Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Буду копать бирюзу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Буду копать бирюзу!

-_Хатико_-
0
30 Августа 2010 11:01:06
За основу взята темка FireGuard с Прайма =)
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:
1) Репликатор
2) Зелёный, а может и синий фул на 4
3) Ядовитый берон
4) Расходники для ПБ

The Drot мод, спешл версия "Shkololo"
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 16:24:49 #77
Antik
Чем торговал?
0
ВладеМир [6]  31 Августа 2010 16:31:53 #78
-_Хатико_-
а я вот сапфирчик собираю:)))рэпчик слушаю:)
~~~О_оо_О~~~
0
Antik [8]  31 Августа 2010 16:34:23 #79
ВладеМир
всем )
0
ВладеМир [6]  31 Августа 2010 16:34:52 #80
Antik
А по подробнее?
~~~О_оо_О~~~
0
-_Хатико_-
31 Августа 2010 16:35:27 #81
Antik
ВладеМир
тема не раскрыта =(
0
КриторианецИзБК
31 Августа 2010 16:35:42 #82
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:

Седину, геморой и язву желудка. :lol: :arrow:
0
Antik [8]  31 Августа 2010 17:12:15 #83
-_Хатико_-
ВладеМир
тогда рынок был немного иной но не думаю что что-то принципиально изменилось,
кости, сундуки, кристаллы, дешевые зеленые шмотки, нубы их часто по дешёвке скидывают, оптом - ресы, дроповой синью выгодно было торговать сейчас хз, говорю всем подряд абы навар был )
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 15:58:30 #84
Бирюза копается нон-стоп, перетирать нету времени... Из-за лагов не выполняю норму, сейчас как-то отступили. Перетру когда опять наступят =)
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:02:46 #85
Теперь сомневаюсь на счёт репликатора... Стоит ли тратить 65з на это, чтобы получать 1-3 эфрила
0
Frekzok [6]  1 Сентября 2010 16:04:00 #86
-_Хатико_-
перетирай в одно время. открой 2 окна
http://w2.dwar.ru/hunt.php
http://w2.dwar.ru/service_craft.php
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:06:07 #87
Frekzok
пробывал, сервис сразу в охоту переходил почти
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:06:33 #88
Frekzok
Дай пожалуйста такую же ссылку на рюкзак.

-_Хатико_-
Тебе реально нечем занять свое время ?
0
Frekzok [6]  1 Сентября 2010 16:07:39 #89
Terranoid
на рюкзак не знаю, фичу такое на сайте видел 1.
RAP ELECTRO SCHOKK
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:08:01 #90
Terranoid
да
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:09:39 #91
Terranoid
Тем более, бирюза это отличный заработок, я копаю столько, что не успеваю тереть.
Frekzok
У меня сервис крафт сразу в хант переходит когда я копаю в другом окне
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:11:31 #92
-_Хатико_- писал(а):
Terranoid
да


Можно тогда личный вопрос ? Тебе сколько лет ? :rolleyes:
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:12:09 #93
Terranoid
12, шок? :cool:
0
Terranoid [4]  1 Сентября 2010 16:13:25 #94
-_Хатико_- писал(а):
Terranoid
12, шок? :cool:


И уже задрот ? Это печально.
0
-_Хатико_-
1 Сентября 2010 16:15:16 #95
Terranoid
ЗАдроты сидет больше чем я, поверь, я на крафт трачу 3-4 часа...
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.