-_Хатико_- писал(а):
Теперь сомневаюсь на счёт репликатора... Стоит ли тратить 65з на это, чтобы получать 1-3 эфрила
Стоит.

Репа города нужная вещь и репликатор ставь на 1 место .Не так важен твой шмот и яд.берон как реплик.И ходи еще в дом туристом 1зол.- 5 эфрила.в месяц 75 эфрила ну и с репликом получится 100 эфрила грубо говоря.Успехов