Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Буду копать бирюзу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Буду копать бирюзу!

-_Хатико_-
0
30 Августа 2010 11:01:06
За основу взята темка FireGuard с Прайма =)
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:
1) Репликатор
2) Зелёный, а может и синий фул на 4
3) Ядовитый берон
4) Расходники для ПБ

The Drot мод, спешл версия "Shkololo"
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:30:20 #20
Штенцель
Мне, чтобы играть в своё удовольствие нужен доблестник, ботобоем играл - неинтересно
0
--АК-47-- [4]  30 Августа 2010 11:32:54 #21
:lol:
0
-Сарбаз- [4]  30 Августа 2010 11:34:41 #22
-_Хатико_- писал(а):
Black_Rain
Обязательно =)

Мне понадобится: зелёная реликтов - 30з, репликатор 30з, яд - 60з, зелёная наёмников - около 10з,
зелёный фул - в зависимости от комплекта... Переделывая камни в пыль я за сотню с учётом налога буду получать по 60с. Мне понадобится... около 15к бирюзы =) ну и немножко торговли ;)


Пока не поздно смени профу.на бирюзе далеко не уедешь.
1)Зеленая реликтов - 100 старых костей с рук по 14с - 14 золота
100 древних костей с рук по 18с - 18 золота Итого 32 золота
2)Реплик 30 золота
3)например фулл мамонта поножи 5,5 з.куртка 5,5 з.сапоги 6 з.щит 6 з.кастет 6 з.плечи 7 з и наручи 14 з- итого 50 золота.
4)зеленая наемов 2 месяца квесты -помощь нудиста 1 бой 6,5 серы- грубо 10 з
5)обучение езды 45 зол.амуль 5 з отрава 10 з.-60 з
Итого получается тебе нужно 182 золота.Лучше и легче вкинуть реал.но если ты решил самостоятельно.То попробуй взять профу травник + алхим.в день за 6 часов ты можешь делать 100 серых эликсиров гиганта - а это 300 чертополоха 300 клевера 1050 пыли бирюзы(на ауке 1,20 з с рук 1 зол) + 70 емких кварцевых колб(70 серы) Расход 2 золота Приход при удачной сделке 4,30 з.Это за 6 часов работы чистыми 2,30 зол.В месяц приход без лишних трат 69 зол.вот и считай - тебе нужно примерно даже грубо говоря 3 месяца работать по 6 часов в день.Решай сам. :wink:
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 11:39:05 #23
Зашибарот
500 шт пыли - 65с - налог = 60с... сейчас на ауке как раз стоит столько, только за 70

Пойти чтоли тоже покопать бирюзу :rolleyes:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:42:29 #24
-Сарбаз-
Смотри... на гиги надо 600 травы... предположим за это время я накопаю 500-600 камней... за 100 камней я чистыми деньгами (уже вычел налог) я получаю по 60с, за 500 камней я выручу 3-3.6з
Это выгоднее чем делать гиги
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:42:51 #25
belikka2
Только не в моей локе =)
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 11:43:10 #26
belikka2
Я ща камни на достижения копаю, потому что мой дневной инет другого делать просто не позволяет. Дак вот, там реально можно озолотиться :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 11:43:36 #27
-_Хатико_-
А ну сбрызни с бирюзы по-рыхлому :evil:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 11:45:27 #28
Клюшкина
Да счас все после звезды удачи как с ума сошли, цены на ресы для богов невероятных денег стали стоить..
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
VeniVidiVici
30 Августа 2010 11:45:34 #29
-_Хатико_-
авто бот тебе в помошь
:lol:
ДРИЩ - очень странный предмет, в интернете он смелый, а в жизни то нет!
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 11:46:18 #30
belikka2
Неее, я тут на серых камнях кучу бабла подняла :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:46:26 #31
belikka2
Чуча приехал сюды =( The End
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 11:47:42 #32
Клюшкина
начну с сегодняшнего дня, приватизировать бирюзу.
-_Хатико_-
Я не чуча :redface:
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
-Сарбаз- [4]  30 Августа 2010 11:47:51 #33
-_Хатико_- писал(а):
-Сарбаз-
Смотри... на гиги надо 600 травы... предположим за это время я накопаю 500-600 камней... за 100 камней я чистыми деньгами (уже вычел налог) я получаю по 60с, за 500 камней я выручу 3-3.6з
Это выгоднее чем делать гиги


Возможно,я просто привел пример и не больше.Все реально если есть цель :wink:
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 11:48:57 #34
belikka2 писал(а):
Клюшкина
начну с сегодняшнего дня, приватизировать бирюзу.


Заодно можешь сделать достижения на зигах :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
doctorMRI [4]  30 Августа 2010 11:49:16 #35
-_Хатико_-
Хош совет дам бесплатный?
Лучше потрать это время с пользой в реальной жизни.
Если даже сейчас не понимаешь чем реал лучше игры, потом поймешь. :rolleyes:
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 11:53:52 #36
doctorMRI
я в своё удовольствие играю... копаю и попутно телик смотрю
0
-Белкин- [7]  30 Августа 2010 11:55:36 #37
Клюшкина
:redface: уже выполнил :redface: я какбэ лютый ботобой
all you need is kraft
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
0
doctorMRI [4]  30 Августа 2010 11:57:17 #38
-_Хатико_-
эт правильно
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.