|
|
 |
 |
|
|
|
|
|
|
 |
| Форум «Легенда: Наследие Драконов» |
|
 |  |
|
|
Fluegel [10]
|
|
|
|
31 Августа 2010 08:44:50
|
|
|
уже в магазинах Вашего города
Очень жаль что на десять девченок, по статистике девять тупят
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 15:42:45
#153
|
|
|
Bhishma
От ты прям первый раз тут такое увидел несоответствие  Не занудничай, сказано - не нужен трактат, значить так оно и есть. Пока во всяком случае
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
-zayka- [10]
|
31 Августа 2010 15:46:51
#154
|
|
|
Bhishma писал(а): -zayka-
Разеберем условия вызова морока из предложения выше ... Первое условие - имеет зеркала в наличии, второе условие - изучил тратат. Соединительный союз "а так же" трактуется как логическое "И", т.е. оба условия (а не одно из них) должны быть выполнены для вызова морока.
я покупаю и вызываю спокойно , так что норм.
Врагов я засыпаю цветами - в гробу(с)
=( • ).( • )= это заячьи усы , просто они не в том порядке :)усы зайца - моощь. ?а это фейс заячий - (??)
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 16:50:24
#155
|
|
|
Yin Wang [10]
|
31 Августа 2010 16:51:40
#156
|
|
|
Bhishma [10]
|
31 Августа 2010 16:52:02
#157
|
|
|
|
Клюшкина
нет слов... реально...
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
SUPERMANN [9]
|
31 Августа 2010 16:52:17
#158
|
|
|
Клюшкина мда....  и нафига воплоты нужны терь....
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 16:55:58
#159
|
|
|
|
SUPERMANN
Вот собственно и мы о том. Еще один у мну вопрос на счет колод простеньких, типо магов
О.о
Помни, растение, ты - уворот! (с)
|
|
|
Yin Wang [10]
|
31 Августа 2010 17:00:34
#160
|
|
|
|
Плесень размножается спорами , по сему не стоит спорить с плесенью!
|
|
|
Мыф [9]
|
31 Августа 2010 17:01:11
#161
|
|
|
-Белкин- [7]
|
31 Августа 2010 17:13:21
#162
|
|
|
Воплот мясника - мясо вполне, извините за тавтологию
 Капеец. вот это ерунда. а ведь сам воплот стоит порядка 10-12 з
Я, конечно, не шаман, но в бубен дать могу!!!
|
|
|
SUPERMANN [9]
|
31 Августа 2010 17:14:20
#163
|
|
|
Bhishma жаль что ты свои колоды потратил....щас бы с ними сравнили
Клюшкина
|
|
|
Bhishma [10]
|
31 Августа 2010 17:41:36
#164
|
|
|
|
SUPERMANN
да чу тестить то? Ясно же - "Счастье для всех! Даром!!!..." (с)
Лучшие годы своей жизни я провёл в разврате и пьянстве. Собственно, именно поэтому они и лучшие.(с) Генрих IV.
|
|
|
Массажист [5]
|
31 Августа 2010 17:43:03
#165
|
|
|
|
Народ не забываем, скоро появятся сборные амулеты моров из осколков которые собирать на подкладке за 100з. Вот веселуха начнется, там репы города вообще не надо будет.
|
|
|
КриторианецИзБК
|
31 Августа 2010 18:04:21
#166
|
|
|
|
флуд
Пожалуйста, не путайте Прайм и Минор
Марта
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 18:05:29
#167
|
|
|
|
Вот и убили турнир на 5-6 уровнях
|
|
|
Black_Rain [4]
|
31 Августа 2010 18:08:38
#168
|
|
|
|
робокоп 333
они с 8-го
Независимо от того, как вы одеты в онлайн игре, любой кто одет хуже вас - нуб, а кто лучше - задрот. (С) Bash
|
|
|
АнтиМат [11]
|
31 Августа 2010 18:09:52
#169
|
|
|
|
Клюшкина
Yin Wang
дотеститесь щас. хорош уже. пофиксят ведь.
тьфу тьфу тьфу тук тук тук
Задумал как-то старый тролль
пойти на славный праздник Йоль...
|
|
|
Cameton [5]
|
31 Августа 2010 18:11:10
#170
|
|
|
18:08 Вы вернули амулет воина. Получено: 3. Изъято: Зеркальный амулет воина 1 шт.
Шо за фигня? Зеркала тогда тоже забирайте.
|
|
|
робокоп 333
|
31 Августа 2010 18:13:32
#171
|
|
|
|
Black_Rain
поэтому и убили) а мог бы заработать((
|
|
|
 |
|
 |

|
 
© ООО «АСТРУМ ЛАБ».
Все права защищены.
Все товарные знаки являются собственностью их владельцев.
|
|
|
|
|
|
|
|
|