Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Буду копать бирюзу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Буду копать бирюзу!

-_Хатико_-
0
30 Августа 2010 11:01:06
За основу взята темка FireGuard с Прайма =)
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:
1) Репликатор
2) Зелёный, а может и синий фул на 4
3) Ядовитый берон
4) Расходники для ПБ

The Drot мод, спешл версия "Shkololo"
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:16:47 #96
-_Хатико_- писал(а):
ЗАдроты сидет больше чем я, поверь


Это только начало, поверь
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:17:51 #97
Terranoid
у меня фанатизма нету, раньше был, а сейчас просто неинтересно долго сидеть
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:20:33 #98
-_Хатико_- писал(а):
Terranoid
у меня фанатизма нету, раньше был, а сейчас просто неинтересно долго сидеть


Ладно, не буду играть в дядю Фрейда ) Думай как считаешь нужным.
0
-_Хатико_-
4 Сентября 2010 10:48:32 #99
Выкопано более 1000 бирюзы, в рюкзаке 9з и 220 камушков
0
-_Хатико_-
4 Сентября 2010 10:56:32 #100
Ах да... Репликатор пока исключён из главных целей
0
OLD TORN [6]  4 Сентября 2010 12:23:58 #101
-_Хатико_-
участвуя в событиях типо огоньки, контрабанда, магия камня и т.п. + поход на плато в тайник и сроки существенно сократятся :lol:
21:50 [Эрифариус] to [OLD TORN] дааа, такого случая в истории Двара еще не было...
17:42 [...] to [OLD TORN] если правда, что дуракам везет и пьяному море по колено, то ты бессмертен !!!
0
-_Хатико_-
4 Сентября 2010 12:30:38 #102
OLD TORN
на события стараюсь ходить, про тайник забываю
0
mikl2000
4 Сентября 2010 12:35:58 #103
-_Хатико_- писал(а):
Frekzok
пробывал, сервис сразу в охоту переходил почти


так ты выкопал камень быстро перескочил в уже открытое окно крафта перетер его и Затем снова перескакивай в окно с охотой и копай следующий при таком способе у тебя будут камни перетираться одновременно с добыванием
http://w2.dwar.ru/service_craft.php
0
_JIeanA_ [6]  4 Сентября 2010 13:11:25 #104
-_Хатико_-
Задолбался копать бирюзу, ушел рыть уголь? стыдно батенька
Make love, not dwar!
0
-_Хатико_-
4 Сентября 2010 13:14:20 #105
Gerr Bert
Неть, мну квест делает.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  4 Сентября 2010 13:30:45 #106
mikl2000 писал(а):
-_Хатико_- писал(а):
Frekzok
пробывал, сервис сразу в охоту переходил почти


так ты выкопал камень быстро перескочил в уже открытое окно крафта перетер его и Затем снова перескакивай в окно с охотой и копай следующий при таком способе у тебя будут камни перетираться одновременно с добыванием
http://w2.dwar.ru/service_craft.php



Не слушай его за это могу бан Дать,якобы за то что ты бота используеш


Ведь так или я не прав ??? :rolleyes:
Возьми Свят!
0
Agronak [6]  4 Сентября 2010 13:34:47 #107
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
не прав, эти ссылки выложенны на форуме в разделе професии.
Служа закону- служу народу
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [5]  4 Сентября 2010 13:43:39 #108
Agronak
Ну тогда ладно боятся нечего :wink:
Возьми Свят!
0
Agronak [6]  4 Сентября 2010 13:45:28 #109
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6
правильно :wink:
Служа закону- служу народу
0
-Сарбаз- [4]  4 Сентября 2010 16:21:48 #110
-_Хатико_- писал(а):
Теперь сомневаюсь на счёт репликатора... Стоит ли тратить 65з на это, чтобы получать 1-3 эфрила


Стоит. :lol: Репа города нужная вещь и репликатор ставь на 1 место .Не так важен твой шмот и яд.берон как реплик.И ходи еще в дом туристом 1зол.- 5 эфрила.в месяц 75 эфрила ну и с репликом получится 100 эфрила грубо говоря.Успехов :cool:
0
-_Хатико_-
5 Сентября 2010 13:24:09 #111
-Сарбаз-
Я нашёл компромис... Кости покупаю по флудилке за 13с примерно... вот их и сдаю на медальку...
0
С_А_Н_Я [7]  5 Сентября 2010 14:03:41 #112
:redface: Буду косить омелу пока:
1)НЕ получю трамву 7 степени
2)наркотическую зависимость
3)Упасть в обморок
4)КУплю Энгарда
:eek: :lol:
Я нупЪ и нупее меня ни кого нет.
0
ПИНГВИН-ПРИЗРАК6 [6]  11 Сентября 2010 01:08:37 #113
Как успехи ? :confused: :eek:
Возьми Свят!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.