Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Буду копать бирюзу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Буду копать бирюзу!

-_Хатико_-
0
30 Августа 2010 11:01:06
За основу взята темка FireGuard с Прайма =)
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:
1) Репликатор
2) Зелёный, а может и синий фул на 4
3) Ядовитый берон
4) Расходники для ПБ

The Drot мод, спешл версия "Shkololo"
0
Black_Rain [4]  30 Августа 2010 11:03:19 #1
-_Хатико_-
Запишись к окулисту заранее) :cool:
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
0
Штенцель
30 Августа 2010 11:05:05 #2
:lol: удачи тебе, надеюсь успеешь до закрытия проекта
Фигня война, главное маневры!
0
Павелий [7]  30 Августа 2010 11:06:53 #3
Штенцель
Black_Rain
+1
:arrow:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Mrgoga
30 Августа 2010 11:07:58 #4
через лет 30 отпишиш как успехи :lol:
0
SeNsJkeee [5]  30 Августа 2010 11:09:47 #5
:biggrin: :lol:
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:10:07 #6
Black_Rain
Обязательно =)

Мне понадобится: зелёная реликтов - 30з, репликатор 30з, яд - 60з, зелёная наёмников - около 10з,
зелёный фул - в зависимости от комплекта... Переделывая камни в пыль я за сотню с учётом налога буду получать по 60с. Мне понадобится... около 15к бирюзы =) ну и немножко торговли ;)
0
Cocaine Kingdom
30 Августа 2010 11:12:11 #7
правильно, крафт рулит, я за 3-й и 4-й ур. заработал на ядо-берона, серую реликтов и шмот. Удачи )
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:12:34 #8
Штенцель
Mrgoga
Над Файром на Прайме тоже смеялись =( а он за 6 ммесяцев накопил таки на синий фул, не играя из них 4 месяца =)
0
FKC [9]  30 Августа 2010 11:14:01 #9
Mrgoga писал(а):
через лет 30 отпишиш как успехи :lol:

:lol:
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:14:50 #10
0
Штенцель
30 Августа 2010 11:19:39 #11
-_Хатико_-
и? нубский перс играющий 6 месяцев, без одной медали, я лучше не задротствуя буду в зелени, с медалями при звании воин и за более короткий срок :rolleyes:
Фигня война, главное маневры!
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 11:21:58 #12
4) Расходники для ПБ

Включая Мощь Дракона:question: , и какое кол-во имеется ввиду
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:24:03 #13
Штенцель
Я, в отличие от него, пожертвую синим сетом и оденусь в зелёный, но с медальками... Первый пункт это репликатор и ничего более
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:24:42 #14
belikka2
Смотря сколько инстов получится =) Про мощь смешно
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:25:16 #15
Столкнулся с проблемой... не успеваю перетирать камни... копаю больше чем перетираю
0
Штенцель
30 Августа 2010 11:25:23 #16
-_Хатико_-
имхо, играй в удовольствие, а не для того что бы быть крутым
Фигня война, главное маневры!
0
Павелий [7]  30 Августа 2010 11:26:00 #17
-_Хатико_-
Ты о чем, трудяга?
Какие 60с ты будешь получать за сотню?
За сотню пыли максимум 10с
А за сотню камней 50с....займись лучше нормальной прокачкой перса

Штенцель
+1
:rolleyes:
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
0
Excorsist [12]  30 Августа 2010 11:27:19 #18
я буду слишком банален,если поставлю? :arrow:
:redface: :lol:
Dead and gone.
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:28:44 #19
Зашибарот
500 шт пыли - 65с - налог = 60с... сейчас на ауке как раз стоит столько, только за 70
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.