Легенда: Наследие Драконов – бесплатная ролевая онлайн игра
Вы не авторизованы
Войдите в игру

Наши сообщества



Форум «Легенда: Наследие Драконов»
Форум > Таверна > Мороки наемники
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]

Мороки наемники

Fluegel [10] 
0
31 Августа 2010 08:44:50
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 19:43:01 #191
РИМ писал(а):

вопрос был не в этом) просто многие граждане) забросили качать репу после получения големов) а кто то вообще не качал после луана/зорба, кто от лени, кто экономя ресурсы и опыт


Ну так глупо :redface: Там авоськи за репу (раз), потом админы (я не пристально слежу за конфами вскими, но всеж помню) говорили, что эта репа одна из главных

робокоп 333
Не думаю, что это имело значение для турнира бы. Потому что все тоже самое: у одних зеркало, карты + мороки (фиг с ней с краской добра/зла, считаем есть у всех претендентов), у других только эти мороки. Так что от в уравнение добавлялось число по обе стороны, что не оказывает влияния, имхо
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
ksay [8]  31 Августа 2010 19:51:31 #192
Validator
эт у вас там на 10) на уровнях поменьше он очень даж ничего.
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
робокоп 333
31 Августа 2010 19:53:56 #193
Клюшкина
Я совсем забыл,) магмары в любом раскладе неготовы.)) Если вам недостаточно этого то даже непредстовляю что могло бы изменить ситуацию.
0
LuUL [6]  31 Августа 2010 19:55:39 #194
робокоп 333

магмары неготовы ... к чему-то когда-то ... а люди тоже не готовы .... к розе например )
0
Анафем [8]  31 Августа 2010 19:56:12 #195
Это как?....... Пособие куплено, изучено, ртуть есть, а зеркла не лепятся??????? :question:
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 19:56:13 #196
робокоп 333
Дуйте в лес с таким заявлениями. Даже я (не мегапрокаченный перс, мягко говоря) стояла в очереди на турнир по старым правилам и не было хумов :lol:

И я уж молчу о том, что после инцидента "пришел палач и довстали хумы/сюдака" многие просто поменяли свой взгляд на турнир
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
--Preva101--
31 Августа 2010 19:58:07 #197
робокоп 333
когда в перса вкинуто слишком много брюлов, кидай денежку противнику чтоб было с кем дратсо :lol:
One wet - one dry
0
робокоп 333
31 Августа 2010 20:01:55 #198
Клюшкина
Давайте дождемся теперь ввода новых мороков за осколки и будем ждать турнир))
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 20:07:36 #199
робокоп 333
Ну удачи :wink:

ЗЫ Лично я забила на турнир, мне все равно. Просто, имхо, данные мороки к турниру вообще не имеют никакого отношения. Квест на крась рпр (турнир - квест :lol:) - это вообще отдельная песня
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
робокоп 333
31 Августа 2010 20:09:47 #200
Перец0
И что? а затратив больше времени на подготовку и прокачав горд он имеет больше места) показаные бои говорят о том что колода теперь не понацея, я уж молчу про схроны ярморочных моров у некоторых)
0
робокоп 333
31 Августа 2010 20:15:39 #201
Клюшкина
На ваших левлах возможно,в моей уровневой групе имели, просто вдруг ожила надежда))
0
Мыф [9]  31 Августа 2010 20:23:16 #202
робокоп 333
Да дело не в морах вообще. У старого квеста на рпр было принципиальнейшее отличие от нового (даже два). Туды ходить можно было в любое время, а не по расписанию. И это было обыкновенное, массовое ПБ, а не эксклюзивное место действа с изначально предельно суженным составом участников.

Если б, к примеру, для того, что б качнуть зло, порчельники можно было б делать только в строго определенные дни недели и бросать их только на ограниченный круг персов из числа противников, а не на любых персов, то многие б брали медали зла?
О.о

Помни, растение, ты - уворот! (с)
0
Летучая Мышь- [4]  31 Августа 2010 20:36:06 #203
оффтоп
пофиксили :twisted: качайте лвл :twisted:

Не путайте Прайм и Минор, пожалуйста
Марта
злой Мыхмэн 0_0

протолкну ваш топик, куда хотите :-))
0
робокоп 333
31 Августа 2010 20:40:19 #204
Клюшкина
По временным ограничениям конешно согласен,формат ПБ не хуже остальных
0
ksay [8]  31 Августа 2010 20:42:00 #205
Анафем
нужно быть в гильдии
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Анафем [8]  31 Августа 2010 20:51:28 #206
ksay
Пробовал и там, ничего не получается...... если я правильно понимаю, зеркала делаются из ртути, но на вот на самой ртути нет надписи "ИСПОЛЬЗОВАТЬ"........
0
ksay [8]  31 Августа 2010 21:20:22 #207
Анафеместь.

upd. появляется после приобретения пособия
Миром правят Хрен и Жаба. Хрен всех знает, а Жаба всех душит.
0
Bhishma [10]  31 Августа 2010 21:36:51 #208
Анафем
обнови через ячейку.... у тя ртуть старая )))
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
0
Tommy Gun [8]  31 Августа 2010 22:51:06 #209
Fluegel писал(а):
Необходимо для вызова морока 4 ртутных зеркальца, стоимость 24 серебра, вызов стоит 96 серебра

Изучая пособие можно делать зеркальца из расчета 48 ртути = 1 зеркальце, чтобы сделать по такой схеме 4 зеркальца нужно 192 ртути, или грубо говоря с синей медалью джаггернаутов одной яйцо паука, или 2з 30 серебра

Зачем вводили трактат?

может, еще пересмотрят.... ну еще у некоторых ртуть практически халявная (ртутогон), которую они не знают куда девать
Все пройдет. И печаль и радость.
страницы: [ << < 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >> ]
 
Официальный сайт бесплатной онлайн игры «Легенда: Наследие Драконов»


© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
Наверх
Вниз
Нашли ошибку? Выделите слово или предложение с ошибкой и нажмите Ctrl+Enter.
Мы проверим текст и, в случае необходимости, поправим его.