__--
Некоторые тимы берут---в качестве копалок,ты проси копалкой.Пойми одну вещь---с введением мороков шмот в дваре перестал играть главную роль :rolleyes:


+1
моры в дваре (по крайней мере на 3-4) не в меру сильны, кожану их не завалить практически, с/з завалит, но опыта ему чаще не надо, поэтому сливает тоже или уж валит такими же морами или ездовым)
и это не есть гут. :sad: все-таки хотелось бы видеть преобладание пвп, а не п vs мор...
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 02:08:37 #8
Born
скажи Чарующая тебе жена в реале? :rolleyes:
0
Born [9]  27 Августа 2010 02:10:12 #9
--__MooN__--, неважно :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Master of blade [2]  27 Августа 2010 02:10:35 #10
--__MooN__--
на 3-4лв шмот нужен только для арены=) В пещере и храме рулят моры... Будь ты хоть полным СВ/УГ/Гневом с БТУ и парочкой фиолетовых рун - ты фигня против морока игураона=)
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 02:11:02 #11
Born
:twisted: ой да ладно не важно )) прям так стал бы кольцо дарить такое )))))

Так и скажи мол дорогая попробуй поиграй малали зацепит ))))))) :rolleyes:
0
Master of blade [2]  27 Августа 2010 02:12:54 #12
--__MooN__--
:rolleyes: обычный способ перемещения в магмарию=)))
0
Born [9]  27 Августа 2010 02:13:14 #13
--__MooN__--, :rolleyes:
Истина где-то рядом...
0
Dura-Lex [5]  27 Августа 2010 02:15:07 #14
--__MooN__--
оффтоп :rolleyes:
Наконец-то я скинула маску пафосного лицемерия!
0
Master of blade [2]  27 Августа 2010 02:17:23 #15
Dura-Lex
Сама топ создала - сама срач развела... все как положено=)))
0
--__MooN__-- [3]  27 Августа 2010 02:19:27 #16
Master of blade
Dura-Lex
:wink:
0
Ремикся [7]  27 Августа 2010 02:22:09 #17
:eek:


а по теме-неважно какие у тебя моры, нынешние доблестнички на 3-4 сливают и под пхаддов прекрасно :lol:
С жертвами не разговариваю, психика слабая, переживаю очень..
0
Master of blade [2]  27 Августа 2010 02:24:11 #18
R-e-m-M-i-X
+1000 :lol:
0
-Джян-
27 Августа 2010 02:28:30 #19
Born
--__MooN__--
это ему просто выгодно по кольцу выловить любого игрока :lol:
Никто не останется безнаказанным.
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.