За основу взята темка FireGuard с Прайма =)
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:
1) Репликатор
2) Зелёный, а может и синий фул на 4
3) Ядовитый берон
4) Расходники для ПБ
-_Хатико_- ВладеМир
тогда рынок был немного иной но не думаю что что-то принципиально изменилось,
кости, сундуки, кристаллы, дешевые зеленые шмотки, нубы их часто по дешёвке скидывают, оптом - ресы, дроповой синью выгодно было торговать сейчас хз, говорю всем подряд абы навар был )
Terranoid
Тем более, бирюза это отличный заработок, я копаю столько, что не успеваю тереть. Frekzok
У меня сервис крафт сразу в хант переходит когда я копаю в другом окне