Будучи 5-м лвл и имея 85% опыта, мне одна девушка посоветовала прекратить заниматся ботобойством и качать доблесть)
За 15 % опыта я ловлей рыбы и чернилами купил себе бобра и накопил на синий шмот.При выходе на 6-м я был полностью в гневе(+варвара поножи и бронь) кроме шапки, имел моров мышей+чуть больше 100з для начала кача доблести на 6-м)
Как видите за 1 лвл я прокачал по максимуму доблесть и все медальки) что у меня есть)
Главное цель поставить себе!!!
-_Хатико_-
успехов тебе!