Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Буду копать бирюзу!
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]

Буду копать бирюзу!

-_Хатико_-
0
30 Августа 2010 11:01:06
За основу взята темка FireGuard с Прайма =)
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:
1) Репликатор
2) Зелёный, а может и синий фул на 4
3) Ядовитый берон
4) Расходники для ПБ

The Drot мод, спешл версия "Shkololo"
0
аЦкый тип [4]  30 Августа 2010 12:04:16 #39
-_Хатико_-
ты нуп)) у тибя ничё невыйдет :twisted: так тока йа умею :razz: :cool:
какбэ О_о
0
-Крон- [4]  30 Августа 2010 12:04:35 #40
Mrgoga писал(а):
через лет 30 отпишиш как успехи :lol:


:lol:
0
ведъма [7]  30 Августа 2010 12:07:59 #41
-_Хатико_-
всех выносила кто с ядом был
яд не вкусно :twisted:
мозг вкусно
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
Вискарь о_О [5]  30 Августа 2010 12:20:50 #42
:lol:
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 12:28:17 #43
ведъма писал(а):
-_Хатико_-
всех выносила кто с ядом был
яд не вкусно :twisted:
мозг вкусно


Тя послушать, ты всех выносишь постоянно даже когда спишь :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-Энштейн- [5]  30 Августа 2010 12:52:25 #44
-_Хатико_-

зхабей на реликты время съэканомишь, без галемов на 4-5лвл жить можно))
0
ведъма [7]  30 Августа 2010 12:53:58 #45
Клюшкина
тя вынесу( тока оденусь :lol:
- А жизнь всегда такая жестокая или только пока маленькая? :eek:
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 13:11:39 #46
ведъма
Да-да, ещё скажи без банок =) может и выносила, но точно с затратами банок и т.д. =) а противник стоит, целёхонький, а ты пустая =)
0
Master of blade [3]  30 Августа 2010 13:25:05 #47
-Энштейн-
Не учи ученого!=) Как это реплик ненужен??? Ча я его на твою шею передам, и посмотрим как ты с ним справишься:devil:Я и так недели 2 пытался доказать ему что реплик нужная штука, а ты тут одним своим постом хочешь все испортить?:podozr:
0
-Энштейн- [5]  30 Августа 2010 13:28:43 #48
Master of blade
:eek: уу.. как все сложно

я не кого не учу :razz:
0
-inAct- [4]  30 Августа 2010 13:31:22 #49
-_Хатико_-
иди на арену сферы делать :(
:eek:
0
Master of blade [3]  30 Августа 2010 13:32:08 #50
-inAct-
Ему еще рано сферы делать=)
0
xNightwishx [2]  30 Августа 2010 13:33:09 #51
бирюзой кстати за 1-2 мес можно оплатить элиту
У меня на прайме так и было ;) апнулся на 5й ужэ элита :rolleyes:
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 13:35:28 #52
Master of blade
Учитель =) Наконец-т оменя убедил =)
0
VarlooK [6]  30 Августа 2010 13:45:04 #53
Будучи 5-м лвл и имея 85% опыта, мне одна девушка посоветовала прекратить заниматся ботобойством и качать доблесть)
За 15 % опыта я ловлей рыбы и чернилами купил себе бобра и накопил на синий шмот.При выходе на 6-м я был полностью в гневе(+варвара поножи и бронь) кроме шапки, имел моров мышей+чуть больше 100з для начала кача доблести на 6-м)
Как видите за 1 лвл я прокачал по максимуму доблесть и все медальки) что у меня есть) :wink:
Главное цель поставить себе!!! :exclaim:
-_Хатико_-
успехов тебе!
Умение выигрывать-это дар, умение проигрывать-это искусство!!!
0
Фан_та_зер [5]  30 Августа 2010 13:52:45 #54
-Энштейн-
+1.
-_Хатико_-
удачи :arrow:
16:53 Фан_та_зер » Смысл : я нашёл тебя в игре!О_О
16:54 Смысл » Фан_та_зер : да я и не пряталсо особо...
о_О
0
Мыф [9]  30 Августа 2010 13:59:46 #55
ведъма писал(а):
Клюшкина
тя вынесу( тока оденусь :lol:


:eek: фрак напяливай :lol:
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 15:33:35 #56
VarlooK
Нехилый результат, весьма не хилый =) Я планирую к тому же и торговать.
Фан_та_зер
+1 к посту не брать реплик имея реплик? бред
0
-_Хатико_-
30 Августа 2010 16:21:47 #57
Жесть, бирюзы столько, что приходится без перетирания копать, боюсь что уплывёт она =)
страницы: [ << < 1 2 3 4 5 6 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.