|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
-_Хатико_-
|
|
|
|
30 Августа 2010 11:01:06
|
|
|
За основу взята темка FireGuard с Прайма =)
Буду копать бирюзу пока не накоплю на:
1) Репликатор
2) Зелёный, а может и синий фул на 4
3) Ядовитый берон
4) Расходники для ПБ
The Drot мод, спешл версия "Shkololo"
|
|
|
Black_Rain [4]
|
30 Августа 2010 11:03:19
#1
|
|
|
-_Хатико_-
Запишись к окулисту заранее)
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
Штенцель
|
30 Августа 2010 11:05:05
#2
|
|
|
 удачи тебе, надеюсь успеешь до закрытия проекта
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Павелий [7]
|
30 Августа 2010 11:06:53
#3
|
|
|
Штенцель
Black_Rain
+1
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
|
|
|
Mrgoga
|
30 Августа 2010 11:07:58
#4
|
|
|
через лет 30 отпишиш как успехи
|
|
|
SeNsJkeee [5]
|
30 Августа 2010 11:09:47
#5
|
|
|
|
Ответы - это убийцы вопросов. (с) Г.Л. Олди
|
|
|
-_Хатико_-
|
30 Августа 2010 11:10:07
#6
|
|
|
|
Black_Rain
Обязательно =)
Мне понадобится: зелёная реликтов - 30з, репликатор 30з, яд - 60з, зелёная наёмников - около 10з,
зелёный фул - в зависимости от комплекта... Переделывая камни в пыль я за сотню с учётом налога буду получать по 60с. Мне понадобится... около 15к бирюзы =) ну и немножко торговли ;)
|
|
|
Cocaine Kingdom
|
30 Августа 2010 11:12:11
#7
|
|
|
|
правильно, крафт рулит, я за 3-й и 4-й ур. заработал на ядо-берона, серую реликтов и шмот. Удачи )
|
|
|
-_Хатико_-
|
30 Августа 2010 11:12:34
#8
|
|
|
|
Штенцель
Mrgoga
Над Файром на Прайме тоже смеялись =( а он за 6 ммесяцев накопил таки на синий фул, не играя из них 4 месяца =)
|
|
|
FKC [9]
|
30 Августа 2010 11:14:01
#9
|
|
|
Mrgoga писал(а): через лет 30 отпишиш как успехи 
(-(-_(-_-(О_о)-_-)_-)-) ...некто проснулся в метро...
|
|
|
-_Хатико_-
|
30 Августа 2010 11:14:50
#10
|
|
|
Штенцель
|
30 Августа 2010 11:19:39
#11
|
|
|
-_Хатико_-
и? нубский перс играющий 6 месяцев, без одной медали, я лучше не задротствуя буду в зелени, с медалями при звании воин и за более короткий срок
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
-Белкин- [7]
|
30 Августа 2010 11:21:58
#12
|
|
|
Включая Мощь Дракона  , и какое кол-во имеется ввиду
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
-_Хатико_-
|
30 Августа 2010 11:24:03
#13
|
|
|
|
Штенцель
Я, в отличие от него, пожертвую синим сетом и оденусь в зелёный, но с медальками... Первый пункт это репликатор и ничего более
|
|
|
-_Хатико_-
|
30 Августа 2010 11:24:42
#14
|
|
|
|
belikka2
Смотря сколько инстов получится =) Про мощь смешно
|
|
|
-_Хатико_-
|
30 Августа 2010 11:25:16
#15
|
|
|
|
Столкнулся с проблемой... не успеваю перетирать камни... копаю больше чем перетираю
|
|
|
Штенцель
|
30 Августа 2010 11:25:23
#16
|
|
|
|
-_Хатико_-
имхо, играй в удовольствие, а не для того что бы быть крутым
Фигня война, главное маневры!
|
|
|
Павелий [7]
|
30 Августа 2010 11:26:00
#17
|
|
|
-_Хатико_-
Ты о чем, трудяга?
Какие 60с ты будешь получать за сотню?
За сотню пыли максимум 10с
А за сотню камней 50с....займись лучше нормальной прокачкой перса
Штенцель
+1
Говори,что думаешь,но думай,что говоришь...
|
|
|
Excorsist [12]
|
30 Августа 2010 11:27:19
#18
|
|
|
-_Хатико_-
|
30 Августа 2010 11:28:44
#19
|
|
|
|
Зашибарот
500 шт пыли - 65с - налог = 60с... сейчас на ауке как раз стоит столько, только за 70
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|